Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Чистота и уют в доме » Как избавиться от запаха детской мочи


Как избавиться от запаха детской мочи

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

вот с сыном как-то не было проблем. а дочь ссыкушка ужасная.. а запах... брррр.... если сразу штаны не постирать, то вонища жуть какая... не знаю, с чем связано, кормлю всех одинаково, воды пьют много..хз.. однозначно, как только перестанет мимо горшка делать свои сюрпризы, палас из комнаты выкину.. даже не буду отмывать (в принципе его и так пора выкинуть, старый.. но вот новый стелить пока не хочу)

0

22

Айседора написал(а):

если сразу штаны не постирать, то вонища жуть какая... не знаю, с чем связано,

У меня есть безумная теория по этому поводу  [взломанный сайт]
я думаю это потому что вы обе самки  [взломанный сайт]   Мне больне Никина моча воняет , а Саше Серёгина . С точки зрения биологии лица одного пола должны так друг друга отпугивать и метить территорию
----------
А мне кошка сапоги обоссала месяц назад . Вонища жуткая . Я их уже уксусом и хлором мыла , выветривала . Всё бестолку . С них только верхний слой слез от химиии , тч пришлось выкинуть . А так обидно, сапоги красивые , не промокают и тёплые .

0

23

Kosshechka написал(а):

безумная теория по этому поводу

Что-то в этом есть, возможно   [взломанный сайт]

0

24

У меня сыну скоро 6,подссыкивал долго...до 4 лет.Мы тогда обрадовались...перестал сикать и купили новый большой палас 5 на 4,а он возьми и напуди возле дивана.Я тогда замывала и ванишем чистила и содой сыпала и всякой всякой фигнёй...вывела запах.Отругала...как бабушка отшептала упускать.Но вот спустя два года я стала чуять(именно сейчас летом) запах старой мочи сладковато едкой.Пахнет не свежим,поэтому предполагаю,что это то самое старое пятно припахивать опять начало.Сейчас начиталась опять засыпала содой только уже на сухой палас,не поможет побегу за спреем,мыть опасно,т.к ковру уже более двух лет..."поползти" может,тем более,что планируем доню и писун в доме ещё один будет,просто потом выкинем и всё палас.А кто какие спреи для устранения запаха пробовал?Это те которые для животных меток....какие помогли а какие нет?

0

25

Еще хороший совет нашла

[

b]Как убрать запах кошачьей мочи в машине ?[/b]

Сегодня настал тот день,когда мой котик описался от счастья или страха в машине прямо на сиденье. Салон ткань. Ну думал всё, стою тру усиленно всякими влажными салфетками и тому подобное , запах явно присутствует. Сосед идет-спрашивает-мол чё такое!? я говорю- да кот обоссал сиденье :/ А он такой -так ты перекись водорода вылей ну и протри немного,газеткой прикрой и всё. Ну поехал по аптекам,все закрыты уже, взял у товарища пол-флакона ПЕРЕКИСИ и всю на сиденье вылил,потер тряпочкой влажной и так пару раз. У перекиси запах пустой такой -"металлический", но он быстро забывается и кажется что вообще запаха нет, в общем через 2 часа запаха не было, ну попроветривал ещё, вроде ок. Так что убрать запах кошачьей мочи в салоне поможет обычная Перекись водорода.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Чистота и уют в доме » Как избавиться от запаха детской мочи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно