Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Kosshechka написал(а):

Я делаю репейную маску , беру в аптеке масло и втираю минут 10 , а потом на полчаса под шапочку . и так раз в неделю .и один раз в год провожу курс перцовой маски.

а от выпадения волос это поможет?

0

62

Лулушенька написал(а):

а от выпадения волос это поможет?

должно помочь , но делать надо долго . Я принципе первый раз курс и проводила от выпадения , но результат стал заметен через пару месяцев . Сейчас тоже хочу повторить , а то волосы совсем ослабли

0

63

Kosshechka написал(а):

а то волосы совсем ослабли

мне кажется я скоро лысой буду..

0

64

Лулушенька написал(а):

мне кажется я скоро лысой буду..

зато экстравагантно )    У меня красками волосы совсем замучены , секутся ужасно , еще и падать начали . Сегодня в аптеке всё купила и сделала репейную маску

0

65

Даже не сомневайтесь репейная маска при выпадении волос - отличное средство. Надо хотя бы раз в две недели делать. Я для полноты эффекта еще и луковым шампунем с репейным маслом от 911 пользуюсь. Волосы заметно меньше выпадают.

0

66

Kosshechka написал(а):

зато экстравагантно )    У меня красками волосы совсем замучены , секутся ужасно , еще и падать начали . Сегодня в аптеке всё купила и сделала репейную маску

Я тоже частенько крашусь, волосы конечно выпадали, но не сильно
а недавно покрасилась краской Матрикс и все я лысею((( срочняк надо репейное масло купить, но оно так тяжело вымывается из головы(

0

67

Симпампошка написал(а):

Даже не сомневайтесь репейная маска при выпадении волос - отличное средство. Надо хотя бы раз в две недели делать. Я для полноты эффекта еще и луковым шампунем с репейным маслом от 911 пользуюсь. Волосы заметно меньше выпадают.

+100 Согласна, после беременности волосы плавали вместе со мной в ванной, спасло репейное масло с красным перцем. Делала каждую неделю в течение 2 месяцев. Хвала небесам - не облысела))
Потом После сильного стресса (измены мужа) волосы ужасные стали, и ногти. Ногти в соленой воде держала, а для волос делала ботокс в салоне препаратом . Хорошая весчь, кстати, поспрашивайте у себя.

0

68

Выпадали и у меня волосы, но вовремя подарили средство по уходу за волосами, вернееЭ сыворотку от выпадения, знаю подарок глупый немного, но его мне подарила сестра, а ей можно, зато помогло, правда, не сразу, а через некоторое время.
Кстати, если бы кто сказал, то не поверила вроде смотришь обычные ампулы а как могут укрепить волосы, и не верится, что такое возможно в наше время в домашних условиях сделать, но здесь нужно, правда, запастись терпением, а не ждать чуда после первого нанесения.

0

69

сульвита написал(а):

Выпадали и у меня волосы, но вовремя подарили средство по уходу за волосами, вернееЭ сыворотку от выпадения, знаю подарок глупый немного, но его мне подарила сестра, а ей можно, зато помогло, правда, не сразу, а через некоторое время.
Кстати, если бы кто сказал, то не поверила вроде смотришь обычные ампулы а как могут укрепить волосы, и не верится, что такое возможно в наше время в домашних условиях сделать, но здесь нужно, правда, запастись терпением, а не ждать чуда после первого нанесения.

Я тоже ампулами лечила луковицы волосяные, тоже помогло, я прям рада  :rolleyes:  и тоже могу сказать, что нужно курсом лечить, от одной ампулы вряд ли что-то изменится. Я тремя упаковками пролечилась и вот волосы не выпадают больше, даже мне кажется, что сами волосы улучшились и на вид и на ощупь, плотнее стали.

0

70

maMamaLena написал(а):

+100 Согласна, после беременности волосы плавали вместе со мной в ванной, спасло репейное масло с красным перцем.

Я тоже делала такую маску, а потом мне немного в глаз попало. Это был настоящий ад)) Больше не экспериментирую)

0

71

Vitamina написал(а):

Я тоже делала такую маску, а потом мне немного в глаз попало. Это был настоящий ад)) Больше не экспериментирую)

Да, я вас понимаю. Я после такого попадания в глаза, вообще очень долго мучалась

0

72

я два раза в неделю втираю в кожу головы витамины из ампул, можно любые - А,В,С,Д и т.д. Волосы намного лучше стали выглядеть

0

73

А я два раза в месяц делаю кефирную маску. После нее волосы становятся увлажненными, блестят и очень мягкие!

0

74

а мне запах молочки не нравится, люблю больше мед и яичный желток

0

75

у  меня любимая маска такая: 100 гр. тыквы, 33 перепилиных яиц, столовую ложку сироп шиповника, 1 чай.ложка корицы и 1 ст. ложку кофе. Тыкву натерла на мелкой терке все остальное соединила и перемешала  и нанесла на час на голову. Эта маска хорошо питает волосы.

0

76

и как эффект?

0

77

Я делала. Печет, но не обжигает. Для роста волос это единственное, что помогло

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Уход за волосами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно