Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Подготовка к праздникам » Выбор новогодних подарков


Выбор новогодних подарков

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Айседора написал(а):

дети верят в чудо, праздник и все-такое, поэтому я считаю, что основной упор все-таки на детей надо делать,

согласна на все сто))) дед мороз и подарки под елкой))) Ведь новый год праздник детства))
Хотя я до сих пор верю в деда мороза http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif

0

22

Айседора написал(а):

дети верят в чудо, праздник и все-такое, поэтому я считаю, что основной упор все-таки на детей надо делать,

я сказала Серёже что дед мороз дарит только конфеты и никаких игрушек . остальное будем дарить как и есть от нас и бабушек . а то потом дед мороз хороший , а мы жадины ничего не подарили

0

23

Kosshechka написал(а):

только конфеты и никаких игрушек . остальное будем дарить как и есть от нас и бабушек . а то потом дед мороз хороший , а мы жадины ничего не подарили

не, так нельзя....а если (не дай бог конечно) ему нельзя будет конфет совсем, и что тогда??  хоть какую то игрушку то он должен подарить....хоть за 50 рублей но Дед мороз!!

0

24

belka2010 написал(а):

не, так нельзя....а если (не дай бог конечно) ему нельзя будет конфет совсем, и что тогда??  хоть какую то игрушку то он должен подарить....хоть за 50 рублей но Дед мороз!!

если честно то мы вообще не хотели втирать ребёнку про деда мороза , хотела правду сказать и всё . но в садике и мультиках слишком сильно акцентируют на это внимание , и он уже весь в ожидании встречи с дед морозом . подготовил целый список подарков к деду морозу .
в прошлом году на ёлочке ему дед мороз подарил змейку , в итоге у нас было много слёз по поводу того , что дед мороз не оправдал ожиданий . а если он не будет ждать от дежа мороза золотых гор , то и разочаровываться не будет .

0

25

Кате на новый год купила 2 книги ,молодежные рассказы о любви ,тушь и туалетную воду.Тк у Тимы двойной праздник то покупаем ему сразу,на этот раз мольберт ,очень он любит рисовать видя его где то ,а на Новый Год тоже что нибудь подарим менее значительное,пока не придумала.Мужу тоже думаю,ближе к празднику надумаю))

0

26

Kosshechka написал(а):

в прошлом году на ёлочке ему дед мороз подарил змейку , в итоге у нас было много слёз по поводу того , что дед мороз не оправдал ожиданий . а если он не будет ждать от дежа мороза золотых гор , то и разочаровываться не будет .

значит надо из списка его выбирать что-то как от деда мороза, а остальное вам дарить...

Kosshechka написал(а):

е хотели втирать ребёнку про деда мороза , хотела правду сказать и всё . н

ну тут я вообще не согласна...что значит втирать?? что значит правда?? это ведь из века в век  .....мы с сетрой достаточно долго так и говорили  Что деду морозу пишем и просим, что принес дед мороз  и тд(хотя уже были взрослые и знали что к чему)
Это ведь сказка, а они для детей....и они должны верить в чудо

0

27

belka2010 написал(а):

значит надо из списка его выбирать что-то как от деда мороза, а остальное вам дарить...

там такой список что просто ппц , мы оттуда вообще ничего покупать не будем . например он хочет бластер который стреляет , и вертолёт с радиуправлением который Пушной рекламирует .

belka2010 написал(а):

ну тут я вообще не согласна...что значит втирать?? что значит правда??

я сама скептик в этом плане , чудес давно уже не жду . поэтому и своё отношение детям передаю . хотя так и не надо делать .  у детей должно быть детство , разочароваться они еще успеют.
вот дом не хочется вообще наряжать , но надо себя пнуть и нарядить

0

28

Kosshechka написал(а):

хотя так и не надо делать .  у детей должно быть детство , разочароваться они еще успеют.

вот, это правильно,  пойдут в школу и сами узнают что деда мороза нет, если конечно не в саду)))
А ты сделаешь разочарованное лицо и скажешь...как нет? а я так верила в  него)

Kosshechka написал(а):

т дом не хочется вообще наряжать , но надо себя пнуть и нарядить

давай пинай))

Kosshechka написал(а):

там такой список что просто ппц

ну у нас тоже у Лисы список ого-го  и планшет и  ай-пад и еще фигня какая то))) но есть и нормальные, типо детская косметика  принцесса или роллики  или еще что то было, но тоже из нормального
Вот я и говорю, когда  они пишут много а приносит меньше-это из-за того, что она не слушала маму тогда то, кричала или еще чего, вот ДМ и сократил списочек))

0

29

ОГО)) У ВСЕХ ТАКИЕ ПОДАРКИ ДОРОГИЕ! айфоны,айпады, планшеты..это же сколько  вы денег на подарки тратите? Вот  мне каждый год приходится покупать около 15 подарков..это же нереально дохрена получается!! 
Купила дочке куклу с крылышками(как она просила) и пупсов с рекламы,где одежка как прищепки одевается.. Сыну  копию папиной машины    и паровозик Чагингтон.. ну и с десяток мелочей для всех родственников с которыми мы живем.Вот только на них 2 тыс улетело!
А мужу.. мысли есть,но еще не воплатились)) у него 29 декабря Днюшка ,плавно переходящая  Новый Год))

0

30

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ОГО)) У ВСЕХ ТАКИЕ ПОДАРКИ ДОРОГИЕ! айфоны,айпады, планше

не, мы их дарить не будем))) дорого сильно для НГ, а вообще у Лисы на прошлый Нг был подарок за 8 тыс((( папа наш  разошелся и купил ей телескоп

0

31

Какая чудесная Темка :)
Я начинаю покупать подарки в начале декабря, а с ноября я смотрю и спрашиваю кому что надо, это так удобно! Вот в начале ноября  составила список кому будем дарить подарки и поехали, если это детишки которые не разговаривают, то наблюдаю за ними и смотрю что ляльке больше всего нравится, если детишки которые болтают, начинаю потихоньку интересоваться что им нравится, а с близкими друзьями, сестрами и братьями вообще все очень просто договорились что они подумают и скажут сами что им хочется, родителям, тетям, дяде особо не парюсь чаи и кофеиы в новогодней тематике или просто в красивой коробке, ведь выбор такой большой, сами себе они не купить потому что это не дешево, бабушкам дедушкам исходя из собственного опыта могу сказать что, носки, полотенце, веник, мыло вообщем все то чем они реально пользуются :) а еще этот тип людей очень любят а главное ценят и искренне радуются поделкам своими руками, а еще так как они далеки от айпи технологий, хорошим подарком будет любая вещь сделанная в фото центре! И вообще ведь главное не что вы подарите а как вы подарите! Может мое сообщение кому нить да поможет :) всем удачных покупок  [взломанный сайт]

0

32

Чуть не забыла еще я покупаю 2 недорогие коробки конфет и 2 шоколадки, это на тот случай, который называется - а вдруг :)
Даже если этого случая не случится то эти подарки уж точно не пропадут  :longtongue:

0

33

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ОГО)) У ВСЕХ ТАКИЕ ПОДАРКИ ДОРОГИЕ!

:) не у всех
мы планшет заказали из китая через ebay, вышло 1600р. я племяшку не так часто балую подарками, так что раз в год можно позволить...
в магазине подобный стоит не меньше 8 тыс, естественно такой не можем осилить
все остальное уложилось в 1000 р., правда дочке еще ничего не покупала

0

34

Лара написал(а):

Чуть не забыла еще я покупаю 2 недорогие коробки конфет и 2 шоколадки, это на тот случай, который называется - а вдруг 
Даже если этого случая не случится то эти подарки уж точно не пропадут

хорошая идея.    действительно бывают неожиданные подарки и неудобно когда не можешь ответить на них

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ОГО)) У ВСЕХ ТАКИЕ ПОДАРКИ ДОРОГИЕ!

у меня только детям дорогие . да и то не очень , на двоих 3600 вышло . правда еще 2 февраля др в вероники и я ей куколку дисней заказала по распродаже за 800 р . Очень надеюсь что выкупится.
http://s7.uploads.ru/t/D2p9x.jpg

0

35

Так я ничего и не придумала в подарок Саше . наверно пойду ему джинсы куплю новые , старые у некго как раз порвались  [взломанный сайт]
А еще в гипере конфет набрала и мишуры , будем бабушка ёлочки делать .
Еще про кумовьёв забыла , им тоже чтото надо дарить

Вот и ёлочки наши готовые
http://sf.uploads.ru/t/EtkHQ.jpg

0

36

Айседора
Кинь пжл ссылку на планшет )
Ой а я вообще с сентября подарки начала покупать, так как дети зажравшиеся изначально, а сейчас настали трудные времена. то давно ничего не покупаем а все что купила складывала к нг под елку. Кстати у мужа на прошлой недели сперли кошель с зарплатой и отложенными 8ю тыщ за запчасти+ карта СБ, кукурузы и кредитная\ икея.
Ну а из подарков у нас настольные игры 3 шт, книги, робо рыбки, набор супер героев, лего дупло, и штук 10 шоколада милка 5 обычных и 5 больших, еще будет большая коробка елка туда конфет надо купить.Ну а мы остаемся без подарков из за происшествия.
А конфетные елки отличный подарок родственникам, мне уже пора тоже что то делать с ферреро роше, так как коробки пластиковые все поломаны

0

37

Orca написал(а):

Кинь пжл ссылку на планшет )

точно такого не нашла, вот подобный http://www.ebay.com/itm/Ultrathin-7-Inc … 2a2cea5a1c
там можно участвовать в аукционах, а можно за фиксированную цену покупать.. аукционы прикольно, но надо следить за ставками, хотя неплохо сэкономить можно
он себе брал планшет за примерно 1900, а племяннице взяли за 1600 с копейками.. доставка бесплатная (хотя там есть и платная, надо смотреть внимательно)

0

38

Айседора
Спасибо, мы многое покупали на ебей, хотела именно ту ссылк по которой брала ты, чтоб уже проверенный, Друзья дочке собрались на др планшет дарить а в анапе дорого все

0

39

Orca написал(а):

Кстати у мужа на прошлой недели сперли кошель с зарплатой и отложенными 8ю тыщ за запчасти+ карта СБ, кукурузы и кредитная\ икея.

фига се(( как жалко......

Orca написал(а):

мы многое покупали на ебей

а вот потом как с гарантией?? тут хоть в магазин питензию можно, а так???

0

40

belka2010 написал(а):

а вот потом как с гарантией?? тут хоть в магазин питензию можно, а так???

никак . так же как мы с Китая берём . разница в цене оправдывает риски .    Минитор в машину мы тут дешевле 4 тр вообще не нашли , а Саша заказал за 1200 р . Так же мы и камеру заднего вида купили , и блокировку на двери

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Подготовка к праздникам » Выбор новогодних подарков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно