Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Стрижка малыша в годик


Стрижка малыша в годик

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

Меняются [взломанный сайт] 
Стали жесткими, а были - шелковый пушок! и русыми без капли золота... Но, видимо, этому суждено было случиться в любом случае... Зато густые, растут равномерно, а до стрижки затылок был лысым, скатался и прическа была, мягко говоря - странной. И растут быстрее теперь. За пару месяцев сильно оброс прям!!!

0

142

tessa13 написал(а):

были - шелковый пушок!

ну такими они бы точно не остались - просто стрижка явилась катализатором...

0

143

вот не стригли и не брили в год не старшую, которой сейчас 3 года и 5 месяцев, тоже боялись, что потом не вырастут волосы, потому что они плохо и медленно росли, а сейчас мы еще те кудряхи. и младшую, которой только 1 год исполнился тоже пока не стригли и не заморачиваемся. у нас сейчас пушок у младшей.

0

144

Дочка пошла в садик в год и 10 мес. и у неё уже были косички)) до года два раза подравнивали волосы. А у сына в год подравняли, и в к новому году(в полтора года), ему с волосами повезло меньше сестры)) Я считаю, что всё индивидуально, а приметы в большинстве своём многие устарели.

0

145

Мы тоже почти без волос, так не хочется стричь, но думаю что придётся )))

0

146

ми своего парня стригли в год,сколько рева там било [взломанный сайт] потом неделю привикала не могла привикнуть что он без волос [взломанный сайт]

0

147

Я сама парикмахер,мой сын балдеет когда стригу его,сидит тихо,спокойно,не часто приходится конечно,сыну почти три года будет ч,з 15 дней)),а дочке только челку подстригла пока))

0

148

Мы с рождения лысые были, а к годику маленький пушочек повис на ушках)) Решили состричь его. И не желею. Волосики покрепче растут.

0

149

Мы раньше года подстригли,убрали лишние волосики,а то совсем оброс,причем раза два до года...на лысо не подстригали,после года один раз в парикмахерскую ходили,а в следующий раз не стал сидеть там,самой пришлось подстригать, причем неплохо получилось)))

0

150

В годик стригли и побрили, настояла свекровь. Сейчас нормальные шелковистые и густенькие такие. Думаю ни чего в этом страшного нет, просто Сереженька плакал очень при этой процедуре.

0

151

у меня мальчик, сзади прямо кудри были, подстригли под насадку)

0

152

нам Юле в год, видимо, нечего стричь будет, практически нет волос, а вот Славу стригли, но не налысо, ножничками, лохматый был... я еще до года обрезала пару раз ему волосы, потому что мешали

0

153

Мы стригли, после этого хоть волосы стали на волосы похожи, и густенькие стали

0

154

Мы не стригли, на густоту волос это не влияет точно)))

0

155

А у меня рука не поднялась,средняя почти лысая была,только с 8 месяцев начали расти волосы,а так родилась лысой,так я над этими волосочками прямо трусилась)))а младшая кучеряшка,жалко тоже было локоны обрезать. Я их стараюсь так на растущую луну кончики просто снимаю. В октябре вроде должна быть луна в водолее растущая пару дней,тоже хочу не упустить момент

0

156

Не знаю наверняка, какую пользу для волос приносит стрижка в год, но мы стригли обоих деток налысо.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Стрижка малыша в годик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно