Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Сколько стоит собрать ребёнка в школу


Сколько стоит собрать ребёнка в школу

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Какую сумму вы потратили на то чтобы собрать ребёнка в школу
до 1 000 р

0% - 0
от 1 000 до 3 000

28% - 2
от 3 000 до 5 000

0% - 0
от 5 000 до 10 000

14% - 1
больше 10 000 р

28% - 2
больше 20 000р

0% - 0
Даже не считали , но очень много

28% - 2
Голосов: 7

21

В этом году на сборы потратила 10 тыс. 3750 на канцелярию А остальное на одежду и обувь.

0

22

старшему сыну 5 лет,на следующий год собираемся идти в школу в общем собираться стали как исполнилось 5 лет,уже купили всё самое необходимое,рабочий стол тетради ручки карандаши,даже рюкзак,и продолжаю с каждой получки подкупать по мелочам,обложки ну и всё необходимое к школе,хочу к сентябрю всё купить,что бы остался только костюм и обувь,ведь мальчишки так быстро растут,хотя и девчонки не меньше сейчас. И знаете мне не бьёт по карману школьный сбор,именно по тому что постепенно всё собираем,за раз потратить такую сумму было бы тяжело,да и курс валют скачет как заяц,так что всё потихонечку соберём.)

0

23

Да не так и дорого. Если купить недорогой рюкзак, среднюю по стоимости форму и школьные пренадлежности, то это не так и дорого обходится как может показаться.

0

24

У нас около 15 000 руб выходит (5500 рюкзак, 3500 - костюм, 4000 - рубашки, 2000 - тетрадки-ручки), а еще спортивный костюм надо

0

25

Мы в этом году идём в 1-й класс - уже тысяч 20 потратили. А ещё и не всё купили, что нужно. Самое основное - это обувь ещё нужна.

0

26

Мы, если честно, когда в школу собирались, то не считали сколько потратили. Думаю, что больше 20 тысяч - у нас только одежда/обувь, наверное, тысяч 15 потянула.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Сколько стоит собрать ребёнка в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно