Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Выбираем подгузники


Выбираем подгузники

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

третий ребенок на меррисах. т.е. новорожденного в меррисы одеваем. а потом - когда попа уже не такая чувствительная - переводим на трусики от памперс. в четыре года уводим с подгузников окончательно.

опыт других подгузников был печален - оба парня прели и всё было плохо...

слышал, что именно с меррисами сейчас есть проблема - едущие из японии периодически фонят. из-за реактора чертового. как и б/у японские тачки некоторые приезжающие.
не знаю, что делать... она и мы к ним так привыкли.

ЗЫ: извините за отсутствие заглавных букв: пишу одной рукой, второй держу кроху)))

0

62

Ну вот - очередные Меррисы закончились, а новую пачку покупать не стали - побоялись радиации, которая там может быть. Решили пока пользоваться чем-то европейским. Взяли на пробу несколько разных пачек. Сегодня попробовали Libero: по сравнению с японскими полная мура - ребенок весь оказался обделанным. Резинка на спине бессмысленна и не выдержала. Японские такое позволяли очень редко себе - только если плохо застегнул. Очень недовольны.

Решили остатки Меррисов (несколько штук) - брать на ночь и в машину. А днем на бодрствование и дневной короткий сон - одевать другие. так, в течение месяца, мы проверим все: хаггис, либеро, два вида памперсов. японские других марок также проверять не будем - по той же причине. Ну к черту.

0

63

IronFist19 написал(а):

а новую пачку покупать не стали - побоялись радиации, которая там может быть.

а что там опять случилось ?

IronFist19 написал(а):

два вида памперсов.

белые памперсы пробовали ? которые премиум кеа , вроде как они не уступают мериэсам

0

64

Kosshechka написал(а):

премиум

пробовали - ужасно не понравилось - попа не дышит.

Kosshechka написал(а):

а что там опять случилось ?

да они всё не победят свои утечки радиации - по телеку передавали, что японские памперсы, особенно меррис - могут фонить - пару партий уже остановили на границе...

0

65

А они хорошо впитывают, и попка в них не преет . А то это свойственно многим подгузам. Не один раз сталкивались((, причем сей фактор не зависел от цены. Хоть и смена подгуза была вовремя и уход за попкой тоже адекватный…..

0

66

да они всё не победят свои утечки радиации - по телеку передавали, что японские памперсы, особенно меррис - могут фонить - пару партий уже остановили на границе...

   А что сейчас по поводу  утечки радиации? Я вообще сегодня только прочитала об этом. А все пользовались меррисами.

0

67

попробовали Helen Harper, очень даже ничего.. пошли с магазин, ничего подходящего нам не нашлось - обычно хаггисы брали для нее, а тут подросла, 4 маловаты (ноги толстенькие), а 5 слишком большие... а хелен харпер размерчик 4-ка подошел идеально... ну если учесть, что подгузники надеваем только на улицу, вообще отлично, в пачке 12 штук нам почти на 2 недели

0

68

Айседора написал(а):

попробовали Helen Harper, очень даже ничего.. пошли с магазин, ничего подходящего нам не нашлось - обычно хаггисы брали для нее, а тут подросла, 4 маловаты (ноги толстенькие), а 5 слишком большие... а хелен харпер размерчик 4-ка подошел идеально... ну если учесть, что подгузники надеваем только на улицу, вообще отлично, в пачке 12 штук нам почти на 2 недели

а цена?

0

69

Марфушка написал(а):

а цена?

133 руб

0

70

Айседора написал(а):

133 руб

надо попробовать, спасибо за наводку:-)

0

71

Мы используем памперс актив беби. и ими весь год и пользовались.  Сейчас перешли на трусики памперс )))) Хагисы были слишком жесткие, а (пыталась купить подешевле) Хелен харпер вдобавок и излучали неприятный запашок...

0

72

Есть хагиссы премьер кажется так они между памперсами премиум кеа и мериесами. Но мне памперсы премиум кеа очень нравились. Сейчас воббще часто на Хеппиках. Но мы их одеваем только на ночь,днем все дела но горшок,надеюст к 1.6 годам и ночью без них обойдемся.

0

73

Мы уже из памперсов выросли совсем, горшок рулит. Но памперсы нам до ужаса не понравились, столько лосьона кто-то додумался в них напереть....

0

74

Я вот буквально вчера зашла в магазин, типа присмотреть подгузы...ну скажу я Вам, растерялась я не на шутку… Выбор их сравнительно большой, и это я планировала покупать через сеть, там ведь ещё больше вариантов.. Какие выбрать, как? Сегодня пол дня читала отзывы….ещё больше не поняток, хотя в моем рейтинге лидеры все же появились… Буду рада, если вы озвучите свою тройку лидеров ;)

0

75

Малышандия написал(а):

Я вот буквально вчера зашла в магазин, типа присмотреть подгузы...ну скажу я Вам, растерялась я не на шутку… Выбор их сравнительно большой, и это я планировала покупать через сеть, там ведь ещё больше вариантов.. Какие выбрать, как? Сегодня пол дня читала отзывы….ещё больше не поняток, хотя в моем рейтинге лидеры все же появились… Буду рада, если вы озвучите свою тройку лидеров

Для младенцев идеально японские Merries - никакой опрелости; никаких проблем. Для постарше (от 7 кг и дальше) Pampers. Для совсем больших - трусы Памперс или немного хуже Либеро.

На основе большого личного опыта))

А вообще империческим путём покупайте небольшие пачки и смотрите. Когда найдёте своё - покупайте в Интернете. Удачи.

Отредактировано IronFist19 (2015-11-10 21:43:14)

0

76

Малышандия,

У меня не тройка, а двойка лидеров: на первом месте по комфорту и безопасности для малыша - Либеро, на втором Хагисы.
  Японские подгузники во внимание не беру, так как цена большая и про радиацию мне разговоры не нравятся. Памперсы и протекают и отдушка их дыхание перекрывает - вообще не понимаю производителей. А вот любимые это Либеро, и о новорождённых позаботились, и для тех, кто постарше тоже: мягкие, не воняют и не протекают, попка всегда сухая и чистая, что ещё надо?

0

77

IronFist19 написал(а):

Для младенцев идеально японские Merries - никакой опрелости; никаких проблем. Для постарше (от 7 кг и дальше) Pampers. Для совсем больших - трусы Памперс или немного хуже Либеро.
На основе большого личного опыта))
А вообще империческим путём покупайте небольшие пачки и смотрите. Когда найдёте своё - покупайте в Интернете. Удачи.

Спасибо  :blush:  А вот всякие вырезы, индикаторы, в них толк есть?

Марусе4ка написал(а):

У меня не тройка, а двойка лидеров: на первом месте по комфорту и безопасности для малыша - Либеро, на втором Хагисы.
  Японские подгузники во внимание не беру, так как цена большая и про радиацию мне разговоры не нравятся. Памперсы и протекают и отдушка их дыхание перекрывает - вообще не понимаю производителей. А вот любимые это Либеро

Двойка тоже подойдет ;) Я так понимаю, что вы Либеро пользовались с рождения? Это у них вроде есть индикатор влаги, да? Если да, то как по функциональности этот девайс? У них нет запаха вообще?

0

78

Толк есть в том, чем пользуетесь. Мы не пользовались подобными вещами типа индикаторов. Так всё понятно.

По вырезам и эргономике - ребёнку или удобно или нет. Понять можно по тому - есть опрелости или нет, комфортно себя чувствует или нет.

На вкус и цвет фломастеры разные)).
Удачи.

0

79

Малышандия написал(а):

Двойка тоже подойдет  Я так понимаю, что вы Либеро пользовались с рождения? Это у них вроде есть индикатор влаги, да? Если да, то как по функциональности этот девайс? У них нет запаха вообще?

Да, запаха у них нету, это для меня очень важно. Я либеро с самого начала купила, а потом, по -позже,  решила ещё пару марок попробовать, так что бы уж точно знать, что лучшее. Вот и определила методом проб и ошибок, как говорится. Да,  у либеро есть индикатор влаги. Нормально, эти дивайсы как раз то, что нужно, особенно для молодых мамочек и  пап. Но в любом случае пока сам не попробуешь, точного мнения не составишь.

Понять можно по тому - есть опрелости или нет, комфортно себя чувствует или нет.

- совершенно верно!!!

0

80

Я осталась в восторге от подгузников. Ребенку в них комфортно и сухо. Как только стали пользоваться этими подгузниками, на коже перестали образовываться опрелости. Эти подгузники без химозного  запаха, для меня так же это очень важно. Они не протекают, ночью я спокойно сплю и знаю, что мой ребенок сухой. При наполнении эти подгузники становятся тяжелее, но не протекают. Благодаря индикатору который есть на подгузниках я вижу когда он наполняется и пора его менять.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Выбираем подгузники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно