Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Кенгуру или слинг


Кенгуру или слинг

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ну, у меня теперь май-слинг есть, так что рассказываю: в магазин зайти можно, рассчитаться спокойно на кассе, при ходьбе засыпает  8-) Дома попробовала укачивать в слинге, но проблемы с перекладыванием в кроватку. Надо еще репетировать. В океанариум ходили. И дитятко зверушек смотрела и я. Удобнее чем если бы на руках таскала. А с кенгуру сравнить не могу т.к. не пользовалась.

0

62

Кенгуру это просто кошмар...я когда вижу детей в них, плакать хочется. Но я идейная)))

0

63

в слниге как то не полусилось, пару раз пыталась, быстро в нем малышу надоедает, а вот в кенгуру пол дня бывает со мной проходит, пока готовлю наблюдает

0

64

А мне наш педиатр в сказала что ребенок должен сесть сначала сам, а то у него еще не окрепшие мышцы и кости и высаживать самостоятельно нельзя. Читала много об этом- полностью с ней согласна.

0

65

Osipova написал(а):

А мне наш педиатр в сказала что ребенок должен сесть сначала сам, а то у него еще не окрепшие мышцы и кости и высаживать самостоятельно нельзя. Читала много об этом- полностью с ней согласна.

Я согласна, что нельзя садить, пока сам не сядет. И как сядет, то я за слинг

0

66

Есть слинг, но мне в нем как-то неудочно. Да и ребенку, кажется, тоже. Может, неправильно наматываю? Может кто-нибудь объяснить?

0

67

пока не пробовала ни то ни другое, катаемся в коляске.

0

68

Я пробовала и кенгуру (разных производителей) и слинг (несколько) - но мне не то не другое не понравилось, или я просто их не поняла, но обошлись без них - на руках и в колясках.

0

69

Tatyanka написал(а):

Что для вас было актуальнее?
Были ли они у вас?

В кенгуру ребенок не может "спрятаться" от всего происходящего вокруг. Лучше эрго рюкзак. так ребенок лицом к тому, кто его несет, когда устает, в любой момент может прижаться и спрятаться от внешнего мира

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Кенгуру или слинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно