Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Бесплатное питание детям до 3 лет


Бесплатное питание детям до 3 лет

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Kosshechka написал(а):

ты что ?! нам же дают 150 р в месяц ,  это более чем достаточно !

ну да http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_44.gif чтоб не объелись [взломанный сайт]

0

62

а мне до сих пор платят со старого собеса детские по 580 в месяц за двоих
а так  290 руб  в месяц у нас платили за 1,  типо малообеспеченным семьям))) ну я не будь дурой пошла и оформила))

0

63

belka2010 написал(а):

ну я не будь дурой пошла и оформила))

ну и правильно [взломанный сайт]

0

64

у нас молочные кухни отменили в прошлом году, до 2-х лет давали компенсацию 300 руб/мес, но это только малоимущим... по показаниям (маловесным и анемичным детям) выписывают справку в поликлинике и чего-то тоже дают, но сколько чего не знаю, мы к ним не относимся..
я в октябре вот только оформила на питание до 2 лет, но пока еще не получала.. сказали, что за окт, нояб и декаб получу по 300 руб, а там вроде опять хотят молочки открыть, вернее даже пункты выдачи детского питания - до 6 мес детям по 0,5 л молока, с 6 мес до 2-х лет - молоко и творог
еще как малоимущие оформила пособие как кормящая мать - до 1 года ребенкиного по 500 руб/мес

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Бесплатное питание детям до 3 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно