Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Бесплатное питание детям до 3 лет


Бесплатное питание детям до 3 лет

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Vera написал(а):

это от местной администрации зависит, оказывать помощь беременным и кормящим матерям или нет(

кормящим у нас платят 150р ,а беременным дают витамины и лекарства от консультации и все.

0

42

Tatyanka написал(а):

кормящим у нас платят 150р ,а беременным дают витамины и лекарства от консультации и все.

и это за счастье.у нас такого нет.когда была беременная один раз витамины дали,самые дешевые,ундевит вроде.

0

43

Нам дают маленькую банку Нутрилона, 5 маленьких яблочных соков Малышам, 3 яблочных пюрешки Агуша и 2 маленьких молока Агуша, но это от набора зависит, можно из 8 выбрать, какие-то с кефиром, творожком, смесью кисломолочной, а какие-то без Нутрилона. Это наборы от 5 до 12 месяцев. Когда была беременной давали вроде 3 литра молока Агумама и 3 поллитровых сока фрутоняня со вкусом железа [взломанный сайт]

0

44

Sweetcarrot написал(а):

Нам дают

Вот здорово.По всей стране было бы так...

0

45

ksu-xa-81 написал(а):

По всей стране было бы так...

У меня подруга живёт в Орловской области, у них нет молочной кухни и им выплачивают денежную компенсацию.

0

46

Sweetcarrot написал(а):

у них нет молочной кухни и им выплачивают денежную компенсацию.

а у нас есть молочная кухня,но ни фига не давали.И компенсации не было.

0

47

а у нас закрыли молочную кухню и без всяких компенсаций.(((((

0

48

я пока беременная ходили получала 150р.А родила то пока кормила грудью 150р получала а сейчас уже всё,но можно с педиатром договориться чтоб справку дала о том что ребёнок на грудном и тогда выплату продолжат.

0

49

да...я получала смесь Энфамил (за год где-то 15 банок) и пару месяцев получала кефир/простоквашу 1 баночка в день, но теперь у нас в городе бесплатное питание только по показаниям...вот так...

0

50

Нам сейчас на молочке дают: 5 соков Агуша, 9 пюре спеленок и 7 молока Агуша

0

51

Наташа14031979 написал(а):

Нам сейчас на молочке даю

а нам уже ничего не дают((

0

52

Я так и не поняла, как они определяют возраст, кому отказать в питании когда. У нас в поликлинике в разном возрасте конец

0

53

Багира написал(а):

У нас в поликлинике в разном возрасте конец

У нас должны до трех,но давали до 2-х,в Краснодарском крае отменили питание и детям рожденным после 15 марта 2010 дают деньгами.

0

54

а нам после 2-х лет ничего не дают, ни питанием, ни деньгами

0

55

Айседора написал(а):

ни деньгами

деньгами нам дают ,100 с небольшим,но мы не стали переоформлять

0

56

слышала, что в моск области дают и деткам доп питание, каши, пюре и беременным и кормящим питание, а вот в Москве ничего такого нет. оч обидно, почему нас так обделяют.

0

57

Вот что дают любому белорусскому ребенку каждый месяц бесплатно
http://s7.uploads.ru/t/SpCgd.jpg

0

58

Kosshechka написал(а):

Вот что дают любому белорусскому ребенку каждый месяц бесплатно

видела эту фотку в оках,нам остаётся о таком только мечтать http://doodoo.ru/smiles/grust/s009.gif

0

59

Нина написал(а):

,нам остаётся о таком только мечтать

ты что ?! нам же дают 150 р в месяц ,  это более чем достаточно !

0

60

Kosshechka написал(а):

нам же дают 150 р в месяц ,

вроде сейчас прибавили на 50р,не знаю точно,мы ничего не получаем.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Бесплатное питание детям до 3 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно