Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье деток » Список неэффективных лекарств


Список неэффективных лекарств

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Любовь Павловна написал(а):

Золотая рыбка
Извините, хотелось бы понять, вы спорите почему? Вы что-то понимаете, вы изучали тему, вы учились медицине или фармакологии?
Человек ведь наверняка написал исследования ученых. Надо принять к сведению и беречь себя, не засорять свои органы, они еще пригодятся.

Я высказываю свое мнение. Думаю, что имею на это право, это ведь не форум врачей или фармакологов.
Следовать каждой найденной статье в интернете, тем более бездумно и без критики, считаю для себя неприемлемым.
Уверена, что если поискать, можно найти статьи с противоположным мнением
.

Kosshechka написал(а):

К тому же есть болезни которые не лечатся , но можно замедлить процесс или ослабить симптомы. Например Паркенсон не лечится , но у хорошего специалиста можно сильно отсрочить его развитие.

Верно.
Например, старость. От нее вылечиться невозможно, все мы в конце концов умрем.
Но стараться замедлить этот процесс неплохо бы, даже если применяемые лекарства не лечат, а временно поддерживают.

0

22

Не совсем списком согласна! среди них есть препараты, которые помогают, может быть вам они не подошли, просто все индивидуально!

0

23

на счет 4 пункта еще можно согласиться.а на счет 7 - нет. нам реально очень помогают

0

24

Согласна полностью

0

25

Список конечно интересный но со многим я не соглашусь .
Фенибут и пантогам мы применяем часто и они точно действуют .

0

26

NasNastya написал(а):

А я вообще не отношусь серьезно к таким спискам. Ну кто их пишет, врачи? Вряд ли, зато уже большую часть лекарств, которые хоть раз каждый из нас применял, назвали неэффективными, да и потом, порой от лекарств зависит жизнь человека, и отказаться от их приема, потому что так написано в интернете, может быть глупо и опасно.

Полностью с Вами согласна. Сама по профессии провизор, из перечисленных препаратов назову от силы процентов 30 неэффективными. А еще есть варианты, которые неэффективны, но про них почему-то молчок...

0

27

Меня возмущает, что эти препараты "Полиаксидоний", "Иммуномакс", "Изопринозин" всегда под рукой у наших врачей. Мне "Полиаксидоний" назначили для лечения герпеса он не помог, а когда я прочитала инструкцию, то стало ясно, что он и не поможет он для профилактики. Врачи, какие-то, цыганки-гадалки поможет или не поможет.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье деток » Список неэффективных лекарств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно