Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Пеленать или нет.


Пеленать или нет.

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Юленька1313 написал(а):

и не считаю себя извергом и совесть не мучает

а кто сказал это? Нас матери чуть ли не до года пеленали, а потом сразу в сад отдавали в 1.5,  [взломанный сайт] Так что....

0

42

Лесюня написал(а):

свьязаному лежать днями....жуть.

ну днями то не нужно)))) хотя  мы же как то выжили [взломанный сайт]

0

43

я своего практически не пеленала - только в роддоме. и то он ручки еще там вытаскивать начал)) ну а дома сразу перешли на распашонки и бодики. Да и жара тогда была

0

44

Пеленали где-то до 3,5 месяцев, потом малышка начала капризничать как оказывалась в пеленке - на этом наше пеленание заканчивалось!

0

45

пеленала около месяца, потом доча перестала засыпать пока сама не распеленается

0

46

мы пеленали в течении первых недель двух трех только на ночь,для более спокойного сна!

0

47

мы своего первого ребенка пеленали четыре месяца , а второго не пеленали вообще.

0

48

artjom75
Размещение ссылок на сторонние сайты возможны с разрешения администратораhttp://www.fishingstars.ru/forum/images/smilies/smilies1/jemocii_39.gif

0

49

Пеленали и первого и второго ребенка, первого до трех месяцев, второго около месяца.

0

50

Я пеленала конвертами на липучке

0

51

artjom75 написал(а):

мы своего первого ребенка пеленали четыре месяца , а второго не пеленали вообще.

У нас тоже также.

0

52

я сейчас вообще не пеленаю, только поначалу впервые дни и то когда неспокойный был. А зачем?

0

53

Неа, не пеленала. Мама моя злилась.)

0

54

Я только в роддоме пеленала, дома нет, ни первую, ни второго.

0

55

Я за пеленание деток, своего кроху пеленала до 3 месяцев, от классических пеленок отказались - пеленали в конверты на молнии и на липучках очень удобно и маме и малышу !

0

56

Считаю, что пеленать, малыш так спит спокойнее ему тепло и уютно как у мамы!

0

57

Я тоже пеленала, более спокойный и продолжительный сон был, сам ребенок стал распеленываться во сне, тогда и убрала.

0

58

Мы только в роддоме пеленались, потому что холодновато было, а дома с первого же вечера когда мама решила примерить новые одежки так в них и остались. Комбидресик с ползунками нам очень понравился.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Пеленать или нет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно