Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Форумные игры » Правда или действие


Правда или действие

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Айседора
Расскажи самый смешной случай из жизни, с тобой в главной роли ;)

0

22

мммм... это надо подумать.. есть один на уме, но если что-то еще не вспомню, то напишу этот

0

23

tessa13
Я в тихом шоке!!! =) стихотворение меня поразило ))
я давайте - ДЕЙСТВИЕ

0

24

Orca
погоди, я еще смешную историю не написала про себя :)

0

25

Orca написал(а):

стихотворение меня поразило

Ой, да будет вам.. Я наоборот стеснялась мужу читать, думала оборжет)))

0

26

Айседора
извини я под впечатлением от стиха tessa13
влезла не туда )

0

27

Orca
да ничего, значит ты следующая на очереди
ну в общем думала я, думала и не вспомнила ничего интересного...
история моя из студенческих времен: (может кому-то покажется не смешной, но в тот момент у меня была просто истерика от смеха)
предыстория: в то время был популярен сериал то ли Тропиканка, то ли Секрет тропиканки, уже не помню... и был там такой Тони-лунатик, местный дурачок, который чуть что начинал мычать и тереть кулаками свои щеки с безумным видом...
ну вот такой тип http://blogr.dp.ua/uploads/images/00/00/12/2011/02/21/fba09fd990.jpg
а у нас в общаге жил парень, который уж очень похоже его изображал, мы постоянно над ним ржали, а моя подруга Света в свою очередь передразнивала этого парня... а теперь сама история:
каждый из нашей группы должен был показать фрагмент урока (мы демонстрировали это группе на 2 курса младше), причем наши одногруппники сидели тут же и в конце комментировали - ошибки, плюсы-минусы и т.п. ну и плюс несколько преподов были - предметники, с кафедры педагогики и просто любопытные...
ну вот мой звездный час - отработала без сучка, без задоринки как говорится почти все... осталось буквально пару-тройку минут и я заканчиваю... и тут мой взгляд какого-то фига падает на Свету, которая сидит на первой парте и, бешено вращая глазами, трет кулаками щеки... ну и ппц... у меня начинает вместо слов проскальзывать бульканье какое-то, давлюсь смехом, показываю ей кулак, а она еще хлеще.. я уже на нее не смотрю, но перестать смеяться не получается... в итоге я уже не могу сдерживаться и начинаю истерически похохатывать.. все смотрят на меня и никто не поймет, что за ерунда... а мне от этого еще больше смешно... ну в общем кое-как свернула этот долбаный урок, Свету потом чуть не прибила, но никогда не забуду, как все на меня смотрели и что при этом было написано в их взгляде  http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif
ну вот как-то так...

0

28

Айседора
[взломанный сайт] предсавляю твое состояние, у меня тоже такое было много раз, вроде и не смешно, а ты тупо стоишь и  ржешь как конь, и остановится не можешь [взломанный сайт]

0

29

Айседора написал(а):

Свету потом чуть не прибила, но никогда не забуду, как все на меня смотрели и что при этом было написано в их взгляде

[взломанный сайт]
Ты это без улыбки вспоминать не будешь,позитив на всю жизнь [взломанный сайт]

Давай теперь ты загадывай

0

30

belka2010 написал(а):

тупо стоишь и  ржешь как конь, и остановится не можешь

это точно

Tatyanka написал(а):

Ты это без улыбки вспоминать не будешь

я Светику периодически напоминаю об этом и грожу отомстить :)

так, следующая вроде Orca хотела... значит ей вопрос - правда или действие?

0

31

Айседора
Представляю [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Хорошо хоть не на защите диплома!! По себе знаю - когда уже начал смеяться - остановиться невозможно, как бы судорожно ни пытался мозг напомнить, что сейчас не время и не место, мягко говоря... Зачтено)))) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

32

так кто следующей??

0

33

действие

0

34

и что ,кто следующий?)))

0

35

давайте попробую я)))

0

36

Ксана и что дальше?))

0

37

Tatyanka написал(а):

Ксана и что дальше?))

в первом посте описаны правила
ты теперь спрашивай у Яны - правда или действие. в зависимости от ответа придумывай задание или вопрос

0

38

Orca написал(а):

ты теперь спрашивай у Яны

почему я?ты же написала- действие,ты и должна придумать ей.

0

39

да уж... тяжко
Яна - я у тебя спрашиваю =)
Правда или действие?

0

40

правда))))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Форумные игры » Правда или действие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно