Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Система похудения «Минус 60»


Система похудения «Минус 60»

Сообщений 21 страница 40 из 735

21

я с вами,одно время на этой системе похудела.потом лето,гости ,море пиво........ вообщем надо опять худеть!села вот ужинать холодец с горчицей.а потом съем свити.вроде можно?

0

22

Юленька1313
у нас есть где то такая темка, посмотри. что то типо хочу похудеть или как то так
во нашла Мисс совершенство.

Отредактировано belka2010 (2013-01-04 17:42:17)

0

23

Kosshechka написал(а):

marishaipaticheva Большое спасибо за таблички . Теперь намного проще будет сориентироваться . Ужин получается во сколько ? или просто до 18 ?

Всегда пожалуйста!!! Ужин в районе 17 ч, но если вам тяжело сразу перестать кушать после 18ч, то приучайте организм постепенно. к примеру ваш последний ужин сейчас в 22 ч, значит завтра попробуйте поужинать уже в 21ч и так постепенно-постепенно придете к нужным часам.

0

24

marishaipaticheva написал(а):

то приучайте организм постепенно

вчера так и сделала . в 19 поела тушенную капусту с йогуртом .
Тяжело психологически что все едят, а мне нельзя . А не пробовать то что готовишь это просто нереально . Вчера на ужин запекала курицу с ананасами , ну конечно попробовала  http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z209.gif .  Отложила себе ужин в тарелочку . С утра ведь можно всё есть , тч то что мои ели вчера , я буду на завтрак есть  [взломанный сайт]

0

25

Kosshechka написал(а):

вчера так и сделала . в 19 поела тушенную капусту с йогуртом .
Тяжело психологически что все едят, а мне нельзя . А не пробовать то что готовишь это просто нереально . Вчера на ужин запекала курицу с ананасами , ну конечно попробовала   .  Отложила себе ужин в тарелочку . С утра ведь можно всё есть , тч то что мои ели вчера , я буду на завтрак есть

А у меня бывает очень часто так: вечером ну оооочень чего-то хочется. а нельзя. откладываю на утро. а утром просыпаюсь и думаю: Ну и чего я это так хотела?!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

26

а я с удовольствием съедала с утра картошку с мясом)))или приготовленный тортик!или все вместе))) Я например,накрывала для своих мальчиков ужин и уходила за комп,не сидела с ними.

0

27

marishaipaticheva написал(а):

Ну и чего я это так хотела?!

[взломанный сайт] вечером всегда аппетита больше,чем утром.Если я буду откладывать на утро курицу мне это не поможет-утром я до 12 не ем.

0

28

belka2010 написал(а):

у нас есть где то такая темка, посмотри. что то типо хочу похудеть или как то так
во нашла Мисс совершенство.

спасибо, но там типа соревнования и было давно, а тут предлагаю именно в рамках системы. прям в этой же теме, но назначить определенный день.
кстати, кто начал систему? обязательно почитайте про вакуумные банки, мумие и кофейный скраб. точно не проходите мимо этих тем.

0

29

Tatyanka написал(а):

вечером всегда аппетита больше,чем утром.Если я буду откладывать на утро курицу мне это не поможет-утром я до 12 не ем.

Я тоже не ела утром, по крайней мере последние лет 15 и считала, чем меньше я съем утром, тем меньше я съем в течении дня. Пришлось приучать себя заново, знала, что надо успеть покушать до 12ч. вставала раньше, чтобы успеть приготовить вкусненькое( а раньше все оставляла ближе к вечеру). В итоге плюс во всем и все вредности успевают перевариться за день и родные довольны. встают. а на столе уже что-нибудь вкусненькое!!!

0

30

Юленька1313 написал(а):

кстати, кто начал систему? обязательно почитайте про вакуумные банки, мумие и кофейный скраб. точно не проходите мимо этих тем.

Я начала еще в ноябре. Поэтому на своем опыте могу сказать - система действует! Вакуумные банки можно применять только если вы не имеете проблем с сосудами и кожных заболеваний! Мумие и кофейный скраб - супер!!!
А еще отличная вещь - шагомер, если дорого купить, можно загрузить приложение на смартфон. Очень интересно сколько ты пройдешь за день и сожжешь калорий.

0

31

marishaipaticheva написал(а):

Я тоже не ела утром, по крайней мере последние лет 15 и считала, чем меньше я съем утром, тем меньше я съем в течении дня.

да нет,я так не считаю,я и днем могу не особо есть.Утром у меня организм очень медленно просыпается.

0

32

Tatyanka написал(а):

да нет,я так не считаю,я и днем могу не особо есть.Утром у меня организм очень медленно просыпается.

Придется поработать над собой, если хочется добиться результатов. просто так ничего не дается, но все же плюсом этой системы я считаю, что мы можем позволить себе маленькие слабости и не надо голодать.

0

33

marishaipaticheva написал(а):

что мы можем позволить себе маленькие слабости и не надо голодать.

да это точно ! почти всё можно кушать главное до обеда . Я с утра налопалась до дурноты , курицу,макароны, суп, шаурму , мороженное , конфеты . Главное успела до 12  [взломанный сайт]

Ну давайте тут устроим похуделку , только именно те кто сидит на этой системе . Мои параметры , рост 164

Параметры

Сейчас

Цель

Мечта идиота

Вес

69

65

60

ОГ

98

95

90

ОТ

87

80

74

ОБ

100

100

90

0

34

Kosshechka написал(а):

Я с утра налопалась до дурноты , курицу,макароны, суп, шаурму , мороженное , конфеты . Главное успела до 12

Ух ты!!! И как ты всё убрала в себя!!! [взломанный сайт]

0

35

параметры

1 НОЯБРЯ 2012

СЕЙЧАС

ХОЧУ

Рост

167

167

167

Вес

64,4

57,5

53

Ог

90

87,5

90

От

78

74

70

Ож

88

84,5

80

Об

98

94

90

0

36

marishaipaticheva написал(а):

Ух ты!!!

мне не привыкать ))))) я всегда много ем .

marishaipaticheva написал(а):

Ож

это что ?

0

37

приольно! я сейчас 70      к   концу февраля хочу быть 62        к 1 июня 58       МЕЧТА ИДИОТА- 55 [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

38

Gulnara
а замеры? так нагляднее что худеет .

0

39

Kosshechka написал(а):

мне не привыкать ))))) я всегда много ем .

это что ?

Объем живота, измеряется на два пальца ниже пупка. [взломанный сайт]

0

40

Параметры

Сейчас

Хочу

Мечта Идиота

Вес

74,5

62

56

Ог

102

102

95

ОТ

85

70

65

ОЖ

101

85

80

ОБ

112

102

95

Отредактировано Orca (2013-01-10 11:04:39)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Система похудения «Минус 60»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно