Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Интернет » Обсудим что нового в сети


Обсудим что нового в сети

Сообщений 41 страница 60 из 114

1

http://mirgif.com/zagolovki/interesnoe.gif

мы часто находим на просторах интернета интересные посты, и хочется обсудить их с другими мамочками.
Именно для этого создана данная тема

похожие темы на форуме Наш Малыш  : Социальные сети и мы
Игры в инете
ВЫ и форумы
Интернет-опросы
ВСтречи в реале

Теги: интересное в сети, интересное в интернете,новости интернета

0

41

Kosshechka написал(а):

50-летняя Сара Бердж

фуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!ГДЕ БЛЮЮЩИЙ СМАЙЛИК???!!!!!!!! [взломанный сайт] http://zhest.net/sc-pic/i0190.png

0

42

ksu-xa-81 написал(а):

,но вот Клава и Фекла-это для меня перебор.

но зато как звучит-Клавдия Михайловна!

0

43

щас нарою....

0

44

Tatyanka написал(а):

Клавдия Михайловна!

ну не знаю....на вкус и цвет...

0

45

ksu-xa-81 написал(а):

ну не знаю....на вкус и цвет...

это точно [взломанный сайт]

0

46

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ГДЕ БЛЮЮЩИЙ СМАЙЛИК???!!!!!!

[взломанный сайт]

0

47

Tatyanka написал(а):

Клавдия Михайловна Земцова

Ну ваще!!!! Я канеш понимаю, что старо русские имена такие странные, интересные может для кого то, но чтобы в современном нашем мире так называть..... Хотя это дело каждого как говорится "на фкус и цвет"

0

48

Молодая мама двух пар двойняшек родила тройню

05.04.2012 17:15

Двадцатишестилетняя жительница Джалал-Абадской области Киргизстана Нурзада Кожобекова в три приема произвела на свет семерых детей и может попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как самая молодая многодетная мама, сообщает "Комсомольская правда".

Первые и вторые роды женщины завершились рождением двойняшек, а 26 марта Нурзада родила тройню. На свет появились два мальчика и девочка - Жаныш, Байыш и Упол.

Как рассказал главный врач областной больницы, во время родов у Нурзады возникли осложнения, пришлось провести экстренное кесарево сечение, после которого у пациентки открылось кровотечение. Однако врачам удалось справиться с этой проблемой и сейчас мама и малыши чувствуют себя хорошо.

Теперь в семье Кожобековых пять мальчиков и две девочки. При этом вся семья живет в однокомнатной квартире.

0

49

http://img.mama.ru/uploads/static/images/5d6a2b2010d6685b8976a2cd90ad3636.jpg
Роспотребнадзор обнаружил опасную бактерию в детской рисовой каше Remedia

04.04.2012 16:20

Специалисты Роспотребнадзора обнаружили опасную бактерию в партии детской каши. Об этом сообщает пресс-служба ведомственного управления по Калужской области.

Сотрудники надзорного ведомства проверили партию растворимой рисовой каши Remedia, выпущенной израильской компанией в ноябре 2011 года. В продукции, которая предназначена для питания детей с четырехмесячного возраста, были обнаружены микроорганизмы Cronobacter sakazakii.

При заражении этими бактериями у младенцев развиваются сепсис, менингит, а также некротизирующее воспаление тонкого и толстого кишечника, которое приводит к разрыву стенки кишки. Смертность грудных детей от указанной инфекции, по разным данным, составляет от 40 до 80 процентов.

Согласно сообщению Роспотребнадзора, поставщиком партии каши в Россию является московское ООО "Трейд-Сервис". Информация о некачественной продукции поступила от Международной сети органов по безопасности пищевых продуктов (ИНФОСАН), а также Европейской системы быстрого уведомления о качестве продуктов питания и кормов (RASFF).

Роспотребнадзор заявил о недопустимости оборота данной продукции. Ведомство также предупредило российских предпринимателей о необходимости изъятия таких каш из продажи.

0

50

ksu-xa-81 написал(а):

растворимой рисовой каши Remedia,

мы такие не ели

0

51

Tatyanka написал(а):

мы такие не ели

я тоже таких раньше не видела http://gifzona.com/i/smile/010.gif

0

52

ksu-xa-81 написал(а):

Теперь в семье Кожобековых пять мальчиков и две девочки. При этом вся семья живет в однокомнатной квартире.

пипец.... а мы тут думаем, рожать ли второго :)

0

53

Айседора написал(а):

а мы тут думаем, рожать ли второго

второго уж по-любому надо...[взломанный сайт]

0

54

Айседора написал(а):

пипец....

так у них принято рожать много детей,не родила бы за 3 раза рожала бы 7 раз.

0

55

Tatyanka написал(а):

не родила бы за 3 раза рожала бы 7 раз.

[взломанный сайт]

0

56

http://hi-tech.mail.ru/review/misc/best_news_77.html
На российском рынке сотовой связи произойдет революция — абоненты смогут сохранять свой номер мобильного телефона при переходе к другому оператору. Такое поручение Минкомсвязи даст Дмитрий Медведев.
Увеличить фотографию
Теперь операторы потратятся на усовершенствование своих биллинговых систем и будут активнее бороться за удержание абонентов.
"Давайте подготовим мое поручение Минкомсвязи и много раз упоминавшейся здесь Генпрокуратуре", — сказал президент о предложении сохранять номера телефона при смене сотового оператора.
В свою очередь, руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил, что отменить так называемое "мобильное рабство" возможно. Он считает, что затраты сотовых операторов при этом будут минимальными.
MNP (Mobile Number Portability, принцип переносимости номеров) действует в Европе с 2008 года. Введение его в нашей стране долгое время считали невозможным, даже несмотря на то, что Госдума много раз инициировала этот вопрос. В октябре прошлого года глава Минкомсвязи Игорь Щеголев официально заявил, что его ведомство не видит смысла во введении MNP, так как "овчинка выделки не стоит". Тогда же операторы суммарно оценили свои расходы на внедрение переносимости номеров в более чем 400 миллионов долларов.

0

57

ksu-xa-81 написал(а):

На российском рынке сотовой связи произойдет революция — абоненты смогут сохранять свой номер мобильного телефона при переходе к другому оператору.

мне нравится такое новшество.

0

58

Tatyanka написал(а):

мне нравится такое новшество.

ага,и мне тоже...у меня билайновский номер уже лет 7.но потом стали деньги снимать непонятно за что в больших количествах и пришлось,скрепя сердце,перейти на мтс и поменять номер.будет шанс вернуться к старому номеру,клево.

0

59

ksu-xa-81 написал(а):

у меня билайновский номер уже лет 7.

вот и у меня был питерский почти столько же,но пол года им не пользовалась и заблокировали,теперь подружка говорит,что не восстановить [взломанный сайт] А так бы я им и тут пользовалась.

0

60

Tatyanka написал(а):

пол года им не пользовалась и заблокировали,

а у меня он чисто на входящие работает.пока не блокируют.и мобильный банк туда подключен.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Интернет » Обсудим что нового в сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно