Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье мамочек » Менструальная чаша (капа)


Менструальная чаша (капа)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Её же надо ополоснуть как вытащишь и вот как это сделать в общественном месте. Я всё-таки за одноразовые средства личной гигиены.

0

22

Ну мне никак не верится, что это удобно, хотя много где читала и слышала, что женщины очень довольны.

0

23

Слышала много отзывов положительных. Самой денег каждый раз жалко на такую штуку.

0

24

Tartilla написал(а):

Посмотрела я видео про них... вообще в моей голове ничего не укладывается  Свою ледикап я понимаю как вставлять, как вытаскивать... а эту. Вот ее точно не достать, не расплескав.

Отредактировано Tartilla (2013-07-17 10:39:11)

Вот и меня тоже заинтересовал этот вопрос, засунуть еще легко а вот вынуть и как знать когда вынимать?

0

25

Ой лучше обычными средствами пользоваться, эту чашу надо стерилизовать постоянно

0

26

Malvina написал(а):

Ну мне никак не верится, что это удобно, хотя много где читала и слышала, что женщины очень довольны.

Тоже думаю, что не удобно жутко. Я никого из знакомых не знаю кто такой штукой пользуется

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье мамочек » Менструальная чаша (капа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно