Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье мамочек » Интимный вопрос


Интимный вопрос

Сообщений 21 страница 40 из 63

1

http://akartinki.narod.ru/215651321/Pic_85.gif
Была ли у вас молочница? Чем лечили? Быстро помогло?
У меня в анализах всегда показывала молочница , но меня она никогда не беспокоила , я пару раз её лечила ( врачи назначали флюкостат), но в следующих анализах она снова вылезала. А сейчас у меня какие-то неприятные ощущения , во вторник выпила капсулу флюконорм , немного стало легче но не до конца . Может что-то другое выпить ? Йаду например
:) [взломанный сайт]  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/6b09762034c9539f21abfa245007edc8.gif

0

21

Светлана написал(а):

Не все могут себе позволить( врач сказала) хотя стоит он всего 50 рублей(точно не помню)

так и есть))  у нас тоже где то 50-60)) мне моя врач так сказал: ты зеркало не выбрасывай, дома его с мылом помой и кипятком сполосни(если есть водка то ей) и опять с ним же и приходи. там только твоя флора, так можно делать).

0

22

я помню после родов мозг еще затуманенный всем произошедшим (хоть и кесарево было,а все равно),в общем во время уборки выпало откуда то это зеркало и разбилось....ну треснуло в общем....и я долго стояла над ним и тупила,ведь если обычное зеркало разбивается,то типа несчастья 7 лет преследовать будут.....а тут к чему?????

0

23

Оксана+Ярослав написал(а):

несчастья 7 лет преследовать будут

[взломанный сайт]

0

24

ДЕВЧЕНКИ! МОЖЕТ У КОГО БЫЛО. ПОМОГИТЕ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ХОДИТЬ ПО-МАЛЕНЬКОМУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. РЕЖЕТ ПРЯМ. МОЖЕТ СВЕЧИ ПОМОГУТ?

0

25

tusya-85 написал(а):

ДЕВЧЕНКИ! МОЖЕТ У КОГО БЫЛО. ПОМОГИТЕ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ХОДИТЬ ПО-МАЛЕНЬКОМУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. РЕЖЕТ ПРЯМ. МОЖЕТ

скорее всего цистит , попробуй таблеточки фурагин, они рублей 40 стоят , а помогают хорошо

0

26

СПАСИБО. СЕГОДНЯ ЖЕ КУПЛЮ.

0

27

tusya-85 написал(а):

СПАСИБО. СЕГОДНЯ ЖЕ КУПЛЮ.

погреть еще можешь , мне помогает . в грелку воду горячую набираю и к причинному месту прикладываю , это у меня экстренная мера ,когда совсем нет сил терпеть .
Острое и соленое на время ограничь , можно бруснику попить если есть.
Но главное не запускай а то перейдет в хроническую форум и будешь как я всю жизнь пиелонефритом мучаться

0

28

tusya-85 написал(а):

ДЕВЧЕНКИ! МОЖЕТ У КОГО БЫЛО. ПОМОГИТЕ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ХОДИТЬ ПО-МАЛЕНЬКОМУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. РЕЖЕТ ПРЯМ. МОЖЕТ СВЕЧИ ПОМОГУТ?

Kosshechka написал(а):

погреть еще можешь , мне помогает . в грелку воду горячую набираю и к причинному месту прикладываю , это у меня экстренная мера ,когда совсем нет сил терпеть .

Я так тоже грела,очень помогает! Ещё я пила фураданин,вроде правильно написала!

0

29

Юляшка написал(а):

Ещё я пила фураданин

tusya-85

Ой я не тот препарат написала!!!! Фурагин я пила , ( уже поправила то сообщение).
Всё время путаю препараты на букву "Ф"

0

30

девочки все это хорошо, но после снятия боли надо к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО, с почками шутки плохи, особенно если рожать еще соберешься!

0

31

belka2010 написал(а):

, но после снятия боли надо к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО

Конечно! мы ведь только предполагаем что это цистит , а может быть любая мочеполовая инфекция , и самолечением можно болевые ощущения "притушить" на время . а инфекция тем временем будет развиваться .

0

32

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!

0

33

tusya-85 написал(а):

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ХОДИТЬ ПО-МАЛЕНЬКОМУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. РЕЖЕТ ПРЯМ.

у меня пиелонефрит ,так такое бывает,это и при воспалении мочевого пузыря может быть.Попей фитолизин,он на травах ,снимает воспаления.Правда,для меня это гадость,но зато помогает.

0

34

Tatyanka написал(а):

Попей фитолизин

меня рвёт от одного его запаха, даже до рта донести не могу !

0

35

Kosshechka написал(а):

меня рвёт от одного его запаха,

мне тоже запах не нравится,но мне и беременной надо было его пить-нос затыкала и пила.

0

36

tusya-85 написал(а):

ХОДИТЬ ПО-МАЛЕНЬКОМУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. РЕЖЕТ ПРЯМ.

у меня при беременности  уреаплазмоз был, тоже ужасно резало когда ходила "по маленькому", аж в мозги стукала, вот мне азитромицин прописывали, ну я еще и в больнице лежала под наблюдением, маловодие было.

0

37

Бог миловал меня,Слава Богу!!)) интересно:некоторые утверждают, что молочницей могут заразиться мужчины...Возможно ли это?

0

38

Tatyanka написал(а):

у меня пиелонефрит ,так такое бывает,это и при воспалении мочевого пузыря может быть.Попей фитолизин,он на травах ,снимает воспаления.Правда,для меня это гадость,но зато помогает.

если есть вероятность пиелонефрита, то еще канефрон можно 9правда он противный) При пиелонефрите фурагин тоже выписывают.

У меня в детстве  был цистит, пила  фурагин

Про молочницу, у меня ее не  было. Когда  бы беременна Вероникой, у меня были обильные выделения, я испугалась побежала в ЖК, сдала все анализы все хорошо, фиг знает что это было.

0

39

Ласковая Стерва написал(а):

что молочницей могут заразиться мужчины...Возможно ли это?

Конечно возможно,мужчины в основном являются носителями
А от молочницы отлично нистатин помогает(дешево и сердито)

0

40

Aurika написал(а):

У меня в детстве  был цистит, пила  фурагин

я тоже.

Весна написал(а):

Конечно возможно,мужчины в основном являются носителями

но не обращают на это внимание

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье мамочек » Интимный вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно