Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Как одеть ребёнка в садик


Как одеть ребёнка в садик

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

мы только обувь подписали

0

62

http://s7.uploads.ru/vR6LF.jpg

0

63

Серж в группе находится в колготках и футболке . Я даю ему с собой брюки , но ни папа ни воспитатель не считают нужным его переодеть ( или дать штаны чтоб он сам переоделся )
Зато вчера я ему одела боксеры под колготки и вечером он пришле в колготках на голое тело а сверху боксеры  [взломанный сайт]  Спрашиваю его зачем он так странно оделся , на что он ответил " воспитатель меня переодела , потому что так красивее "
Я может чего не понимаю , но блин на прогулке перчатки ему одеть они не могут , а вот трусы поверх колготок одеть для "красоты" это прям с радостью  [взломанный сайт]

0

64

Kosshechka написал(а):

воспитатель меня переодела , потому что так красивее "

она адекватная вообще?

0

65

Айседора написал(а):

она адекватная вообще?

ну вот у меня такой же вопрос возник . Может она просто супермена пересмотрела . Клар Кент же носит трусы поверх лосин )))

0

66

Kosshechka, тогда я б назвала это издевательство над ребенком... выставлять малыша посмешищем, дура... как вообще таких в садик берут???

0

67

Kosshechka написал(а):

а вот трусы поверх колготок одеть для "красоты" это прям с радостью  [взломанный сайт]

http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif А сколько ей лет?Может она не  http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif знает что такие трусы бывают и думает что это шорты [взломанный сайт]

0

68

Нина написал(а):

А сколько ей лет?Может она не   знает что такие трусы бывают и думает что это шорты

незнаю сколько ей лет , но она и решила что это шортики .

Айседора написал(а):

тогда я б назвала это издевательство над ребенком.

нет , это явно просто глупость . решила видимо что серж местами перепутал .

0

69

Kosshechka написал(а):

но она и решила что это шортики .

а где тогда трусы? или она думает, что ты ему трусы надеть забыла? :) странная она все-таки
мой все время в боксерах ходит, причем в свободных.. пока никто не решил, что это шорты :)

0

70

У меня сынишка пошел в садик неделю назад. Одет внизу трусы с маечкой, сверху футболка с шортиками, носки и сандалики. На физкультуру требуют черные шорты, белую футболку, белые носки и чешки.Спят в трусах и маечках а кто то так вообще в одних трусах.Девочки ходят в сарафанчиках, носочках и сандаликах

0

71

А у нас прохладно, ходим в футболке с длинным рукавом, колготочках и юбочке. Спят в пижамках и носочках - и так будет всю зиму даже с отоплнием - группа у нас такая, блин! Вот на ноги проблема всегда что одеть, вроде и удобно хочется, да еще и что-то тепленькое, о как, тапки если, но...) Тапки наша дочка не приемлет, ну и я тоже как-то смотрю на них подозрительно, они такие дубовые все, как в них двигаться-то?? Вот сейчас менять нужно открытые на что-то закрытое, а что выбрать - ума не приложу.

0

72

VenusYa, удобные и крепкие, да еще и легкие, делитесь, что за бренд) У нас простенькие сандалики, совковые типа. Легкие тоже, но застежка, это раздражает и меня и ребенка. Наверно только у нас для детей еще выпускают обувь моего детства. Правда сейчас к зиме тапки все в группе обули, чтоб теплее, но если у кого-то стоит вопрос насчет сандалий, думаю можно купить с запасиком немного, чтобы поплотнее носочек надевать

0

73

не знаю, где как, но требования к обуви в саду у нас однозначные - никаких тапочек, только сандалии, такие, чтобы ребенок мог сам застегнуть (поэтому липучки приветствуются)

0

74

Да, садик - это что-то, столько проблем с ним (а без него еще больше, пожалуй) Ну короче, сегодня после больничного повела дочку в сад и посмотрела кто что у нас носит, в основном сандальки, да, но есть и в тапочках на резинке - не слетает по ходу)) Но тапки своей не куплю, ну их!! В Антилопу схожу сегодня, рядом она, если по цене нормально будет, куплю что-нибудь удобное и все.

0

75

У нас сказали четко, что все должны быть в босоножках которые ребёнок может сам снимать . У меня оба ходят в обуви с липучка. Только я стараюсь выбирать модели помягче , чтобы и подошва гнулась и кожа была мягкая ( желательно с тканью ) . А то есть модели такие что на них смотреть жутко , а малышу в них ходить весь день.

В этот раз я попыталась сэкономить на обуви и купила обоим босоножки царевич . Так они за месяц уже пообтрепались и еле застёгиваются.

Одежду тоже стараюсь покупать , так чтобы дети сами могли переодеваться . Ника ходит в брючках или юбке . А Серёга в шортах . Еще в садике сказали что если ребёнок в колготках то обязательно надо сверху одеть шорты или юбку , тк колготки это нижнее бельё.

0

76

Kosshechka написал(а):

Еще в садике сказали что если ребёнок в колготках то обязательно надо сверху одеть шорты или юбку , тк колготки это нижнее бельё.

я тоже так думаю

0

77

Люб, такие -смотреть жутко?))--
http://sd.uploads.ru/t/8wjEv.jpg

0

78

Ольга Крылова написал(а):

Люб, такие -смотреть жутко?))--

Да , такого типа . Не знаю конкретно про эту модель , но мы в магазине смотрели подобные . Продавщица сказала что это кожа , но на ощупь они очень твёрдык , как будто из пластмассового листа вырезаны . А ведь ребёнку их носить весь день , и сидеть в них , и на корточках .

Айседора написал(а):

я тоже так думаю

У Серёги в ясельной наоборот только в колготках просили приводить . Сказали что им некогда с одеждой возиться .ю

0

79

VenusYa написал(а):

на плоской подошве, без каблучка

ну вообще не рекомендуют, хоть небольшой каблучок надо

0

80

VenusYa написал(а):

А если на плоской подошве, без каблучка, нет супинатора. Стоит ли брать такую?

Лучше пусть будет и то, и другое, походка правильная формируется, и стопа не искажается, не сминается, не деформируется -и не будет косолапостей всяких.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Как одеть ребёнка в садик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно