Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

блин опять эта хренотень вылазиет

0

62

Надежда написал(а):

это чтоб больше фотографии с конкурса не снимали

я больше за темы переживаю .

а фотографии я и так удалю если ктото попросит . я никого не принуждаю в конкурсах участвовать , это личное дело каждого . Хотя лично в твоём случае мне жаль что ты больше не участвуешь

Надежда написал(а):

блин опять эта хренотень вылазиет

надь я просто не знаю что еще можно сделать , порылась везде и ненахожду причину . обратилась в разные места за помощью и они тоже не знают в чем причина

0

63

да ладно - хорошо хоть эта большая рамка выкидывает на безвирусные странички(вроде!) а вот маленькая типо с контакта вылазиет(ваш аккуант заблокирован!)- там сразу страничка завирусована- так что будьте внимательны- лучше не открывайте всплывающие окна

0

64

Ой, а что это у меня появилось под линеечкой?.. Даже не знаю где и у кого спросить.. [взломанный сайт]

0

65

Это я тебе имя поставила. А то многие не знают,как тебя зовут.

0

66

Я же вам говорила что эта фигня как-то связана с соцсетями....

Kosshechka написал(а):

обратилась в разные места за помощью и они тоже не знают в чем причина

Мои спецы говорят что это вирусняк от соцсетей...а вот откуда ты его взяла и куда засунула- я найти не могу. это надо все твои скрипты и стили пересматривать... [взломанный сайт]

0

67

Kosshechka написал(а):

Это там у тебя тусуются психи , которые любят с утреца по сотенке сообщений удалить

Не, там народ серьёзный...психи у меня на открытых форумах бывают...лезут " с улицы"...кАзлы разные...неудовлетворенные и обиженные...моральные уроды и инетовские маньяки...Троло, одним словом))

0

68

TeSS написал(а):

.а вот откуда ты его взяла и куда засунула- я найти не могу.

я в ничего уже полгода ничего не меняла , получается что это какой то каталог решил подзаработать

0

69

Kosshechka написал(а):

что это какой то каталог решил подзаработать

Точно, это где-то в твоих рекламах)) Я весь твой HTML к себе перенесла, протестила, ничего не лезет, а здесь как только уберу блокиратор- есть всплывающее окно
не знаю что посоветовать...не обращать внимания и поставить Adblock Plus, он её блокирует, при этом реклама- партнеров остается)

0

70

TeSS написал(а):

это где-то в твоих рекламах))

так я уже поубирала вроде всё .
думала что уже ничего не лезет (((

0

71

Kosshechka написал(а):

думала что уже ничего не лезет (((

Сейчас на всех браузерах перепроверю...да не переживай, главное- что не вирус и не жрёт втихаря ничего)))

0

72

TeSS написал(а):

не жрёт втихаря ничего)))

может жрёт а я не знаю ,  [взломанный сайт]  фотографии мои в нижнем белье разошлёт всем пользоваткелям сети http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif  и будут в новостях передавать про новый интернет вирус "жирнабаба" http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif

0

73

Kosshechka написал(а):

может жрёт а я не знаю ,    фотографии мои в нижнем белье разошлёт всем пользоваткелям сети   и будут в новостях передавать про новый интернет вирус "жирнабаба"

[взломанный сайт] здесь есть фото тебя в нижнем белье?? зато известность приобретёшь!

Пока НИГДЕ не вылазит! [взломанный сайт] Проверила в Лисе, Хроме, Опере, IE

0

74

TeSS написал(а):

здесь есть фото тебя в нижнем белье??

да и не одно ! мы же худеем время от времени и выставляем фотки

TeSS написал(а):

Пока НИГДЕ не вылазит!  Проверила в Лисе, Хроме, Опере, IE

Это хороршо!

0

75

Kosshechka написал(а):

и будут в новостях передавать про новый интернет вирус "жирнабаба"

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] я валяюсь под столом [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

76

Подскажите пожалуйста, у меня проблема с отправкой сообщений в темах на форуме. Хочу ответить, а мне пишут, что тема устарела или ссылка у меня неправильная. Что делать? Очень много тем в которых я не могу написать.

0

77

Легкая написал(а):

Очень много тем в которых я не могу написать.

хотя бы одну тему назовите . вот сейчас попробуйте зайти в какую нибудь проблемную тему и написать там .

0

78

Тема: Рост и вес ребёнка от 1 до 3. Пишу сообщение на просмотреть открывает его. На отправить пишет: Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

79

Легкая написал(а):

Тема: Рост и вес ребёнка от 1 до 3. Пишу сообщение на просмотреть открывает его. На отправить пишет: Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

попробуйте не нажимать "посмотреть"
Просто такая проблема возникла впервые и не знаю с чем может быть связано

0

80

Ну вот еще например: Как вы записаны в телефоне мужа. Все тоже самое. И так очень во многих темах. все же не перечислишь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно