Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Работа в декрете


Работа в декрете

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Анна. Это выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться!!!

0

22

пирамида...
может вы нам еще предложите в МММ вступить???

0

23

Всем привет)))) Я  так же как и вы мама в декрете.… Моему сынуле 1 годик 2 месяца)Я очень долго искала работу на дому в интернете -в основном кругом одни лохотроны… Предлагают хорошо заработать, но для этого надо вложить  деньги

0

24

Я смотрю эта тема в основном спамеров привлекает (

0

25

Kosshechka
они думают мы щас прям кинемся вложения делать, ради мифических заработков...
типа, долгое сидение в декрете=отупению :)
нашли дураков... и если б у меня были деньги на вложения, я бы уж нашла, куда их приспособить

0

26

Kosshechka написал(а):

Я смотрю эта тема в основном спамеров привлекает (

И сетевой маркетинг тоже все заполонил,меня с этим амвэем уже достали просто.
Давно всем известно,что нет нормального заработка в интернете,в основном лохотрон везде. Я сама очень долго искала,но ничего путнего не нашла. Только одни обещания...

0

27

Айседора написал(а):

и если б у меня были деньги на вложения, я бы уж нашла, куда их приспособить

это точно))
а то видимому думают мамочки наивные тут сидят http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif

Anastezia написал(а):

меня с этим амвэем уже достали просто.

а тут некоторые работают там ,считают ,что лучше там-с людьми общаться,чем дома сидеть.Это по типу ОРифлейма и Фаберлика.

0

28

Tatyanka написал(а):

а тут некоторые работают там ,считают ,что лучше там-с людьми общаться,чем дома сидеть.Это по типу ОРифлейма и Фаберлика.

это надо талант иметь и особый склад характера... я, например, продавать не умею - мне скажут нет, я больше к этому человеку не подойду с предложениями... а Орифлеймом тоже занимаюсь потихоньку, но больше для себя - никому не переплачиваю, беру по цене консультанта.. да и если подругам своим заказываю, им тоже делаю скидку (как себе), только доставку поровну делим на всех.... а те, кто этим профессионально занимаются, они конечно совсем по-иному работают - все эти предложения от конкретных людей - подписаться от них и т.п. - это уже заработок. Многие получают тупо проценты от своих "рекрутеров", даже сами уже не занимаясь прямыми продажами, просто в свое время побегали и подписали много народу. Поэтому им выгодно набирать людей, которые будут продавать

0

29

Айседора написал(а):

они думают мы щас прям кинемся вложения делать, ради мифических заработков...

я тоже думала что на это никто не ведётся , но к сожалению многие мои знакомые попались на подобные "заработки ".  И ладно если вложили 100 р , но ведь многие вкладывают по несколько тысяч !

Айседора написал(а):

долгое сидение в декрете=отупению

мы лёгкая добыча , тч сидим дома = много времени и мучает совесть что ничего не зарабатываем .

Anastezia написал(а):

И сетевой маркетинг тоже все заполонил,меня с этим амвэем уже достали просто.

мне тоже каждый день кто нибудь пишет или амвей или орифлейм распространять . только вот распространителей сотни тысяч , но никто еще реально не разбогател на этом . конечно кроме первых , которые построили свою часть пирамиды

Я один раз ходила на семинар по биог добавкам . там тоже сетевой маркетинг . и вот стоит мужичек плохо одетый и рассказывает как он получает миллионы ! А презентацию нам показывал с обычного телевизора и видеомагнитофона ! это было лет 7 назад и тогда уже ноуты были у многих . А он приехал из другого города и привёз ТЕЛЕВИЗОР!!!! ну это же ппц . Самое смошное что многие поверили в его богатство и вложили свои кровно нажитые деньги .

Anastezia написал(а):

что нет нормального заработка в интернете,

он есть , но это не 5 минут в день и не 10 .
Те же голосования платные стоят от 3 до 10 руб за голос . но это много времени отнимает . и этим надо заниматься
На СП можно неплохо заработать , особенно в большом городе . Но опять же надо найти чтото новое и найти покупателей . А это совсем не просто !
Размещение рекламы может принести деньги . Только для это нужно раскрутить свою рекламную площадку . а это отнимает ооочень много времени .

А все эти заработки где типа за 5 минут в день платят несколько тысяч рублей . это конечно развод для жадных.

0

30

Kosshechka написал(а):

только вот распространителей сотни тысяч , но никто еще реально не разбогател на этом . конечно кроме первых

самое смешное,что те люди,которые туда зовут обещают горы золотые. знакомая звала меня,говорит мол у нее вся семья занимается и они так разбогатели. а на самом деле живут абсолютно так же. хотя я думаю если спрошу у нее,почему так,она ответит мне,что они все деньги потратили на коттедж в Испании например  http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif

Kosshechka написал(а):

На СП можно неплохо заработать

а чтобы СП открыть случайно ИП открывать не нужно? там же опт

0

31

Anastezia написал(а):

а чтобы СП открыть случайно ИП открывать не нужно?

по идее нужно . вообще с любого дохода нужно платить налоги и нужно официально оформлять предпринимательскую деятельность . но почти никто не оформляет

0

32

Anastezia написал(а):

а чтобы СП открыть случайно ИП открывать не нужно? там же опт

нужно,но не многие открывают.

Anastezia написал(а):

что они все деньги потратили на коттедж в Испании например

попроси фотку показать))

0

33

Kosshechka написал(а):

но почти никто не оформляет

а на таможне товар не задерживают? интересно просто,я хотела раньше СП открыть,но прочла,что на таможне могут заподозрить,что ты занимаешься коммерческой деятельностью,задержат товар и заставят платить налог.

Tatyanka написал(а):

попроси фотку показать))

мы с ней не так близко общаемся) тем более я же знаю,что это сказки все,про огромный заработок и стабильный бизнес

0

34

Anastezia написал(а):

а на таможне товар не задерживают?

оформляют как обычную покупку , и разделяют на всю родню , если слишком много .

Anastezia написал(а):

,задержат товар и заставят платить налог.

кто не рискует тот не пьёт шампанского ))) ну а если серьёзно , то это всё сложно доказуемо . если по весу превышать не будешь то и не прикопаются . ну и рядами лучше не выкупать , а то сильно палевно .

Anastezia написал(а):

заставят платить налог.

а вообще за незаконную деятельность штраф вроде 5 тр , но это ведь еще доказать нужно .

0

35

Kosshechka написал(а):

а вообще за незаконную деятельность штраф вроде 5 тр , но это ведь еще доказать нужно .

вот только поэтому не хочется этим заморачиватся. Я заказываю сейчас не оптом,потому что есть опасения. А разбираться потом с ними нет никакого желания

0

36

Anastezia написал(а):

. Я заказываю сейчас не оптом,потому что есть опасения.

у тебя группа ВК ? Можешь сделать репост наших фотоконкурсов ?

0

37

Kosshechka написал(а):

у тебя группа ВК ? Можешь сделать репост наших фотоконкурсов ?

да,группа)конечно сделаю,мне не сложно)

0

38

Сделала,вот страничка моя http://vk.com/id132882525 , сейчас еще в группу кину http://vk.com/club40793354

0

39

Anastezia
ого , хорошо ты группу раскрутила .

0

40

Kosshechka написал(а):

ого , хорошо ты группу раскрутила .

а толку то,Люб))) Что-то затишье совсем с заказами))) Может из-за работы нашей доблестной почты? посылки по два месяца идут,а людей это не устраивает

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Работа в декрете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно