Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Бытовые приборы


Бытовые приборы

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Мне Сашина мама подарила на новый год парогенератор, утюг с паром проще говоря [взломанный сайт]  . Саша сказал что это подъеб чистой воды , я же не глажу вещи  http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif  . Я сначала хотела надуться , а потом поняла что глупо это . Она мне от всего сердца подарила хорошую вещь , а Саша просто завидует   [взломанный сайт]

Сегодня гладила Сержику вещи в садик . Он гладит намного лучше утюга , особенно аппликации твёрдые . Я даже увлеклась и трусы ему еще погладила  [взломанный сайт]

0

22

Kosshechka написал(а):

Я даже увлеклась и трусы ему еще погладила

свекровь знала чем заманить и увлечь )))

0

23

А мне муж после рождения детей купил утюг с парогенератом.Если честно нарадоваться не могу, гладить стало легче и быстрей единственный минус это количество пара в квартире

0

24

Kosshechka написал(а):

Мне Сашина мама подарила на новый год парогенератор,

вообще суперская штука,особенно для тех кому часто брюки и рубашки приходится гладить.Моему утюгу судя по его работе тоже скоро конец придёт [взломанный сайт] а скоро 8 марта вот и буду намекать своим что подарки принимаю конвертиками [взломанный сайт] чтоб своё барохло на порогенератор сменяяяяять)))

Kosshechka написал(а):

даже увлеклась и трусы ему еще погладила

кстати говоря,я слышала что их так и надо,чтоб паразитов всяких до конца убить  [взломанный сайт]

0

25

TATA написал(а):

свекровь знала чем заманить и увлечь )))

я думаю что не надолго . поиграюсь и уберу , как это обычно бывает .

Нина написал(а):

особенно для тех кому часто брюки и рубашки приходится гладить.

Саша раньше увлекался рубашками и приходилось на них много времени тратить . А как дети появились , у него есть выбор или развлекать детей пока я глажу , или ийти в футболке . Так что он всегда в футболке )

Нина написал(а):

вообще суперская штука,особенно для тех кому часто брюки и рубашки приходится гладить.Моему утюгу судя по его работе тоже скоро конец придёт  а скоро 8 марта вот и буду намекать своим что подарки принимаю конвертиками  чтоб своё барохло на порогенератор сменяяяяять)))

кстати говоря,я слышала что их так и надо,чтоб паразитов всяких до конца убить

Саша тоже меня пытался этим мотивировать . Но это так лееень . Тем более я бельё стираю на 90 град

0

26

мне мама на прошлый новый год подарила утюг с паром.. наверное, обычный паровой, (хз чем отличается парогенератор от обычного парового)
с паром глажу постельное белье (если руки доходят погладить его), рубашки и футболки сыну и мужу... брюки все равно предпочитаю по старинке через влажную ткань гладить, боюсь, что останутся следы от утюга...
а себе покупаю вещи, которые не надо гладить :) ибо мне некогда

0

27

Айседора написал(а):

а себе покупаю вещи, которые не надо гладить  ибо мне некогда

я тоже ))) а если попадётся чтото мнущееся , то просто не ношу

0

28

Взяла я себе вчера отпариватель вот такой.целый вечер с ним игралась,ну пока довольна. http://cdn.e96.ru/assets/images/catalog/household_appliances/steam_generator/191575/Kromax_Odyssey_Q_104_319008.jpg
http://cdn.e96.ru/assets/images/thumbs/catalog/household_appliances/steam_generator/191575/400x400/Kromax_Odyssey_Q_104_319010.jpghttp://cdn.e96.ru/assets/images/thumbs/catalog/household_appliances/steam_generator/191575/400x400/Kromax_Odyssey_Q_104_319015.jpg

0

29

Ой а я большая маньячка всякого рода бытовых приборов, на кухне есть все и мультиварка, и пароварка и всякие интересные эл. ножи, и комбайны...последняя моя покупка, посудомоечная машина, сименс)) подарил муж на день рождение, моему счастью не было предела :love:

0

30

Нина написал(а):

Взяла я себе вчера отпариватель вот такой.целый вечер с ним игралась,ну пока довольна.

молодец ! вещь нуждная в хозяйстве оказалась . Я тут недавно занавески прямо на окне погладила . Очень понравилось

tikovka написал(а):

на кухне есть все и мультиварка, и пароварка и всякие интересные эл. ножи, и комбайны..

и всем пользуетесь или стоит без дела ?

0

31

:blush:

Kosshechka написал(а):

и всем пользуетесь или стоит без дела ?

:blush: а это уже другой вопрос)) нет к сожалению, некоторые вещи стоят и пылятся в углу)) муж даже издевается надо мной, что пора проводить распродажу.

0

32

tikovka написал(а):

нет к сожалению, некоторые вещи стоят и пылятся в углу))

думаю у всех так )))  у меня хлебопечка стоит почти без дела , совсем редко достаю . а лапшерезку вообще затолкала по дальше чтоб она мне не напоминала о выкинутых деньгах .

0

33

Kosshechka написал(а):

вещь нуждная в хозяйстве оказалась .

ага)свекровь сказала будет приезжать дедушкины пиджаки отпаривать)

0

34

мы хотим Сашиной маме на др робот пылесос подарить . Но я в городе еще цена не смотрела .

0

35

Kosshechka написал(а):

робот пылесос

ни фига себе я вообще деревня [взломанный сайт] даже и не знала что такие есть.

0

36

Нина написал(а):

даже и не знала что такие есть.

говорят прикольная вещь . я сначала скептически относилась , а сейчас уже у многих есть и люди хвалят .

Вот такая таблетка ездит по дому и сама автоматически убирается. Сначала по краям пылесосит , потом кругами к центру соприближается .
В дорогих моделях есть еще функции всякие интересные . Например чтобы в определённое время убрался в какой то комнате . А потом он сам возвращается на станцию и заряжается
http://s9.uploads.ru/t/KAeaB.jpg

Для работающих людей, у которых дома животные вообще удобно .

0

37

Kosshechka написал(а):

В дорогих моделях есть еще функции всякие интересные

ага сейчас сидела читала,хорошая штукенция)

0

38

робот пылесос и правда классная вещица, но говорят она в углах не чистит, не достает.

0

39

tikovka написал(а):

но говорят она в углах не чистит, не достает.

скорее всего так и есть , он же круглый . но для ежедневной уборки нормально .
сегодня ходила в магазин и там самая дешевая модель 13 тр  [взломанный сайт]

0

40

Kosshechka написал(а):

скорее всего так и есть , он же круглый . но для ежедневной уборки нормально .
сегодня ходила в магазин и там самая дешевая модель 13 тр

в принципе не такая и большая сумма, учитывая, что вам самим ничего не не придется делать. Сейчас хороший пылесос стоит  в два раза дороже.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Бытовые приборы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно