Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » в чем вы ходите дома?


в чем вы ходите дома?

Сообщений 21 страница 40 из 73

1

Я люблю по дому разгуливать в трусах и лифчике.а когда в доме кто-то есть,облачаюсь в халат или спортивный костюм.а в чем ходите дома вы?

Теги: домашняя одежда.

0

21

Айседора написал(а):

дома лифчик ношу только тогда, когда у нас гости

Точно про меня !!! Не люблю лифы жуть просто- хотя и грудь не маленькая у меня. Дома ношу на низ шорты, штаны, вверх - футболки, майки. Халаты категорически не приемлю - не удобно мне в них.

Отредактировано Марина Я (2012-09-25 00:36:17)

0

22

Марина Я написал(а):

Халаты категорически не приемлю - не удобно мне в них.

после ванны или бани- то что надо)))

0

23

TeSS написал(а):

у меня 88-57-90)) и рост 167-169

стройняшка)))фото на аве твое?

Айседора написал(а):

лифчик ношу только тогда, когда у нас гости

за грудь не боишься?

0

24

Я ХОРОШАЯ написал(а):

за грудь не боишься?

а чего мне за нее боятся? растяжки у меня на ней и так есть, правда не сильно заметные, они появились давно, когда она у меня в подростковом возрасте резко выросла... с моим размером торчком стоять она тоже не будет, так что..

0

25

а я по дому гоняю в тунике и лосинах или в шортах и в футболе иногда сарафанчик одену, летом хожу босая, а в остальное время года в тапченках или носочках, халаты вообще не приемлю :)

0

26

Я ХОРОШАЯ написал(а):

стройняшка))

Худышка я!...заморыш, можно сказать))))

Я ХОРОШАЯ написал(а):

фото на аве твое?

Не....это аватарка с сети))) ты уже вторая кто спрашивает...а у вас принято фото ставить?

я лифчики вообще не ношу)))

0

27

TeSS написал(а):

.а у вас принято фото ставить?

Конечно ! Вот у меня я на фото  [взломанный сайт]

TeSS написал(а):

я лифчики вообще не ношу)))

Провоцируешь окружающих мужчин ?

0

28

Kosshechka написал(а):

Конечно ! Вот у меня я на фото

увы...я картинки не вижу( отключаю(( но помню что у некоторых аватарки- фотографиями были...как в одноглазиках)))

Kosshechka написал(а):

Провоцируешь окружающих мужчин ?

да моим скромным первым с 1/8 и не больно -то и попровоцируешь...)) вот если размер третий...ото да! а так- мы скромно не одеваем лиф...пусть наслаждается свободой)))

0

29

TeSS написал(а):

ты уже вторая кто спрашивает..

ну интересно посмотреть на тебя.. сопоставить свои представления о тебе и твою внешность)))))))))))

Айседора написал(а):

с моим размером торчком стоять она тоже не будет, так что..

торчать то не будет,а вот сильнее повиснет-это да((((((((((((((

0

30

в халате,если прохладно то в костюме

0

31

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а вот сильнее повиснет-это да(((((

не парюсь из-за этого

0

32

Айседора написал(а):

не парюсь из-за этого

мне бы так((((((((мой хороший третий размер превратился после двоих детей в вялый третий.. муж плачет..говорит--куда дела!!верни!!поэтому без лифа я только сплю..

0

33

Я ХОРОШАЯ написал(а):

мой хороший третий размер превратился после двоих детей в вялый третий..

До родов я недовольна была что у меня грудь маленькая . А теперь третий размер но это не грудь а лопухи

0

34

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ну интересно посмотреть на тебя.. сопоставить свои представления о тебе и твою внешность)))))))))))

закрытые разделы здесь есть?....что там смотреть...светлое, мелкое....))))

А на счёт груди вы...неправы...просто у нас культ с неё сделали...вот того многие под нож и ложатся, "патаму шта грудь дАлжна быть бАльшой и стоЯть!"....лишь бы эта часть здоровой была, а всё остальное- это уже частности)

по теме...я вообще одежду мало люблю...в идеале- это носить что-то мягкое и просторное на голое тело...без белья...))с Турции привезла такую..то ли туника, то ли халат который через голову одевается) Удобно...я синтетику не ношу...и дома не люблю одежду в обтяжку...а вот " в мир" носить приходится...пока фигура позволяет)

0

35

TeSS написал(а):

на счёт груди вы...неправы...просто у нас культ с неё сделали...

Главное не размер , а чтобы всё выглядело гармонично и эстетично . Но после ГВ у многих грудь сильно портится

0

36

Kosshechka написал(а):

ГВ у многих грудь сильно портится

это что?  o.O грудное вскармливание?...ну, здесь выбор небольшой...или ребенок или сиськи!)))

0

37

TeSS написал(а):

грудное вскармливание?

да

TeSS написал(а):

ну, здесь выбор небольшой...или ребенок или сиськи!)))

да с ребёнком вообще выбор не часто бывает . Я потихоньку на пластику коплю , надеюсь зимой свой фартук отрезать

0

38

ну ты даёшь!! не боишься??...под нож.......хотя...муж согласен?
надеюсь, я в старости помру со своей родной грудью...вряд ли я её до второго разкормлю, но...надежда умирает последней)) мало ли чего...
скатились с темы на обсуждение груди)

0

39

TeSS написал(а):

не боишься??...под нож.......

боюсь конечно , вдруг от наркоза не отойду . Но всю жизнь с этим мешком ходить не хочу.

TeSS написал(а):

хотя...муж согласен?

Я как то не спрашивала ))) Главное что я хочу и потом у меня диастаз белой линии живота ( мышцы в стороны разъехались) . Те операция по любому нужна , ну и красоту пусть заодно наведут.

0

40

Kosshechka написал(а):

потом у меня диастаз белой линии живота

это тоже от родов???

Kosshechka написал(а):

Я как то не спрашивала ))) Главное что я хочу

нормально...) а вдруг ему такая твоя грудь- милее??)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » в чем вы ходите дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно