Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Растяжки


Растяжки

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

НЕ знаю повторюсь ли ,но увидела рецепт:

    Берём детский крем или любой другой крем.
    Растворяем 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды, настоящее мумиё раствориться полностью.
    Смешиваем с кремом.
    Перекладываем в баночку от крема который купили или от старого закончившегося крема.

0

42

Tatyanka написал(а):

НЕ знаю повторюсь ли ,но увидела рецепт:

ты  уже писала этот рецепт .  только в прошлый раз там речь шла о таблетках

Tatyanka написал(а):

Мумие
Возьмите таблетки, растворите в воде и втирайте в кожу массажными движениями. Или возьмите 1 г мумие на 1 ложку кипяченой воды, добавьте 80 г детского крема, перемешайте и втирайте в проблемные места 1 раз в день. Поученную смесь храните в холодильнике.

и кстати это мешанина довольно сильно воняет . Я по наивности на ладошке замешала стоя в комнате , потом до туалета еле добежала .

0

43

Kosshechka написал(а):

и кстати это мешанина довольно сильно воняет . Я по наивности на ладошке замешала стоя в комнате , потом до туалета еле добежала .

[взломанный сайт] а мне сказали что это помогает от ожогов,реакция была идентичная))))))))))))))))

0

44

Яна написал(а):

а мне сказали что это помогает от ожогов,реакция была идентичная)))))))))))

все советуют а сами видимо не делали  [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif

0

45

Яна написал(а):

а мне сказали что это помогает от ожогов

от ожогов хорошо облепиховое масло

0

46

После первой беременности весь живот был в растяжках...в инете вычитала что от них можно избавиться с помощью молотого кофе.решила попробовать...за 2 недели почти все растяжки исчезли)))варишь кофе ,остаеться гуща...каждый день использовать вместо скраба...до красноты натирать места растяжек и смывать.так же и от целлюлита помогает.

0

47

Я мазалась кремами вовремя беременности  им мне помогло реально растяжек  не было..

0

48

Оливковое масло хорошо спасает от растяжек

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Растяжки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно