Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Я...)

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

Яна написал(а):

у меня была ломка!отключили интернет!))

[взломанный сайт] а я то думаю-куда пропала?))Я на 3 месяца уезжаю от инета,только по четвергам смогу заходить на почте в поселке и то только в контакт.

0

42

Tatyanka написал(а):

Я на 3 месяца уезжаю от инета,только по четвергам смогу заходить на почте в поселке и то только в контакт.

Ого!!!!!!!!в гости едете?

0

43

Яна написал(а):

Ого!!!!!!!!в гости едете?

ага [взломанный сайт] родную деревню навещать.Сами к себе в гости))Там у нас домик и мы будем с детишками отдыхать там ,мать моя периодически приезжает.Но в деревеньки нет даже магазина и связь берет плохо,только вот на машине езжу в поселок в 15 км на базар и там с почты выхожу в инет.

Яна написал(а):

!Супруг мой в поле пшеницу кормит,

это как?

0

44

Tatyanka написал(а):

это как?

вносит удобрение)))

0

45

девочки добрый день!!!!!!кто-нибудь пробовал работать через интернет?получалось?очень хочу себя чем-нибудь занять!муж работать мне по специальности не разрешает(много у нас было споров на почве этого) [взломанный сайт]

0

46

Яна написал(а):

по специальности не разрешает

а что у тебя за специальность..?

0

47

Яна написал(а):

кто-нибудь пробовал работать через интернет?

я пробовала найти,но все какие то фирмы непонятные((если только вот в журналы писать,они присылают деньги ,но не сразу.

0

48

ksu-xa-81 написал(а):

а что у тебя за специальность..?

менеджер государственного и муниципального управления!

0

49

Tatyanka написал(а):

я пробовала найти,но все какие то фирмы непонятные((если только вот в журналы писать,они присылают деньги ,но не сразу.

ты где то печатаешься????????????

0

50

Tatyanka написал(а):

если только вот в журналы писать

тоже вариант.правда печатают то не все,что пеишешь.я три статьи посылала,напечатали одну.так что здесь тоже надо призвание иметь.

0

51

Яна написал(а):

ты где то печатаешься????????????

в мамочкиной школе она печатается.я тоже пробовалась там,но надоело быстро.300 руб за статью.

0

52

ksu-xa-81 написал(а):

тоже вариант.правда печатают то не все,что пеишешь.я три статьи посылала,напечатали одну.так что здесь тоже надо призвание иметь.

Это точно,но дома как то быт слишком быстро затягивает! [взломанный сайт] надо что-то придумывать!!!!!!! [взломанный сайт]

0

53

Яна написал(а):

надо что-то придумывать!!!!!!!

ну попробуй тогда писать,может у тебя есть к этому талант.

0

54

ksu-xa-81 написал(а):

ну попробуй тогда писать,может у тебя есть к этому талант.

можно попробовать))))

0

55

не была 3 дня,а за это время произошло много всего.11 числа у Аришки поднялась температура,38,мы её сбили,вечером на всяк случай позвали доктора,она посмотрела сказала ангтна,в больницу,я отказалась и сказала что сами дома и уколы поделаем.в 1 ночи темп поднялась 39.4 еле сбили,в 4 она проснулась и её начало трясти,мы вызвали скору,температура начала подниматься,нас повезли в больницу.утром уже нам кололи уколы(темп держалась почти весь день,началась рвота и понос,Господи,кк я за неё боялась-она же самое дорогое что есть у меня!сделали клизм,уколы,таблетки-вроде темп спала,не рвет и поносик прекратился.она проспала бедненькая весь день!вчера сделали капельницу,как же она плакала,меня не впускали,что я пережила,просто не перелать словами,сама стояла иплакала под дверями!ей полегчало и она больше не хотела сидеть в палате,хотела гулять,а как гулять в инфекционке?страшно все кашляют!анализы пришли хорошие,так что я написала расписку и домой.доктор вместо уколов прописал таб Флемоксин солюТб,я ей дала,а к вечеру у неё всё тело покрылось прищиками,особенно за ушками!она бедненькая слабенькая,а ещё эта сыпь!так что нам полностью отменили все лекарства.я за эти дни подела на 5 кг,от моей и без того не пышной груди остался просто ПШИК!Юра спрашивает как я себя чувствую(видать совсем не важно выгляжу)дочу нвцыловывает!
Сегодня я уже просто не знаю от куда все эти болячки беруться,думала может сглазили,взяла удалила все фото с одноклассников!(((уже не знаю на что и думать!(

0

56

Яна
бедненькие мои, опять на вас свалилось всего. а Ариночку вообще жалко, столько выдержала крошечка моя.

0

57

Яна написал(а):

Начала читать невник Анастезии,просто в ужасе,они так над всеми издеваются или всё-таки есть идеальные мужчины?????????????????????????????

Привет!!!  [взломанный сайт] Я не сказала бы,что все так плохо...Знаешь,временами бывает...Хотя это я все слишком близко к сердцу принимаю,накручиваю,а потом очень переживаю. Потом решила,хватит,буду проще ко всему относиться,меньше обращать внимание и обижаться...и знаешь,результат не заставил себя ждать! Ссоримся редко,бывают конечно мелкие разногласия,но на них я уже не обращаю внимания,раньше дулась днями,а теперь 5 мин и все...стараюсь объяснять что конкретно мне не нравится,вообщем решать все проблемы на берегу. А вообще он хороший у меня,а про себя я вообще молчу  [взломанный сайт] я сущий ангел  [взломанный сайт]
Знаешь,я сейчас со своей снохой часто общаюсь по телефону,вот от ее мужа действительно глаза на лоб лезут и волосы дыбом встают! По сравнению с их отношениями наши проблему сущие пустяки! А куда делся мой любимый смайл с поцелуем??!  [взломанный сайт]

0

58

Бедненькая доча ваша,очень тяжело смотреть,когда твои детки болеют,думаешь лучше сама бы переболела...Выздоравливайте!  [взломанный сайт]

0

59

А на счет идеальных мужчин...Видишь,у каждого ведь свой идеал,у каждого свои требования... Кому-то достаточно того,чтобы муж возвращался домой,кому-то деньги нужны,кому-то внимание...Но все-таки я считаю,что идеальных нет,все они хороши. Все трепят нервы...просто есть умные женщины,которые не выносят сор из избы...Я вот подругам ничего не рассказываю,только здесь делюсь...

0

60

Яна написал(а):

ты где то печатаешься????????????

ёв мамочкиной школе 300р статья,люблю готовить 500р рецепт,люблю готовить спецвыпуск 500р рецепт,все для семьи 500р статья

ksu-xa-81 написал(а):

.300 руб за статью.

мне там тоже надоело,нашла где больше платят)

Яна написал(а):

Сегодня я уже просто не знаю от куда все эти болячки беруться,думала может сглазили,взяла удалила все фото с одноклассников!(

просто закрой там страничку и сделай только для друзей.
Бедная девочка,натерпелись вы.А сейчас как себя чувствует?

Anastezia написал(а):

.Но все-таки я считаю,что идеальных нет,все они хороши.

это ты права!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно