Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » О себе и о семье


О себе и о семье

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Кать, молодцы!!!!! Лето провел отлично!!!! Фото суперские!!!! Наберись терпения и найдётся покупатель.

0

242

сегодня пришли покупатели посмотреть, вроде заинтересовались, про задаток говорили.......отправила их к нашему реалтору, ждемс

0

243

belka2010 написал(а):

сынок уже большой, с ним уже можно и подальше куда нибудь уехать,

да с ним проблем нет, проблемы с финансами

0

244

привет)))
Вот  я и перебралась на новое место жительства))))) Теперь я в Анапе.......хожу довольнаааааааааааааааааааааая, сама себе улыбаюсь))  море солнце и воздух, все чего мне не хватало.
Детки вообще в восторге.....на море гуляют каждый день)
Так что вот так....такие дела у нас

0

245

belka2010
я тоже когда сюда приехала тоже всему улыбалась))так что я понимаю тебя)))ты наверно когда уезжала,у вас зима,снег,холод...а   тут цветочки вокруг))

0

246

belka2010 написал(а):

Вот  я и перебралась на новое место жительства)))))

Поздравляю! Большое дело сделали ! Прямо завидую вашей смелости .
У нас сейчас конечно тепло , но погода обманчива тч вы поберегитесь , ветра противные .

Ваш папа теперь работу тут ищет ?

0

247

Люб,  ага там до сих пор холодно и снег порой идет

Kosshechka, Люб,  Ветра то у вас теплые....да  вообще пока погода меня не расстроила еще,  Вот смотрю я на своих детей, который гуляют на море 2 раза в день и камушки кидают и веселятся......и прямо рада

0

248

Kosshechka написал(а):

Ваш папа теперь работу тут ищет ?

Ага ищет,   Девчули, если вдруг у вас у знакомых или где есть работа,  или у мужей ваших, пишите, будем рады))))

0

249

belka2010 написал(а):

Ветра то у вас теплые....

да последнюю неделю и ветров то сильных не было . Вот до этого неделю жутковато было , ветки переломало на деревьях .  Для апреля конечно сейчас холодно , но гулять всё равно можно . Вчера до обеда вообще хорошая погода была .

belka2010 написал(а):

Вот смотрю я на своих детей, который гуляют на море 2 раза в день и камушки кидают и веселятся....

Конечно это замечательно ! Ты ведь ради детей решилась так круто всё изменить .
А в деревню свою когда переедете ? Думала что вы там дом снимете .

0

250

не видела  чтоб там сдавали....

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » О себе и о семье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно