Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Интернет » Просьба о помощи : обман или правда?


Просьба о помощи : обман или правда?

Сообщений 41 страница 60 из 74

1

http://akartinki.narod.ru/2/ANIMASHKI69.gif
Как вы считаете объявление о помощи в инете развод или правда?
Помогаете ли вы тем кто так просит помощи?

Теги: развод или правда,развод,правда,Просьбы о помощи, реальные просьбы о помощи

0

41

ksu-xa-81 написал(а):

ты знаешь,они вполне спокойно с этим живут.

Вот это и пугает!!!люди полностью деградируют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какие могут быть дети у таких родителей!!!!????в школе избивают,убивают,насилуют!!за своих детей просто страшно становится!!!

0

42

Яна написал(а):

в школе избивают,убивают,насилуют!!

У нас недавно была разборка и мальчишку подстрелили,может он и не прав был тоже,но разбираться надо было по другому.
А на счет нищенствования-так сколько в метро попрошает и причем эти попрошайки точно на "дядю"работают(

0

43

Tatyanka написал(а):

эти попрошайки точно на "дядю"работают

сто пудов.никаких сомнений.

0

44

ksu-xa-81 написал(а):

сто пудов.никаких сомнений.

и детей крадут,что бы с ними сидеть и попрошайничать(

0

45

Tatyanka написал(а):

что бы с ними сидеть и попрошайничать(

да,с той бабкой часто какой-то мальчишка сидел,внук наверное.но блин,взрослая тетка,нафига ребятенка привлекать к таким делам,ума-палата,блин.

0

46

ksu-xa-81 написал(а):

но блин,взрослая тетка,нафига ребятенка привлекать к таким делам,ума-палата,блин.

что бы больше сочувствовали,может и ребенок с ней чужой был(

0

47

Tatyanka написал(а):

,может и ребенок с ней чужой был(

я думаю,что внук.ни один раз их видела вместе.

0

48

Только вчера сюжет по ТВ видела: одна пенсионерка из села, вроде как, познакомилась в инете с военным армии США, который писал ей, что сейчас в Афганистане воюет. Переписывались они, затем он пишет, что товарищ ранен, а свои 2,5 млн долларов он снять там не может  :huh: , мол вышли мне денежку. И она !!!! Набрала больше миллиона кредитов и отослала!!!  %-)  причем куда-то вообще не понятно куда. И! заподозрила неладное только когда он у неё ещё попросил. Тогда обратилась в органы. Не знаю найдут ли?
Поэтому... не стоит верить. В конце концов через благотворительные организации?

0

49

Di написал(а):

Набрала больше миллиона кредитов и отослала!!!

ну и дура! сама виновата

0

50

Бедные Российские женщины! Живут (не все, конечно) по принципу: какое ни какое, а есть, свое. И верят проходимцам и альфонсам  :'(

0

51

значит, как в инете знакомиться, у нее ума хватает, а вот подумать, что мошенники везде и всюду, это она бедная??? да просто повелась - скажет, ого, богатенький, вот бы его заполучить!
ведь сколько пишут и говорят об этом, а все равно как дураки все верят...

0

52

Наверное, вы правы. Здесь она скорее повелась на 2,5 млн $. Всё равно жаль, что не бывает как в сказке.

0

53

Отредактировано MamaPuma (2013-11-23 18:29:33)

0

54

MamaPuma написал(а):

Хотя сама является врачом, и папа у нее главврач нашей городской большицы.

так поэтому и поехала в Израиль на чужие деньги((жаль ее сразу не раскусили!!

0

55

Я не верю в большинстве случаев подобному, но... всякое бывает.

0

56

На днях получила в друзья просьбу отсюда https://vk.com/id233156272 ,"интересная дама"и киви кошелек у нее есть и веб мани ,только вот деньги только просит ,а не одежду или что то еще.

0

57

Tatyanka написал(а):

"интересная дама"

да..однако...вот прям она бедная в шоке,никто не помогает!!прям с таким возмущением пишет-неужели нет добрых людей.вот и верь после этого..

0

58

Tatyanka написал(а):

,"интересная дама"и

судя по её внешнему виду и цепям на её шее отсутствием денег она  не страдает http://doodoo.ru/smiles/grust/s009.gif да и ребёнок тоже с золотом в ушках.

0

59

Мне тоже с недели полторы назад в вк пришло сообщение от дамы которая пишет мне :
-привет
я ей-ну привет
она-можно с тобой поговорить?
я-говори
она-я беременна не от мужа-я-а я чем могу помочь?
После этого тишина и часов через5- она мне опять пишет-привет.Я её уже без разговоров в ЧС отправила,а так тоже небось к деньгам бы всё свела.

0

60

Нина написал(а):

она-я беременна не от мужа-я-а я чем могу помочь?

ну юмористка

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Интернет » Просьба о помощи : обман или правда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно