Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » выбираем пустышку <


выбираем пустышку <

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

обе дочки на обычных пустышках, вроде ничего, да и особой зависимости нет:-)

0

22

Моя дочка очень полюбила скошенную пустышку . А в 5 месяцев вообще перестала соску сосать. Теперь вот мучаюсь как отучить от сосания пальцев.

0

23

Sweetcarrot написал(а):

У меня дочка вообще не берёт пустышки, только если поиграться и погрызть. В роддоме авентовскую могла немного пососать, а после выписки только латексную биби ортодонтической формы и только на улице, но через 2 месяца и от неё отказалась

Ой, у меня тоже взял бибишную! Мне самой так нравятся эти с I "сердечко" mama, трогательно до слез! У нас тоже ортодонт-латекс :)

0

24

Ирка написал(а):

У нас тоже ортодонт-латекс

У нас тоже такая пустышка. Девочки у нас беда,младшей пустышка особо не нужна,берет только когда засыпает,но средняя 2.8 она без соси никуда,это кошмар,если не даю орет как резаная,прямо губы синеют,раз решила настоять на своем и не давать,так она до часу ночи орала не могла уснуть. Как мне отучить ее?

0

25

Я обычную пустышку даю только перед сном. Еще есть у нас пустышка для медикаментов Baby-Frank. Из нее легко давать жидкие лекарства. Покупала ее в Детях. Очень ей довольна.

0

26

у нас тоже с прикусом. Другую и не давали

0

27

Мы для нашей маленькой Марии выбрали пустышку из латекса т.к. этот материал более мягкий и не вызывает дискомфорта у ребенка. Также очень важно правильно подобрать размеры соски, это нужно делать по возрасту ребенка.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » выбираем пустышку <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно