Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мамам на заметку » что смотрят нынешние дети? <


что смотрят нынешние дети? <

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Марфушка написал(а):

там медведи изводили самым жестоким образом лесоруба

ааа, вспомнила!
ну не знаю, по мне так лучше, чем Маша и Медведь.. это б я вообще запретила  http://doodoo.ru/smiles/strah/s002.gif

0

42

Айседора написал(а):

ааа, вспомнила!
ну не знаю, по мне так лучше, чем Маша и Медведь.. это б я вообще запретила

согласна, но Лиза ее обожает. я фиксиков предпочитаю, эй николя, мартина, сто идей для друзей по карусели

0

43

фиксики для нее, думаю, рановато, мой вот сейчас смотрит и то не все "догоняет", а она младше.. к тому же он больше для мальчиков подходит, на мой взгляд...
а попробуй ей показать Команду Уми-Зуми, может пойдет - и обучающий мульт заодно

0

44

Айседора написал(а):

фиксики для нее, думаю, рановато, мой вот сейчас смотрит и то не все "догоняет", а она младше.. к тому же он больше для мальчиков подходит, на мой взгляд...
а попробуй ей показать Команду Уми-Зуми, может пойдет - и обучающий мульт заодно

ей нравятся иксики. она песенки поет из них)))
а что за уми-зуми?

0

45

Марфушка написал(а):

ей нравятся иксики. она песенки поет из них)))

ну нравятся, это хорошо

Марфушка написал(а):

а что за уми-зуми?

http://sa.uploads.ru/EPJAC.jpg  http://sa.uploads.ru/JxCaZ.png

0

46

Айседора
вроде видели такое

0

47

младшенкьому племяшу нравится мультик спанч боб))) ну и черепашки ниндзя

0

48

Айседора написал(а):

чем Маша и Медведь.. это б я вообще запретила

а чем тебе маша то мешает??? классный мульт [взломанный сайт]

0

49

belka2010, Кать, вот веришь-нет - ну не могу я его воспринимать с воспитательной точки зрения )))) прибила бы эту Машу за все ее "милые шалости"

0

50

Айседора написал(а):

belka2010, Кать, вот веришь-нет - ну не могу я его воспринимать с воспитательной точки зрения )))) прибила бы эту Машу за все ее "милые шалости"

моя наоборот, когда смотрит, говорит, что так нельзя, плохо это. а вот пепа(((( из луж теперь вытаскивать приходится((( мульты так психологически воспринимаются. что в маше есть медведь, который как бы уравновешивает машу, учит ее и мы понимает что это плохо. а в пепе вся семья с радостью прыгает в луже

0

51

Марфушка написал(а):

а в пепе вся семья с радостью прыгает в луже

мы тоже всей семьёй в луже прыгаем )   Саша говорит что мультик вообще про нашу семью

0

52

Kosshechka написал(а):

мы тоже всей семьёй в луже прыгаем )   Саша говорит что мультик вообще про нашу семью

ну это дело хозяйское. я не разрешаю)))))

0

53

я разрешаю - когда никого чужого рядом (обрызгает), непромокаемая обувь и если потом идем домой - пусть прыгает..
для детей лужи это так заманчиво  )))
ну вообще мульты, конечно, дело вкуса - у меня племянник смотрит такие, которые моему неинтересны (хотя возраст у них примерно одинаковый) и наоборот
я всегда за развивающие и поучительные, но ему трансформеры вот понравились.. что ж теперь, запрещать? да пусть смотрит...
как вспомню, что мы в детстве этих мультиков по телеку ждали как чуда ))) так что сейчас в этом плане проще, нужное всегда покажу

0

54

Айседора написал(а):

я разрешаю - когда никого чужого рядом (обрызгает), непромокаемая обувь и если потом идем домой - пусть прыгает..
для детей лужи это так заманчиво  )))
ну вообще мульты, конечно, дело вкуса - у меня племянник смотрит такие, которые моему неинтересны (хотя возраст у них примерно одинаковый) и наоборот
я всегда за развивающие и поучительные, но ему трансформеры вот понравились.. что ж теперь, запрещать? да пусть смотрит...
как вспомню, что мы в детстве этих мультиков по телеку ждали как чуда ))) так что сейчас в этом плане проще, нужное всегда покажу

согласна про развивающие и поучительные, но и для отдыха мульты нужны

0

55

Ой, сейчас такие ужасные мультфильмы...Приучаю ребенка к старым, нашим советским мультфильмам. Читаю классику...

0

56

Ну ничего подобного,пиксаровские мультики очень добрые и хорошие.Про советские мультфильмы я конечно не спорю,это классика и все детки должны их смотреть.

0

57

Родители должны внимательно следить за тем что смотрит их ребенок.

0

58

Первый раз смотрю мультфильм вместе с ребёнком (детьми), чтобы понять - а можно ли это смотреть. Старшему уже показывал некоторые фильмы с довольно серьёзным содержанием: чтоб у него чётко воспитывались моральные устои.

Касательно наших мультиков - они прекрасны, но современным детям кажутся слишком медленными и немного скучными. Как нам некоторые мультики наших родителей.

Но главное - чтоб не смотрели слишком много...))

0

59

Замечательная пятерка! Можно еще добавить фильм "Там, где живут чудовища" - название немного пугающее, но кино само по себе очень милое и доброе :)

0

60

у меня детски не очень большие, одной 10 второй 4 , поэтому стараюсь чтобы смотрели наши русские мультики и сказки. Старшей правда еще нравятся наши русские сериалы, но только не много. Стараюсь, чтобы мало сидели за телевизором, а больше занимались делами и читали.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мамам на заметку » что смотрят нынешние дети? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно