Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Муниципальные садики


Муниципальные садики

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

мы в 3 встали, но мне с трудом верится что до  школы мы попадем в сад   [взломанный сайт]

0

42

Серёжа эти полгода ходил в ясельную группу . Там было около 40 человек от 1 до 5 лет . А на прошлой неделе их группу расформировали и старших перевели в другую группу . Серёжу вроде тоже перевели со старшими , но он сразу заболел и не ходил . А сегодня Саша привёл его в новую группу , а они сказали что передумали и он остается с малышами . К тому же в старшей группе ветрянка.
Теперь получается что он будет с маленькими детьми . Я с одной стороны и рада что его обижать не будут , а с другой я надеялась что у них уже занятия будут нормальные а не только просмотр мультиков

0

43

Kosshechka написал(а):

Там было около 40 человек от 1 до 5 лет .

а почему в ясельной группе такого возраста дети - до 5 лет???

0

44

Айседора написал(а):

а почему в ясельной группе такого возраста дети - до 5 лет???

судя по всем их там прятали от комиссий . В нашем садике построили новые корпуса и туда постоянно приходит телевизионщики и прочие . А директрисса набрала в садик очень много народа без очереди , вот видимо пришлось часть спрятать .
Вообще обычно очередь в год продвигается на 100-150 человек , в этом году на 600! Директрисса мне так и сказала что они почти все в её садике )))

0

45

офигеть...как так можно... хотя, в нашей стране я уже ничему не удивляюсь

0

46

Айседора написал(а):

офигеть...как так можно... хотя, в нашей стране я уже ничему не удивляюсь

а никто не жалуется и по если честному , то все довольны . Просто выбора совсем нет . Земля очень дорогая и новые сады в городе не строятся , а рождаемость высокая . Получается что с каждым годом эта проблема стоит всё острее . Вот если другие директора садиков тоже будут строить новые корпуса , хотя бы по одному , то уже и проблема будет постепенно отпадать .

0

47

да понятно, что родителям хоть так отдать и то за счастье.. ну посмотрим еще, что у нас будет

0

48

Kosshechka написал(а):

а не только просмотр мультиков

а нашим мультики  не показывают..

Kosshechka написал(а):

. Вот если другие директора садиков тоже будут строить новые корпуса , хотя бы по одному , то уже и проблема будет постепенно отпадать .

у нас тоже 2 корпуса построили за последние 5 лет,только вот что то разницы не видать в продвижении очереди..все равно много внеочередных платников

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Муниципальные садики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно