Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Обмен подарочками,праздничный


Обмен подарочками,праздничный

Сообщений 321 страница 340 из 349

321

TATA написал(а):

ко мне пришла посылочка )

принимай поздравления!!!!

0

322

осталась только Белка. но и ее подарочек на почте ))

0

323

TATA,симпатичненько так на твоей дочке все смотрится [взломанный сайт]

0

324

Девочки,давайте к оюмену подарочками будем относиться более ответственно.Хочу сказать,что Тата немного не договорила,просто она скромная и посчитала это не для обсуждения на форуме,но я скажу:
Лулу,ты не очень ответственно отнеслась к обмену!!Тебя же никто не заставлял принимать участие и если не было времени,желание и финансов то можно было отказаться.А то мало того,что я тебя искала перед началом,потом ждали пока выложишь Ксюхин подарок ,так ты подарок Тате послала перед самым праздником,а ведь адреса я выдала почти за месяц(!)Притом,я думаю что тебе понравился Ксюхин подарок. Почему же твои пазлы ты послала не в коробочке,как продаются,а в пакетике ,причем там не хватает несколько?А книжка помята,странички погнуты и липкая?!!Это как понимать?Я поняла,что просто эти вещи были в использовании ,а потом послались((Девочки,ну так же нельзя((!!Я взяла ответственность за этот обмен ,но в каждом обмене у нас какой нибудь да нь.юанс случается.В этот раз мне это не понравилось больше всего((Лулу,ты извини,но больше ты участвовать в обмене не будешь!Мне не хочется за кого либо оправдываться,а как до тебя доходит почта и как уходит от тебя-мы уже поняли по двум обменам.Да и время с желанием у тебя увы отсудствут.

0

325

Orca написал(а):

осталась только Белка. но и ее подарочек на почте ))

я уже почти поправилась  в субботу схожу и получу))

0

326

Tatyanka
Я вот сразу хочу извиниться перед Белкой. Коробочка девчачьего подарка немного порвана. сын нашел и пытался достать игрушку.но на игрушке это не отразилось она  цела, надеюсь не обидишься

Отредактировано Orca (2012-03-22 09:45:07)

0

327

Ксана,одно дело заводская упаковка немного погрызана,а другое дело вообще без нее и не полностью((Я тоже Вере посылала косметический набор и пришлось коробку вынуть,тк она не влезала,но все хорошо дошло,не помятое и не разлитое.

0

328

Orca написал(а):

сын нашел и пытался достать игрушку.

У меня с новогодним обменом похуже было . Пошла заранее подарок купила и спрятала , а Сашка не понял и когда меня не было отдал Сержику, а он шоколадом вымазал . Короче я вернулась и в шоке была . Пришлось новый покупать.

К тому же на почте мне не разрешили конфеты в посылку засунуть. Сказали что такое нельзя отправлять , а я потом посмотрела а у всех конфеты нормально дошли. В итоге я думаю что мой получатель остался недоволен.

И я в этом обмене даже участвовать не стала .

0

329

Всех на откровение потянуло... :)

0

330

Orca
да брось, ты, у меня дети все вечно портят(( хоть прячь хоть нет, даже вот Танюшке упаковку порвал Мотька от Тименого подарочка

Tatyanka написал(а):

лала косметический набор и пришлось коробку вынуть

я думаю тут тоже не проблема)) мы же посылаем бандерольками, и коробки их могут порвать, я бы тоже вынула))

Я вообще специально стараюсь избавиться от всех сильно острых углов и т.д. чтоб не дай бог это все не порвалось и не испортилось

0

331

Tatyanka написал(а):

больше ты участвовать в обмене не будешь!

я пожалуй тоже не буду.вот последний раз поучаствую на день защиты детей,потому что Белке рюкзачок обещала и все на этом.поднадоело как-то..

0

332

ksu-xa-81 написал(а):

потому что Белке рюкзачок обещала и все на этом.поднадоело как-то..

ну какая же ты)) все таки решила прислать??? Оставила бы доче)

0

333

belka2010 написал(а):

все таки решила прислать???

я же обещала...

0

334

ksu-xa-81 написал(а):

вот последний раз поучаствую на день защиты детей

а мы вроде и не собираемся на день защиты ,тк половина отказалась,до Нового Года отложили.

0

335

Tatyanka написал(а):

мы вроде и не собираемся на день защиты ,тк половина отказалась,до Нового Года отложили.

ну и гора с плеч тогда...

0

336

Tatyanka написал(а):

Девочки,давайте к оюмену подарочками будем относиться более ответственно.Хочу сказать,что Тата немного не договорила,просто она скромная и посчитала это не для обсуждения на форуме,но я скажу:
Лулу,ты не очень ответственно отнеслась к обмену!!Тебя же никто не заставлял принимать участие и если не было времени,желание и финансов то можно было отказаться.А то мало того,что я тебя искала перед началом,потом ждали пока выложишь Ксюхин подарок ,так ты подарок Тате послала перед самым праздником,а ведь адреса я выдала почти за месяц(!)Притом,я думаю что тебе понравился Ксюхин подарок. Почему же твои пазлы ты послала не в коробочке,как продаются,а в пакетике ,причем там не хватает несколько?А книжка помята,странички погнуты и липкая?!!Это как понимать?Я поняла,что просто эти вещи были в использовании ,а потом послались((Девочки,ну так же нельзя((!!Я взяла ответственность за этот обмен ,но в каждом обмене у нас какой нибудь да нь.юанс случается.В этот раз мне это не понравилось больше всего((Лулу,ты извини,но больше ты участвовать в обмене не будешь!Мне не хочется за кого либо оправдываться,а как до тебя доходит почта и как уходит от тебя-мы уже поняли по двум обменам.Да и время с желанием у тебя увы отсудствут.

я все услышала..... Не понравился подарок - простите. Лучше и правда не участвовать.  И п поводу того что ты меня искала, я работаю Таня с самого утра и до позда в интернет редко захожу даже по выходным. когда видела твои сообщения отвечала по мере возможности.
500 раз уже извинилась что так получилось с посылкой, то что поздно, но каждый раз еще раз мне об этом напминают в малоприятной форме, и  что мне на колени теперь  вставать?
Больше не буду участвовать раз я такой ненадежный человек

Отредактировано Лулушенька (2012-03-23 06:18:08)

0

337

Лулушенька написал(а):

Лучше и правда не участвовать

так я это повторяла и повторяю-мы  силком никого не заставляем!Многие кто участвовал в новогоднем -отказались,потому что кто работал,у кого финансы не позволяли,мы поняли !

А я хочу отметить самых активных ,у тех кого приходило все вовремя и без казусов:
Про Ксюху можно вспомнить сразу,она вообще молодец [взломанный сайт]
Оля Калинина,Айседора(Ирина),Белка,Вера.

За оба обмена девочки показали себя с наилучшей стороны и очень ответственно ко всему отнеслись!

0

338

Tatyanka написал(а):

у тех кого приходило все вовремя и без казусов

только открыточки мои поздно дошли :(

0

339

Tatyanka написал(а):

Про Ксюху можно вспомнить сразу

ну я прямо загордилась

Айседора написал(а):

открыточки мои поздно дошли

а мои по -видимому так и не всем дошли...

0

340

ksu-xa-81 написал(а):

а мои по -видимому так и не всем дошли...

кому ты еще посылала,кто не отписался?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Обмен подарочками,праздничный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно