Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Пожелания по улучшению форума


Пожелания по улучшению форума

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

Kosshechka
просмотрела весь твой html...не...твои скрипты точно не при чём...и чат - чистый... [взломанный сайт] я ещё подумаю и поищу...

0

122

TeSS написал(а):

вои скрипты точно не при чём...и чат - чистый...

спасибо , а то чтото админы молчат

0

123

да на поддержке там вообще- глухо как в танке...сами себя уже спасаем... [взломанный сайт]

0

124

TeSS написал(а):

да на поддержке там вообще- глухо как в танке...сами себя уже спасаем...

я заметила . вроде старую поддержку закрыли но половина народа так там и тусуется

0

125

я на муббовской бываю...там хоть спецы по скриптам остались...я ж на этом помешана, сама уже тоже писать научилась.... [взломанный сайт]

0

126

TeSS написал(а):

сама уже тоже писать научилась....

Технарь ты, технарь, как и муж [взломанный сайт]

0

127

tessa13 написал(а):

Технарь ты, технарь, как и муж

не, это я развлекаюсь)))..хобби ищу))) [взломанный сайт]
скрипты- это тоже творчество)) [взломанный сайт] мне любопытно всё что я не умею))) но я быстро перегораю [взломанный сайт]

Kosshechka
Слушай, а чего у меня надо 2 раза на твои смайлы нажимать? это у всех здесь так?

0

128

TeSS написал(а):

Слушай, а чего у меня надо 2 раза на твои смайлы нажимать? это у всех здесь так?

у всех . всё руки не дойдут разобраться

0

129

tessa13 написал(а):

Adblock Plus

ну так он для Firefox ,а я хромом пользуюсь

0

130

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ну так он для Firefox ,а я хромом пользуюсь

а может все от нашего хрома и зависит, я сегодня уже и с мазилы сидела - пыталась поймать эти окна и эксплоера - так и не поймала- а тут сегодня прям всплывает и всплывыет

0

131

Надежда написал(а):

а может все от нашего хрома и зависит

в правильном направлении мыслите :crazyfun:  Я просто фанатка ФФ :blush:

0

132

tessa13 написал(а):

в правильном направлении мыслите   Я просто фанатка ФФ

а мне там скорость не очень нравится

0

133

tessa13 написал(а):

в правильном направлении мыслите

надо на денек пересесть с гугла,проверить

0

134

Надежда написал(а):

а мне там скорость не очень нравится

поддерживаю

0

135

Надежда написал(а):

а может все от нашего хрома

у меня тоже хром и ничего нет

0

136

Судя по всему это вирус . И некоторые обозреватели его блокируют а некоторые нет .

Вчера муж на эксплорере удалил все настройки безопасности и у него стало появляться окошко, на пору секунд
http://s3.uploads.ru/t/XIj6g.png
Потом пропадает , и сайт закрывается , то ли антивирус то ли сам эксплорер его валит . А после того как добавили сайт в разрешенные узлы , эта штука самостоятельно скачалась и установилась на комп , теперь при любом запуске обозревателя всплывает это окно .

Самое обидное что нам не хотят помочь . Предложили удалить всю нашу рекламу , Хотя понятно что причина не в ней . А ка кя её удалю , если у нас конкурсы идут

0

137

Kosshechka написал(а):

Предложили удалить всю нашу рекламу , Хотя понятно что причина не в ней . А ка кя её удалю , если у нас конкурсы идут

да на эти всплывающие окна такого сильного внимания то и не обращаешь , притом они на многих сайтах , просто когда заострили на этом внимание тогда это и бросается сильно в глаза................ так что просто не будем заострять внимания, сегодня пока ничего не вылазило

0

138

у меня хром тоже, ничего не всплывает...  а что со смайлами? у меня вроде все нормально  [взломанный сайт]

0

139

только на сайт зашла.. вроде никаких сюрпризов..

0

140

Я ХОРОШАЯ написал(а):

только на сайт зашла.. вроде никаких сюрпризов..

Надежда написал(а):

сегодня пока ничего не вылазило

я сегодня удаляла с утра всё что только можно . может чтото помогло

Айседора написал(а):

а что со смайлами? у меня вроде все нормально

ты наверно привыкла . когда нажимаешь "дополнительные смайлики" появляется надпись "загрузить картинки " и нужно щелкунуть еще раз. Я уже на автомате дважды щелкаю и не замечаю

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Пожелания по улучшению форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно