Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Пожелания по улучшению форума


Пожелания по улучшению форума

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

Девочки вопрос или предложение))
Можно темы в избранное добавлять? Ну что бы не искать, а открыть избранное и посмотреть тему интересующие

0

42

Aurika,можешь добавить в подписку .

0

43

Tatyanka написал(а):

Aurika,можешь добавить в подписку .

как  :blush:

0

44

Aurika написал(а):

как

где ты пишешь ответ посмотри в правый верхний угол,там нажми подписаться и отслеживать тему.А наверху есть подписка-там будут отражаться темы ,что тебе интересны.

0

45

Девочки а нам нужен врач-гинеколог?Консультации? Женщина вроде согласна,но сказала что ещё попозже точно скажет! Ещё жду ответа от педиатра!

0

46

Юляшка написал(а):

врач-гинеколог

конечно нужен!даже не сомневайся..у нас же тут одни женщины..танюша страничку для нее сделает.

0

47

Юляшка написал(а):

Девочки а нам нужен врач-гинеколог?

нам все нужны!

0

48

Как жалко педиатр отказала,сказала что сейчас совсем времени не хватает! ну ладно что ж теперь,жалко! Будем ждать ответа от гинеколога!

0

49

Юляшка написал(а):

ответа от гинеколога!

и гинеколог тоже неплохо.а педиатра мы поищем все сообща.пока не получается,но будем надеяться на лучшее.

0

50

ksu-xa-81
некоторые вообще не отвечают,вот только один педиатр что то ответила,хотя и отказала!((

0

51

Юляшка написал(а):

вообще не отвечаю

а ты где их нарыла-то?

0

52

ksu-xa-81
Вконтакте в группах,ещё надо на одноклассниках поискать!

0

53

Юляшка написал(а):

Вконтакте в группах,

к сожалению меня там нету...

0

54

Ура девочки! Консультант по гинекологии согласилась! я ей дала ссылочку на наш сайт! Тань ты же страничку сделаешь или как?)

0

55

Юляшка написал(а):

Тань ты же страничку сделаешь или как?)

скинь мне в лс как ее зовут и квалификацию,ну или как называется профессия

0

56

вот и хорошо.начало положено.все ищем специалистов!!!

0

57

Классно))) , еще бы детских))

0

58

МНЕ кажется нужно добавить подфорум НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ или НАШЕ ХОББИ хотела о своих увлечениях поговорить и не нашла,куда темку всунуть.

0

59

ksu-xa-81
ксюха вроде есть где то щас гляну

0

60

Ксю на главной странице после конкурсов есть ХОББИ туда и пиши))) там есть вязание вышивание шитье)) создай свою темку

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Пожелания по улучшению форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно