Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Какая у вас квартира


Какая у вас квартира

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Tatyanka написал(а):

правильно,надо где море))

ага, супер! Я бы взяла себе дом)) Типо дачи)) Но дорого(( Хотя от свекрови не далеко, но все же не наездишься, если только с палатками)) Хотя у меня и мама в Гагры перебралась, прям рядом с морем живет)) Я все время забываю.

0

22

Aurika написал(а):

Хотя у меня и мама в Гагры перебралась, прям рядом с морем живет))

вот точно,тебе там хорошо будет))

0

23

Tatyanka написал(а):

вот точно,тебе там хорошо будет))

На будущий год посмотрим)

0

24

У нас пока 1-комнатная, но планируем расширяться (когда-нибудь :))
В этой квартире живем полгода всего, до этого снимали... Конечно, ремонт нормальный бы сделать, но пока сын маленький, не до ремонта.. вот подрастет немного, начнем.. я бы много чего изменила, но смысла особого не вижу, т.к. все равно ее продавать придется и брать бОльшую.

0

25

Айседора написал(а):

т.к. все равно ее продавать придется и брать бОльшую.

а каккую хотите?

0

26

Tatyanka написал(а):

а каккую хотите?

вообще хочу трешку, но будет зависеть от того, сколько денег будет.. если не хватит, значит двушку будем брать... но это пока все в планах, надо сначала за этот кредит расплатиться, а потом уже думать о другом... буду выбирать, чтоб кухня побольше была, ну хотя бы метров 9, а то у нас сейчас 5,7 кв.м. это ужас

0

27

Живем  втроем с мужем и дочкой..в небольшой двушке со смеженными комнатами

0

28

а у нас  полнометражная двушка, переделаная в трешку) но сейчас в планах переезд на море к солнышку)) Дом хотим!!

0

29

я своей квартирой недовольна,хотя сама покупала когда-то...Крошечная комната несуразной формы.кухня правда нравится,довольно просторная.Короче нам с Лерой очень тесно даже вдвоем.Сейчас вот на больничном сидим почти месяц,так не знаем куда себя деть.

0

30

а я довольна, мы уже успели пожить на съемной, когда покупали свою, то учли все негативные стороны старой квартиры

0

31

Мы с мужем живем в 3х комнатной квартире площадью в 76 кв м, 2 этаж из 4х...размерами я очень довольна...не все пока обжито и отремонтированно, но это дело времени :glasses:

0

32

у нас трёшка, но мне не нравится, что два входа в кухню один вход с большой комнаты , а второй с коридора. Но это всё он делал до меня. Думаю объеденить кухню и поставить барную стойку))))

0

33

У нас двушка, хрущевка, кухня вообще 5 метров, еле умещаемся.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Какая у вас квартира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно