Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Какая у вас квартира


Какая у вас квартира

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

РАсскажите о квартире в которой  сейчас живете.
Нравится она вам?

Теги: квартира,моя квартира

0

2

Мы сейчас живем в 2 комнатной квартире.В большой 18 метровой комнате спит Катя ,у нее там и стол .Мы в маленькой комнате пока ,потом хотим купить двухярусную кровать и пересилить Тиму к Кате.Кухня у нас большая,как комната,тк убрали балконную дверь и совместили с кухней,единственно ,что нет там так -двери,кухня не закрывается.Ванна тоже большая ,тк убрали кладовку.

0

3

У нас трехкомнатная квартира с двумя балконами. Плохо, что требуется ремонт, но мы до лета его осилим, я надеюсь на это. Ну и пятый этаж, пятиэтажка без лифта((

0

4

Aurika написал(а):

Ну и пятый этаж, пятиэтажка без лифта((

У нас так же!!Вот нам и спорт-нести ребенка и порой велосипедик на 5 этаж!

0

5

Tatyanka написал(а):

и порой велосипедик на 5 этаж!

у нас коляски и велосипеды на первом этаже стоят))) Я не таскаю))

0

6

Aurika написал(а):

у нас коляски

Коляску большую не таскала,а вот велосипедик таскаю,его там уже ставить некуда,там помимо моей еще стоят.

0

7

Tatyanka написал(а):

там помимо моей еще стоят.

у нас тоже много кто ставит, но у нас места много, удачно сделан подъезд, я сфоткаю если не забуду, здесь нам повезло))

0

8

мы в 1-ком.квартире живем. собираем на двушку. в ипотеку будем вступать.

0

9

Мы живём в однокомнатной квартире,в пятиэтажке,на пятом этаже! Квартира 22 кв.м.,комната большая,кухня 8 кв.м,не очень большая! мне нравится моя квартира! тут уже не будем квартиру покупать,т.к.потом в родительскую переедем трёхкомнатную,будем покупать ещё квартиру на земле!

0

10

Юляшка написал(а):

будем покупать ещё квартиру на земле!

а как это? Объясните не просветленной((

0

11

Aurika написал(а):

а как это? Объясните не просветленной((

Ну просто,купим там квартиру в новом доме,мы уже присмотрели в каком,уже узнавали брали у них проекты,вот следующим летом будем заниматься покупкой! купим там квартиру,потом со временем туда переедем,правда незнаю ещё когда! [взломанный сайт]

0

12

Купить квыартиру в доме который еще не построен, правильно я поняла?

0

13

Aurika написал(а):

Купить квыартиру в доме который еще не построен, правильно я поняла?

Он уже почти построен был,там внутри делали отделку,сейчас уже всё,дом готов полностью,бабушка говорит,он как раз там недалеко от родительской квартиры,в Уфе я имею ввиду!  Только боюсь что там все квартиры уже расхватать могут! а муж меня достаёт с Краснодаром,он там хочет жить,построить там дом в деревни и жить! [взломанный сайт]

0

14

Юляшка написал(а):

а муж меня достаёт с Краснодаром,он там хочет жить,построить там дом в деревни и жить!

а ты не хочешь? не в деревне конечно, но под Краснодаром есть маленькие города, мне там нравится))

0

15

Aurika написал(а):

а ты не хочешь? не в деревне конечно, но под Краснодаром есть маленькие города, мне там нравится))

мне тоже там нравится,я бы вообще возле моря жила,так классно! А он хочет в Славянске-на-Кубани,там рядом есть хутор,где его мама живёт и он дом прямо на участке где дом мамы рядом прямо построить хочет,уже даже проект составлял там мужик один! Ужас вообще,там такая глушь! На лето ещё можно приезжать,но жить там! Ещё там пауки! Беееееее! [взломанный сайт]

0

16

у меня свекровь продала дом и переехала на хутор, теперь у нее лет 10 как корова свинья гуси куры и хз еще кто я там не считала))) в общем отдохнуть можно, а жить бы не смогла, хотя рядом город Белореченск и поселок Гончара (последнее это уже Адыгея). В Белоре предположим мне нравится, цивилизация Ё-маё))

0

17

Aurika написал(а):

не в деревне конечно, но под Краснодаром есть маленькие города, мне там нравится))

ага,в АНапе например [взломанный сайт]

Юляшка написал(а):

А он хочет в Славянске-на-Кубани

а там море разве есть??)

А у меня есть еще дом в деревне.Там 3 комнаты,летняя кухня,сарайчик и над ним чердак,если все прибрать то можно жить и чердак в лдоме. Печка есть,но она не работает((Газ есть ,баллон. Печка на летней кухне.Вот купили электрическую плитку на всякий случай.Туалет конечно на улице,вода в колодце.Хорошо там летом!!Мне тут одна сказала-а что вы времянку не построите?МНе даже обидно стала за свой домик.МАло того,что мы каждое лето ездим туда за 2600км,а им ехать 200км.МАло того ,что в этом году я была с машиной,покрасили половина дома,его немного подделали.Жить там можно хорошо.В следующем году еще немного подклею обои ,полу покрашу.Жаль нет фотки,есть еще не крашеного..Но они на сараи 30-40тр тратят,у этой девченки машины нет,сломалась этим летом,не ездят никуда.А меня учит жить!Порой бесят такие((Это мой дом,что хочу то и делаю и как хочу так и делаю!Попробовали бы они поездить 2,5 суток туда и обратно,каждое лето и еще с детьми,а потом зная ,что муж с ПИтера не приедет и не привезет не продуктов,не то что надо..Я так и жила.Ездила на станцию за продуктами.И как то пол деревне обозлила машиной и всем((ВСе конечно ко мне хорошо относятся,но вижу ,что то не так..Уф ,не по теме немного,но выговорилась.

0

18

Tatyanka написал(а):

а там море разве есть??)

Там то как раз и нет,поэтому ещё из-за этого не хочу,я бы где-нибудь поближе к морю!

0

19

В Джубге на набережной дом построили от 1,3млн

http://uploads.ru/t/U/Q/K/UQKXa.jpg

0

20

Юляшка написал(а):

я бы где-нибудь поближе к морю!

правильно,надо где море))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Какая у вас квартира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно