Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Депрессия


Депрессия

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

IronFist19 написал(а):

а это значит, сказал врач, если буду много есть мучного и сладкого

а ты не ешь,ограничивай.сказали же какую норму можно?

0

82

- а ты не ешь,ограничивай.сказали же какую норму можно?
самое идиотское - нет.
я спрашиваю, - ну вот что мне делать; она в ответ: поменьше есть мучного и сладкого и никаких лошадиных физических нагрузок.
Ну что за врач а? кто так говорит? никакой конкретики. вот ищу сейчас нормальное описание - что и в каком кол-ве можно есть.
она в целом очень пространно описывала. Ну - типа - у меня диеты нет и ничего она не запрещает, но надо есть сладкоеи  мучное меньше, больше овощей и чаще (меньше промежутки между приемами пищи) и еще десять килограмм скинуть за 3 месяца. тьфу! зараза какая-то. так и сказала бы - сдохните, молодой человек, и выйдите уже из кабинета!)))

0

83

IronFist19 написал(а):

Ну - типа - у меня диеты нет и ничего она не запрещает,

а к другому врачу сходить не можешь?

0

84

IronFist19
Почитай это

Вообще у нас есть тема Лечебные диеты  . Но я её так и не доделала тк интереса ни у кого не вызвала

+1

85

Tatyanka написал(а):

а к другому врачу сходить не можешь?

если только платно - а денег как назло нет. уже два раза отказывался поесть в городе в пользу бензина. Терпел до дома. ну, кстати - больше так делать не буду - оказывается - мне категорически нельзя не есть более 4 часов...))). Хорошо!!!
Kosshechka, спасибо! поглядим!

Kosshechka написал(а):

Вообще у нас есть тема Лечебные диеты  . Но я её так и не доделала тк интереса ни у кого не вызвала

просто диеты - обычно такое занудство - что все стараются не думать об этом - вот и нет интереса) хотя на самом деле - он есть, просто это общероссийская проблема. и не только.

0

86

IronFist19 написал(а):

просто диеты - обычно такое занудство - что все стараются не думать об этом - вот и нет интереса)

пока это не коснется кого то лично,это не особо поэтому и интересно.

0

87

IronFist19 написал(а):

мне категорически нельзя не есть более 4 часов.

ТЕБЕ ТОЛЬКО 27,А УЖЕ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ [взломанный сайт]

0

88

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ТЕБЕ ТОЛЬКО 27,А УЖЕ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ

У моей кумы мужа в 24 года инсульт был ((хорошо хоть ничего не парализовало!В любом возрасте могут быть проблемы со здоровьем.

0

89

Да - как сказал мой эндокринолог - диабету плевать - какой у тебя возраст и социальное положение...
Ну - слава Богу - пока диабета нет...

-У моей кумы мужа в 24 года инсульт был

А вот это уже жесть - как она есть! Видать либо работа нервная, либо еще что не так. Инсульты редко за просто так бывают.

0

90

Tatyanka написал(а):

У моей кумы мужа в 24 года инсульт был ((хорошо хоть ничего не парализовало!

ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!НО СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ(ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ!!)

IronFist19 написал(а):

плевать - какой у тебя возраст и социальное положение...

ЭТО ДА((((САМА ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНЫХ РОДОВ КАК СТАРУШКА.. ВСЕ БОЛИТ..

0

91

Депрессия, крайне тяжелое заболевание. Никогда по складу своего характера не думала, что с этим столкнусь. Но было несколько очень крупных стрессов и более того трагических событий в моей жизни, после которых  я с трудом приходила в себя и были мысли вплоть до самоубийства. Лечилась серьезно антидепресантами назначенными врачом психотерапевтом. Пропила их мес, жизнь просто на 100 процентов стала другой выглядеть. Через 1.5 мес поняла, что смогу уже сама справляться, и таблетки пить перестала. Никогда не думайте, что депрессия - это блажь и от скуки. Во время настоящей депресии человек реально не может себя заставить по другом взгялнуть на мир. Это болезнь, при которой с каждым днем становится только хуже.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Депрессия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно