Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Депрессия


Депрессия

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

IronFist19 написал(а):

только не всегда на него сил хватает)))

вы с женой ролями поменялись чуток))))))))))обычно у женщин сил не остается на телевизор(((

0

62

Я ХОРОШАЯ написал(а):

она молодец...

Кто его знает , что унеё на душе . Просто одним проще всё на показ , а другие в себе всё хранят . Вот и думают люди что человек весёлый и жизнерадостный , а ему может как хреново ...

Я ХОРОШАЯ написал(а):

не свои...дядины...

я имею ввиду что платить не надо . А достроиться вам там не вариант ? Мат капитал же можно использовать на строительство

Я ХОРОШАЯ написал(а):

чтоб пожалели...

Еще бы жалел тот кто нужно . А от нашего сочувствия тебе наверно ни жарко ни холодно.

Я ХОРОШАЯ написал(а):

у нас так быстро не берут..

Ни у кого не берут . деньги помогают .

Я ХОРОШАЯ написал(а):

, когда дочку в школу со школы водить  и малого в сад и из сада..

Ну вас же двое . есть еще муж на машине . пусть одного ребёнка он водит

0

63

Tatyanka написал(а):

Олюшка вот  живет тоже в частном доме и не у дяди ,да и в удобства надо идти на улицу,а как то у нее депрессий не замечала,молодец девченка,держится всегда.

интересные вы , а почему должна депрессия случаться от того что живешь в частном доме, многие так живут- мы вот тоже с деревни переехали в район, уже 2 года прожили тут практически, а ремонт так сделать и не можем, ни водопровод ни газ ни канашку не провели, также все удобства на улице, но ничего живем. зато свой дом, свой двор, у девчат своя комната, кухня на веранде(тоже холодная- девчат сейчас туда не пускаю), топимся печкай- вот и тоже хватает забот и печку растопить пока муж на сутках, и воду принести, и грязную воду отходы вынести, сейчас и практически ежедневная чистка двора прибавилась, и ничего- девочки депрессия приходит только тогда когда мы её зовем, когда сами себя хотим пожалеть, хотим поплакать, чтоб кто то нас пожалел, и когда эта жалость начинается- депрессия усиливается.

0

64

Надежда написал(а):

интересные вы , а почему должна депрессия случаться от того что живешь в частном доме

так она не в своем тоже живет(
Это у тебя свой домик ,это о многом говорит,хоть и без удобств ,конечно все и в порядке быть должно.

0

65

Tatyanka написал(а):

Это у тебя свой домик ,это о многом говорит,хоть и без удобств ,конечно все и в порядке быть должно.

для того чтоб все в порядок привести  деньги немаленькие нужны, это все дело времени, осталось зиму перезимовать,весной Рита в садик , я на работу - там уже и с деньгами я думаю попроще будет - все со временем приходит, меняется, уходит, надо просто немного подождать.
мы этот дом на капитал с доплатой купили, зато переехали в лучшие для детей условия жизни, где и сады и школы и кружки и магазины - всё необходимое есть. нужно использоватьб все возможности - а не ждать когда кто то что то на блюдечке приподнесет

0

66

Надежда написал(а):

для того чтоб все в порядок привести

это все равно твое жилье!!!А когда как Люба или Ольга живешь в комнатке при доме ,которую предоставляют родственники то это совсем другое!Это больше гложет,хочется уйти , но некуда.

0

67

Девочки понятно конечно что тяжело когда нет своего жилья . Но ведь У Любы депрессия не только из=за этого . Ей тяжело и нет помощи , устала очень . Вот и плохо ей .
Надо чтото изменить , но одной это очень тяжело , когда на тебе и так столько навалено . Нужна поддержка близкого человека . А если они не могут простых вещей с мужем решить и ей приходится одной тащить семью , то и смысл ей ввязываться в стройку ?

0

68

Kosshechka написал(а):

то и смысл ей ввязываться в стройку ?

может быть для мужа это будет какая то цель и он будет делать с удовольствием.?!Люба просто живет еще в таком месте ,что развлечений мало ,а выбраться оттуда тяжеловато с детишками [взломанный сайт]

0

69

Tatyanka написал(а):

может быть для мужа это будет какая то цель и он будет делать с удовольствием.?!

Может . А может это будет еще одна проблема на её голову . И стоит ли идти на этот риск уже не нам решать , а ей.

Для стройки нужна земля , много денег и сил . А если нет ни того , ни другого, ни третьего , то возможно нужно найти более реальные цели

0

70

Kosshechka написал(а):

одним проще всё на показ , а другие в себе всё хранят

вот так в лицо я никому не говорю о своих проблемах.. а вот написать как то проще... у меня подруги знали только то что у меня самый золотой муж.. и только спустя 6 лет смогла частичку сказать им..а то начали говорить что мой золотой, а их хреновый...

Kosshechka написал(а):

достроиться вам там не вариант ?

с двух сторон газовая труба. ее перенос стоит около 300 тыс

Kosshechka написал(а):

Мат капитал же можно использовать на строительство

на улучшение жилищных условий.. нам для этого надо кусок земли выкупить.. узнавали уже...

Kosshechka написал(а):

А от нашего сочувствия тебе наверно ни жарко ни холодно.

вы как отрезвляющий эффект))) я жалуюсь, а вы не жалеете)))значит не все так у меня плохо)))

Kosshechka написал(а):

деньги помогают .

в этом году стоило 35, в следующем около 50 будет.сто пудов.. хотя посмотрим...может и за деньги отдадим..

Kosshechka написал(а):

муж на машине

[взломанный сайт] насмешила..он утром то отвезет...но  вот и никогда не знает ао сколько вернется..все зависит от звонков.. может в 18 часов(раньше ...никак)а может и в 23 часа...

Надежда написал(а):

депрессия приходит только тогда когда мы её зовем, когда сами себя хотим пожалеть, хотим поплакать, чтоб кто то нас пожалел, и когда эта жалость начинается- депрессия усиливается.

в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Надежда написал(а):

на капитал с доплатой купили

во сколько он обошелся(если не секрет)

Надежда написал(а):

в порядок привести  деньги немаленькие нужны

это да(((((((((улетает немеренно(((((((((((мы тут все в складчину живем, поэтому знаю сколько уходит на содержание дома и участка..

Kosshechka написал(а):

. Но ведь У Любы депрессия не только из=за этого

девочки.. успокойтесь, родные вы мои))) это было в феврале))сейчас я дальше оптимистически живу.. и все у меня хорошо..женюжка зарабатывается(спасибо мужу и его родителям),к общему мнению пришли(ждем разрешение на строительство, дом будет на 5 квартир.одна из них наша..тьфу тьфу тьфу)

Tatyanka написал(а):

развлечений мало

детом очень даже много развлечений( с городом правда не сравнить, но по сравнению с другими поселками мы в шоколаде)))

Tatyanka написал(а):

выбраться оттуда тяжеловато с детишками

минут 20 и я в городе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))из всего есть выход, смотря какими глазами и каким настроение к этому подходить...

Kosshechka написал(а):

еще одна проблема на её голову .

вот это ближе всего(((((((((он все сделает. но за  деньги..  а дома он сидеть на попе будет(((и я и он это знаем(((но он же упертый!!!!!!!!!!!!!

0

71

Я ХОРОШАЯ написал(а):

во сколько он обошелся(если не секрет)

не секрет 430 000, а ремонт дома мне муж пока не дает делать, говорит только деньги на ветер пустим , в доме как оказывается после частичного вскрытия стены выяснилось что фундамента практически нет, от этого и дом весь пляшет, у нас двери то закрываются то нет, межкомнатные только зимой закрываются , летом их не возможно закрыть, хоть входная дверь  более менее. вот дом надо поднимать домкратить и заливать фундамент, иначе сейчас если даже переклею обои всё полопается порвется, я уже так детскую поклеяла http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif ............вот и думаем либо поднимать , либо вокруг этого дома новые стены возводить, либо участок земли взять( кстати можно арендовать на 3 года участок земли и через три года можно его приватезировать- т.е даже без покупки участка можно обойтись- но это мы узнавали еще в прошлом году, может что и изменилось

Я ХОРОШАЯ написал(а):

минут 20 и я в городе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))из всего есть выход, смотря какими глазами и каким настроение к этому подходить...

от нас до города минут 50- но я туда вообще редко выезжаю, так за кредит заплатить, либо с подружками встретиться, а муж в город на работу матается

0

72

Надежда написал(а):

не секрет 430 000,

сколько квадратов там?интересно, у нас есть такие цены)))))???

Надежда написал(а):

что фундамента практически нет,

сколько лет дому?

0

73

Я ХОРОШАЯ написал(а):

вы с женой ролями поменялись чуток))))))))))обычно у женщин сил не остается на телевизор(((

мы не чуток, мы полностью поменялись. она работает - я дома с детьми сижу.

Я ХОРОШАЯ написал(а):

интересно, у нас есть такие цены)))))???

ценообразование на рынке недвижимости вообще - фантастика.
Узнавали: дом на берегу озера громадного размера - внутри можно жить круглогодично - в Карелии - 450 тысяч (ну чуть-чуть подлатать можно), у нас же в деревне сосед на другом участке построил дом - недостроенный (т.е. без отделки) продал за 5 миллионов. (20 км от Москвы). Так что цены - вещь очень относительная!

0

74

IronFist19 написал(а):

- в Карелии - 450 тысяч

прикольно.. муж мне ручкой помахал, типа езжай))))еще и подальше отправлял))))сто пудов избавиться от меня хочет [взломанный сайт]

0

75

IronFist19 написал(а):

- в Карелии - 450 тысяч

прикольно.. муж мне ручкой помахал, типа езжай))))еще и подальше отправлял))))сто пудов избавиться от меня хочет [взломанный сайт]

0

76

IronFist19 написал(а):

Узнавали: дом на берегу озера громадного размера - внутри можно жить круглогодично - в Карелии - 450 тысяч (ну чуть-чуть подлатать можно),

там лучше,чем под Москвой.

0

77

Tatyanka написал(а):

там лучше,чем под Москвой.

в миллион раз. туда мы и отправимся - как найдем источник доходов для проживания (там не заработаешь).

Я ХОРОШАЯ написал(а):

прикольно.. муж мне ручкой помахал, типа езжай))))еще и подальше отправлял))))сто пудов избавиться от меня хочет

это у него шутки такие)))

0

78

В последнее время очень часто возникает, снимаю её сладостями)))

0

79

Карапуз написал(а):

снимаю её сладостями)))

Это опасный путь ! Потом будешть с нами плакаться в теме Хочу похудеть!

0

80

Kosshechka написал(а):

Это опасный путь ! Потом будешть с нами плакаться в теме Хочу похудеть!

необходимость похудеть - еще не самое плохое. тут был у эндокринолога по случаю. так мне завернули, что у меня высокий сахар и без пяти минут сахарный диабет. а это значит, сказал врач, если буду много есть мучного и сладкого - заработаю жестокую диету на всю оставшуюся жизнь. Восторг! :-(

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Депрессия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно