Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Депрессия


Депрессия

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

TeSS написал(а):

.а после 30 находишь морщинку...седой волос...

седых волос у меня нет,а морщинки в 17 были [взломанный сайт]

0

42

Tatyanka написал(а):

седых волос у меня нет

[взломанный сайт] так будут же...
в 17 морщины?? это где?? [взломанный сайт]

0

43

TeSS написал(а):

в 17 морщины?? это где??

[взломанный сайт]
Вот видешь,седых волос нет,а морщины рано [взломанный сайт]
В 17 лет и мысли другие ,беззаботная юность.

0

44

TeSS написал(а):

ты зачем ей про квартиру говорила?

от подруги разве такое спрячешь?

TeSS написал(а):

после 30 находишь морщинку...седой волос....

эх...как я плакала две недели перед своим юбилеем... [взломанный сайт]

0

45

Tatyanka написал(а):

седых волос у меня нет

а у меня появились при первой беременности.. мне было 25 лет..

0

46

Я ХОРОШАЯ написал(а):

эх...как я плакала две недели перед своим юбилеем...

тогда перед моим мне надо было месяц плакать [взломанный сайт] ТЕмболее ,машины ломались на пол пути,кафе было заказано,до дому было не доехать [взломанный сайт]

0

47

Tatyanka написал(а):

тогда перед моим мне надо было месяц плакать

помню помню.. я бы уже всех и все послала нах.. и пошла в луже топиться!!

0

48

Я ХОРОШАЯ написал(а):

и пошла в луже топиться!!

было желание [взломанный сайт] Но желание доехать-было больше!

0

49

TeSS
а тебе что уже 30 лет [взломанный сайт]

0

50

Надежда написал(а):

а тебе что уже 30 лет

он вроде где то писала  что 30 с хвостиком.. это если я не путаю ее с кем-то...

0

51

Я ХОРОШАЯ написал(а):

он вроде где то писала  что 30 с хвостиком

вроде я тоже такое где то читала))

0

52

Ой Люба смешная ты ! Седой волос это разве трагетия ?! Покрасила и никто не знает ))))  Я с 13 лет седая , крашусь каждый месяц . Уже привыкла и вообще не страдаю по этому поводу .
А вот морщины конечно так легко не спрячешь . Но меня больше обвисшие щеки угнетают .

0

53

Я бы не хотела 17 лет . Мне как то 22 интереснее .
Я тогда уже многое знала, лучше выглядела, работала , да и свободы больше чем в 17.
Просто казалось что вся жизнь впереди и еще всё успеется. А теперь понимаю, что есть вещи которые я себе уже не позволю .

0

54

Kosshechka написал(а):

Ой Люба смешная ты

[взломанный сайт]

Kosshechka написал(а):

Седой волос это разве трагетия ?!

у меня на этой почве нет комплексов.. у меня перед 30 ти летием случилась небольшая переоценка(или что-то типа того)..что я имею по факту---30 лет(ПОЛ ЖИЗНИ СЧИТАЙ ПРОШЛО!!!!!!!!!!!!!!),4 человечка живут в 12 квадратах,финансовая зависимость от мужа,из-за того что некому оставить деток висит диплом(никак не закончу долбанный техникум),сказать мама-некому((отец рядом,но даже носки не купит просто так.. да и не просто так тоже...4 стены--это вся моя жизнь.. вот как то так.. и ни одной позитивной мысли на тот момент не было((((

0

55

Я ХОРОШАЯ написал(а):

,4 человечка живут в 12 квадратах,

Мы в 11 метрах жили в четвером!Варианта не было-жили.И вообще ,я до 12 лет с соседями жила.Люба ,в этой жизни все придет!У некоторых вот еще хуже ,Олюшка вот  живет тоже в частном доме и не у дяди ,да и в удобства надо идти на улицу,а как то у нее депрессий не замечала,молодец девченка,держится всегда.

0

56

Я ХОРОШАЯ написал(а):

у меня перед 30 ти летием случилась небольшая переоценка

Вот неправильно ты на это всё смотришь

Я ХОРОШАЯ написал(а):

,4 человечка живут в 12 квадратах,

пусть 12 но СВОИ , а представь снимать и каждый месяц 10 выкидывать ?

Я ХОРОШАЯ написал(а):

финансовая зависимость от мужа,

Ну это у всех нас . А одиночкам думаешь легче ?

Я ХОРОШАЯ написал(а):

,сказать мама-некому(

Вот у меня мама рядом, а толку ?! Придёт раз в месяц - мозг вынесет и опять на месяц пропадает .

Я ХОРОШАЯ написал(а):

висит диплом(никак не закончу долбанный техникум)

Перейди на зочку и ходи сдавай экзамены с ребёнком в руках . Некоторые делают так , тем более на заочке за все экзамены платить приходится тч учить особо и не придётся .

Малого осенью в садик отдашь и выйдешь на работу . Будешь отвлекаться , будет легче.

0

57

Kosshechka написал(а):
Я ХОРОШАЯ написал(а):

Ну это у всех нас . А одиночкам думаешь легче ?

финансовая зависимость от мужа

Ха. а мне тогда каково должно быть? у меня финансовая зависимость от жены. надо не так об этом думать. а семья есть суть общая единица и всё, что внутри этой семьи есть - всё общее. и если надо, чтобы один из членов семьи сидел дома и занимался, скажем, детьми - значит так тому и быть. чего переживать-то?!

Отредактировано IronFist19 (2012-11-24 13:58:04)

0

58

Kosshechka написал(а):

но СВОИ

не свои...дядины...

Tatyanka написал(а):

у нее депрессий не замечала,молодец девченка,держится всегда.

она молодец... а я жутко эмоциональный человек,я могу реветь даже от рекламы в которой все замечательно,просто радуясь за других.. или от того что вс плохо.. я реву на 9 мая, я рыдала на концерте от стихов про маму..так что для меня расстраиваться от того что не могу дочке дать отдельную комнатку-это нормально..а она просит.. очень.. постоянно спрашивает почему у других есть,а у нее нет...пока у меня была маленькая дочка(одна) я тоже не расстраивалась,нам хватало этих 12 квадратов..а сейчас тяжело..тем более когда нет помощи.. а еще у меня кухня через двор.. и для того чтобы приготовить покушать мне надо постоянно бегать.почистила картофелину-побежала малого успокаивать.. а с собой брать не вариант, там холодно((так что просто иногда на меня это все наваливается и я ооочень сильно расстраиваюсь..

Kosshechka написал(а):

А одиночкам думаешь легче ?

не легче..у меня конечно же не худший вариант существования.. просто иногда... ну полезно всплакнуть и почувствовать себя слабой.. чтоб пожалели...

Kosshechka написал(а):

мама рядом, а толку ?! Придёт раз в месяц - мозг вынесет и опять на месяц пропадает .

эх....так хочется быть хорошей матерью..

Kosshechka написал(а):

Перейди на зочку

ну так я так и училась.. у меня же работа была..

Kosshechka написал(а):

Малого осенью в садик отдашь и выйдешь на работу

у нас так быстро не берут.. дочка вот только к 5 годам туда попала..и вообще я как-то слабо представляю себя в работе, когда дочку в школу со школы водить  и малого в сад и из сада..этож какую работу то надо искать? что -то меня опять на проблемы поперло [взломанный сайт]

IronFist19 написал(а):

мне тогда каково должно быть?

я даже представить себе не могу...вернее не смогу представить мужа своего на твоем месте.. он ничего же не может,кроме как телек смотреть)))

0

59

Я ХОРОШАЯ написал(а):

полезно всплакнуть

нет

Я ХОРОШАЯ написал(а):

телек смотреть)))

эгей! я телек тоже умею смотреть). только не всегда на него сил хватает)))

0

60

Я ХОРОШАЯ написал(а):

я реву на 9 мая,

на 9 мая я тоже реву [взломанный сайт] Фильмы про войну смотрю-реву,хотя в детстве смотрела их абсолютно спокойно.

Я ХОРОШАЯ написал(а):

так хочется быть хорошей матерью..

так будем такими!!
У меня мать(причем я ее  так называю за спиной,в глаза уже давно ее так не называю),живет в Питере видемся раз в год.О тетки больше заботы и внимания получаю,чем от матери.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Депрессия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно