Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » С чистого листа


С чистого листа

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Anastasia1987 написал(а):

То, что окрещен ребенок в церкви, никак не гарантирует, что в будущем он будет человеком верующим

вот и я про то же

0

42

У моей 13 зубов, а пошла она за две недели до дня рождения.
До этого целый месяц осторожничала, по 4 шага делала:-)
А твоя принцесса во сколько пошла?

0

43

Tatyanka написал(а):

врач на нас посмотрела,что стоим ,ходим,все хорошо и До свидания..

Я в шоке от нашей медицины...

про уксус - спасибо за совет... правда, надеюсь, он нам не очень скоро пригодится:-)

0

44

Anastasia1987 написал(а):

за все время крещения маме даже не обязательно находиться в храме. Держит ребенка крестный. Мама обычно просто рядом

Мы Лерачку крестили в Казахстане в годик у Сережиных родителей, крестные его сестренка и двоюродный брат, Крестили в стареньком храмике,были только мы на крещении, крестили около часу, Лерачка правда плакала, да я думаю надо либо до полугода, либо после 3, а в годик ребеночку кроме мамы никто не нужен, как это мама рядом, а держит на руках тетя или дядя, еще и водой обрызгивают. а после Лерачкиного крещения и со мной  батюшка какое то таинство провел, обьяснил что после родов , после 40 дней женщина должна очиститься, ну а так как я не ходила в церковь после родов, ощищал меня тот батюшка. а сама я крестилась у нас в районной церкви еще беременная Лерай, тоже крещение шло около получаса.

Отредактировано Надежда (2011-10-24 10:18:00)

0

45

Anastasia1987 написал(а):

У моей 13 зубов, а пошла она за две недели до дня рождения.
До этого целый месяц осторожничала, по 4 шага делала:-)
А твоя принцесса во сколько пошла?

вмешаюсь в ваш диалог , просто мы тоже не далеки от вас , нам скоро годик, вот пошла Ритулечка в 10 с половинкой месяцев, а зубиков у нас только 3 , но еще 3 режутся

0

46

Anastasia1987 написал(а):

А твоя принцесса во сколько пошла?

моя пошла рано-за 2 дня до 10мес. а у вас зубиков больше

0

47

Надежда написал(а):

нам скоро годик

Ой, Надежда, это здорово!!!
вот пошла Ритулечка в 10 с половинкой месяцев, а зубиков у нас только 3 , но еще 3 режутся

Ну это ж у всех по-разному:-) у моей в 4 месяца 4 зуба уже было, а в 8 месяцев - 8 зубиков:-)

А как пошла - для меня удивительно, она ползать начала в 5 месяцев, и ходить могла начать раньше - но не принуждать же ребенка))) пошла и пошла. Я вот тоже к году пошла, а муж - в год и месяц.

0

48

Надежда написал(а):

Мы Лерачку крестили в Казахстане в годик

Здорово, Надежда! Мне так понравилась твоя истроия...

И ты совершенно права, мне тоже кажется, что крестить надо позже, годикам к трем.
Может быть уболтаю своих подождать:-)

0

49

Надежда написал(а):

нам скоро годик

Девочки, Надежда, tusya, а вы ощущаете на себе так называемый "кризис 1 года"?
Моя хулиганка, иногда - сущий ангел, а иногда с ней ой как непросто... характер у нас ой-ой-ой...

0

50

Anastasia1987 написал(а):

Моя хулиганка, иногда - сущий ангел, а иногда с ней ой как непросто... характер у нас ой-ой-ой...

Это нам знакомо. именно поэтому мы ходим в садик в адаптпционную группу. очень уж Настенька моя активная и творит что попало. все разбрасывает. везде ее надо мне помоч. иной раз так по попе хочется треснуть-но мы ее не бьем.

0

51

tusya-85 написал(а):

все разбрасывает. везде ее надо мне помоч. иной раз так по попе хочется треснуть-но мы ее не бьем.

[взломанный сайт] от таже история, иногда просто хочется зарыться в падушки, в одеяло и отключится , а с тебя все стягивают твои разбойницы, одна уже хорошо требует, мамачка ну солнышко же уже проснулось вставай, а вторая только требует  криком мааамамммммммммааааама и тянет одеяло,  [взломанный сайт] , только это не кризисс , это наши дети, требующие внимания, любви и ласки, покушать и поиграть http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/pacting.gif

0

52

Одеялко-конвертик "в деле" :-)
http://savepic.su/532930.jpg

+2

53

Anastasia1987 написал(а):

Одеялко-конвертик "в деле"

Очень красиво получилось!

0

54

Спасибо! :-)

0

55

[взломанный сайт]
ЧТО С НАМИ!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » С чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно