Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юридическая консультация » Отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет


Отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Вот сижу и думаю, а после 3-х лет если выйти на работу, то тебе обязаны твое место предоставить или то что есть??? Вот до 1.5 если сидишь то точно на свое, а после 3-х???  Искала в инете но не нашла((

0

22

Kosshechka написал(а):

Прочитала где то что 50р в месяц , но надеюсь что это опечатка .

Нет, у нам 50 р доплачивают к тем что платят до 1,5 лет....После будет только 50р...Ну вот что за бред???50р-что на них можно купить ребенку???

belka2010 написал(а):

Искала в инете но не нашла((

Если ты ушла в декретный отпуск и вновь потом выходить планируешь на прежнюю работу, то хоть до 1,5 лет, хоть до 3 лет, то они должны тебе предоставить прежнее месно, возможно и какое то другое, но это должно быть обговорено с тобой...... По крайней мере со мной так случилось, я выхожу на работу (канешно не до 3х лет сижу, не смогу такой кризис....), мое то место уже занято, но мне нашли отличный вариант и выхожу на работу с повышением так сказать)))))

0

23

mandarinka написал(а):

то они должны тебе предоставить прежнее месно,

а есть такой закон?? просто не хочу на другое место(, а на мое уже взят человек давно

0

24

Но его же наверное брали как на времеено заменяющего...... Узнай у своего работодателя!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юридическая консультация » Отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно