Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Подготовка к праздникам » Костюмы к Новому Году


Костюмы к Новому Году

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

TATA написал(а):

мне кажется, что на шелке от оверлока таких волн не будет. Хотя я не знаю.

по диагонали нужно порезать и слегка растягивать при оверложивании , многие ночнушки так обработаны

0

82

Kosshechka написал(а):

кань вроде не шелк называется а как то по другому , она прозрачная и жутко сыпучая из неё еще платки пляжные шьют .

Я ТОЖЕ СНАЧАЛА НА НЕЁ ПОДУМАЛА,А СЕГОДНЯ ПО МАГАЗАМ ПРОБЕЖАЛАСЬ ПОЩУПАЛА И ВСЁ ЖЕ ШЁЛК ЛУЧШЕ ПОДОШЁЛ,А С ЭТОЙ СЫПУЧЕЙ Я В ПРОШЛОМ ГОДУ НАМУЧАЛАСЬ(В ИТОГЕ КИНУЛА  ЕЁ И ИЗ ФАТИНА СДЕЛАЛА.

0

83

Нина написал(а):

ЭТОЙ СЫПУЧЕЙ Я В ПРОШЛОМ ГОДУ НАМУЧАЛАСЬ(В ИТОГЕ КИНУЛА  ЕЁ И ИЗ ФАТИНА СДЕЛАЛА.

у тебя оверлок есть или ты тоже зигзагом обмётываешь ?

0

84

Kosshechka написал(а):

у тебя оверлок есть

К СВЕКРОВИ ХОДИЛА,У НЕЁ ЕСТЬ.

0

85

какие вы девчата молодцы! все сами делаете.. а у меня не руки не душа не лежит к шитью... на днях тюльку заказывала... 1,5 метра по 350 р  метр...заплатила 1000 р,остальное за шитье..блин...

0

86

Я ХОРОШАЯ написал(а):

на днях тюльку заказывала...

а где ты ткани заказываешь ?

0

87

Ну вот обрадовали меня в садах,сказали -кем хотите. тем и будьте )

0

88

Orca написал(а):

Ну вот обрадовали меня в садах,сказали -кем хотите. тем и будьте )

это лучший вариант . а то я с этим петрушкой уже намучалась .

0

89

Мы в этом году тоже будем Петрушкой. Костюмчик шила ещё старшему сыночку, в том году младшенький только примерял этот костюм, а в этом в нём пойдем на ёлку.
http://savepic.ru/4972798.jpg

0

90

Наташа14031979 написал(а):

Мы в этом году тоже будем Петрушкой.

я сегодня уже видела вашего петрушку . наверно в каком то конкурсе где приглашения рассылала . Классный костюм у вас получился .
Шапка внутри синтепоном набита ? Она двуслойная ? С головы не падает ?

0

91

Я шапку делала на подкладке, набивала синтепоном, она сшита прямо по головке, поэтому не сваливается

0

92

Kosshechka
да у нас в Витязево магазин шторы есть, там и брала..
Наташа14031979
какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Подготовка к праздникам » Костюмы к Новому Году


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно