Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Внешний вид форума


Внешний вид форума

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Kosshechka написал(а):

не могу работу по дому делать.

я тоже не могу ничего делать когда муж дома.. Он значит диван на спине таскает,а я напрягайся..аха...Хоть сегодня пришлось и полы,и глажка,и пыль..а то не успеваю ничего..

0

122

очень красиво [взломанный сайт]

0

123

Я ХОРОШАЯ написал(а):

Он значит диван на спине таскает,а я напрягайся..

Аж бесит )

Я ХОРОШАЯ написал(а):

Хоть сегодня пришлось и полы,и глажка,и пыль..а то не успеваю ничего..

вот мне тоже вчера пришлось и убраться и полы помыть . А дети бесчинствовали всё это время . В итоге Саша не выдержал и забрал их к себе на кровать . Не пускал мне мешаться . Вообще был удивлён их поведением. Думал наверно ,что они мне помогают убираться )

0

124

Kosshechka написал(а):

Думал наверно ,что они мне помогают убираться )

все они такие наивные)) мой сегодня  дочь в сад одевал.. Зато перестал удивляться от чего это я с утра уже ору))))

0

125

Как у нас ярко,по осеннему http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pogoda-41.gif

0

126

Нина написал(а):

Как у нас ярко,

не слишком ?

0

127

Kosshechka написал(а):

не слишком ?

Вот с фоном который сейчас вообще хорошо стало.Только бабочки одного цвета с листиками и когда листаешь сливается и незаметно где новые обсуждения.

0

128

вау!!! как тут  необычно)) http://smayli.ru/data/smiles/8marta-6.gif

0

129

Нина написал(а):

Вот с фоном который сейчас вообще хорошо стало

Мне и желтый сначала нравился . Но полдня на него посмотрела и дурно стало ))) Может эти листики тоже быстро надоедят , хотя они то по спокойнее конечно и с шапкой лучше гармонируют .

Нина написал(а):

Только бабочки одного цвета с листиками

Поняла . Завтра сделаю листики побледнее , а бабочек поярче , посмотрим как получится.

belka2010 написал(а):

вау!!! как тут  необычно))

Спасибо ! Надеюсь что необычно по хорошему )

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Внешний вид форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно