Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Наращивание ресниц


Наращивание ресниц

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Мне не понравился результат...сильно осыпались быстро, и попортились свои

0

22

Маргорита написал(а):

Мне не понравился результат...сильно осыпались быстро, и попортились свои

Может вам плохой мастер попался или вы неправильно ухаживали?

0

23

я тоже абсолютно разочаровалась! делала один раз, в прошлом году перед отпуском. Не хотелось заморачиваться с косметикой, вот и нарастила. Мастера выбирала по рекомендациям. Итог - через неделю ресницы отпадали пучками, путались, потом свои очень сильно попортились и восстанавливались еще месяца три. В общем больше я такую ошибку не совершу)

0

24

Значит я не одна такая… А я уж думала что это мне так сделали только, что свои ресницы потом посыпались и поломались…

0

25

Да ну его в баню, это наращивание. Лучше свои отрастить классные реснички ) Благо сейчас куча нормальных средств есть )

0

26

Да, но и стоят они прилично… Мне как то предлагали американское за три тысчи… Не готова я столько платить…

0

27

Юлианна
вы так мило сама с собой беседуете. предупреждаю сразу что за рекламу бан

0

28

Один раз себе наращивала, с тех пор зареклась. Изначально все было гуд, как говорится, красиво, красить по утрам не надо, но когда начали сыпаться вместе с моими, то я поняла, что запахло жареным. При чем до коррекции еще было время. Решила снять, потом полгода еще как без ресниц вообще ходила, пока свои не отросли(((( А вот сотрудница моя уже года 4 наращивает и все отлично. Каждому свое, в общем.

0

29

Я боюсь остаться без своих, поэтому не наращиваю.

0

30

я неколько раз пробовала, но аллергия , чешутся, краснеет веко, неприятные ощущения. делала у разных мастеров

0

31

Наращивание плохо для своих ресниц, тем более если от природы они слабые, потом свои тяжело восстановить. А так конечно с нарощенными ресницами удобно и красиво

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Наращивание ресниц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно