Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Увлечения ваших мужей


Увлечения ваших мужей

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

У меня муж в шахматы играет в онлайне с друзьями. Может книжку почитать

0

82

Kosshechka написал(а):

Вот сейчас форму детям шью на 9 мая и пулемёт клею на фотосессию.

Хочу про форму поинтересоваться. Думала тоже попробовать сшить, хоть не супершвея, но вроде умею немного. Давно хотела для дочки, купить - кусается да и висеть на ней все будет мешком. Думаю может сама смогу, но выкройки не нашла...не поделитесь? Или может знаете где поискать можно?

Отредактировано barta (2015-04-15 14:36:55)

0

83

barta
  я на днях Мк сделаю с сюда выложу

0

84

Kosshechka написал(а):

barta
  я на днях Мк сделаю с сюда выложу

ждем тогда)

0

85

ООО, у меня война гаражом... Вечная)) при чем он там не в машине ковыряется а вечно что то делает-полочки,пол, потолок, печку... короче в жилеще видимо переоборудует)

0

86

Мой любит футбол, а ещё у него хобби моделированием из бумаги и пластика, делает в основном технику, самолеты, вертолеты, корабли и машинки.

0

87

А мой в игры играет((((

0

88

Мой муж любит играть в компьютерные игры, на выходных нельзя прям оторвать от игрушек

0

89

Я и кино, а вот если бы я еще актрисой была то вообще супер бы было для него, а так просто домохозяйка

0

90

увлекается только своей машиной :)

0

91

В телефоне в игрушки играет... Футбол он не любит, в машинах ничего не понимает... Раньше на рыбалку иногда ходил, сейчас уже и это забросил...

0

92

Мужчинам вообще сложно подобрать подарок, моему легче подарить то, что он сам сказал.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Увлечения ваших мужей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно