Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Увлечения ваших мужей


Увлечения ваших мужей

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Anastezia написал(а):

ты даже не представляешь какой это кайф,когда находишься в авто во время заноса!!

http://savepic.ru/2941303.gif

У мужа основные увлечения- теннис, архитектура, строительство....компьютеры, но он не играет, взрослый уже))) он любит вирусы ловить и проги писать)))
с машиной повозиться любит)))
ну и само собой, мы много путешествуем и фотографируем, раньше больше видео снимали, теперь ему интереснее красивые фото делать))

0

42

1. Жена.

2. Компьютер.
3. Ездить на машине.
4. Фильмы и музыка.

Третье плавно выталкивает второе на третье место, замещая. В следующем году точно машина будет дороже компа. Но дороже жены нет ничего.
И любое дело с женой всегда на первом месте. Т.е. если я что-то делаю, то понимаю, что ворую время, которое мог бы провести с женой.
Отнюдь это не значит, что я ничего не делаю; но приоритеты расставлены однозначно.
Хотя бывает, что сижу за компом подолгу или там еще чего делаю - и жена злится. Но дела есть дела. Правда она не всегда понимает. Женщины почему-то считают, что никаких других дел быть не может. Ну - зачастую)))

0

43

У меня муж работах на двух работах, как только открывается сезон охоты каждые выходные на охоте, в свободное время за компом. Ну и успевает еще мастерить изделия из металла.

0

44

у нашего папы новое увлечение )) МИНЕРАЛОГИЯ... всю осень каждую свободную минутку таскал нас по карьерам - каменюки копал. Блин, такая красота!!!!! Оказывается.... В музее были Минералогическом им. Ферсмана. Какие эти камни необычные, красивые! И сколько их разных! Красота )

0

45

TATA написал(а):

каменюки копал

это интересно.Я привожу с морей красивые камни,конечно просто для красоты,а когда знаешь,что ищешь и зачем это увлекательно.

0

46

Tatyanka написал(а):

привожу с морей красивые камни

не.. с моря - это совсем не то. Там жеоды прям внутри. Разбиваешь валун неприглядный, а внутри кристаллы кварца. Такая красотища!!! Или рисунок на изломе камня красивый.

0

47

А мне розочку подарил! Целый день трудился))))http://savepic.org/3188500m.jpg

+1

48

Ольга многодетка
какая прелесть!

0

49

Ольга многодетка
Очень здорово!!

0

50

Ольга многодетка
красота какая необыкновенная!

0

51

Ольга многодетка
Замечательно ! А он ковкой увлекается ? есть другие работы ?

0

52

Kosshechka написал(а):

А он ковкой увлекается ? есть другие работы ?

Это не ковка это гнутая медь! А другая работа вот http://savepic.org/3186516m.jpg Он крышу в храме медью крыл, а роза из обрезков!

0

53

мой муж обожает смотреть футбол и хоккей м периодически ходит на стадион на эти виды спорта, как смотреть, так и играть

0

54

nash1985 написал(а):

ходит на стадион на эти виды спорта, как смотреть, так и играть

молодец.. мой вон поиграл разок сходил - руку вывихнул, вернее плечо, так 2 мес почти в гипсе проходил.. больше его не тянет :)

0

55

он играет сам только в футбол с ребятами друзьями бегают по полю, и в баскетбол, а на хоккей они иногда ходят и смотрят на стадион

0

56

У меня новое увлечение - рыбалка. Родители на неделю к нам сюда приезжали - отец увлёк - теперь жду выходных - всей семьёй выбираемся))) Жене очень нравится - она с удочкой сидит, а я со спиннигом хожу. Пока она результативнее меня)))

0

57

IronFist19 написал(а):

У меня новое увлечение - рыбалка.

Это хорошее увлечение , будете при рыбке всегда
Надо теперь кота завести , чтоб ему мелочь скармливать

0

58

IronFist19 написал(а):

Пока она результативнее меня)))

везучая)))

IronFist19 написал(а):

Жене очень нравится - она с удочкой сидит, а я со спиннигом хожу.

это здорово!темболее когда знаешь где рыбка клюет.

0

59

М ой муж увлекается охотой, свободное время уделяет нам.

0

60

Kosshechka написал(а):

Это хорошее увлечение , будете при рыбке всегда
Надо теперь кота завести , чтоб ему мелочь скармливать

Я безрезультативно езжу. для удовольствия))) A кота или собаку не получится: Каждый день Мотаемся. поэтому уже естьрыбки и свинки; весной Черепашку заведу. Сейчас террариум выбираю.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Увлечения ваших мужей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно