Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Увлечения ваших мужей


Увлечения ваших мужей

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

парные заезды

0

22

Настя смотрела эти ролики в контакте,обалдеть,просто драйф..

0

23

квалификация

0

24

Tatyanka написал(а):

Настя смотрела эти ролики в контакте,обалдеть,просто драйф..

ты даже не представляешь какой это кайф,когда находишься в авто во время заноса!!!!!!!!!! Раньше я этого не понимала и на мужа постоянно ругалась что ездит на тренинги и чемпионаты.......

0

25

у меня Саша увлекается рыбалкой (он с детства любит рыбалку, можно сказать вырос на рыбалке), машиной, сейчас еще компьютерной игрой "танки онлайн".  Раньше в разные игры играл, пока не загрузил "танки".

0

26

Вера написал(а):

сейчас еще компьютерной игрой "танки онлайн".

вот и мой там играет,с другом на пару.Может наши мужья там встретяться [взломанный сайт]

0

27

и мой в танки играет :)
вообще он любит замороченные игры-стратегии, где надо высчитывать, просчитывать, планировать, развиваться... если игра не предоставляет такой возможности длительное время, он ее бросает... а так в свободное время может и почитать, и в какие-нить викторины поиграть, или просто с нами погулять... каких-то серьезных увлечений у него нет

0

28

Tatyanka написал(а):

Может наши мужья там встретяться

А МОЖЕТ УЖЕ И ВСТРЕЧАЛИСЬ [взломанный сайт] ОНИ ЖЕ НИКА ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЮТ.  Саша и меня подсадил на эту игру, тоже могу в свободное время поиграть http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/pcomputer.gif

0

29

Айседора написал(а):

и мой в танки играет

Вера написал(а):

А МОЖЕТ УЖЕ И ВСТРЕЧАЛИСЬ

[взломанный сайт] у вас какие танки?Мой с другом по скайпу созванивается и потом идут вместе группой воевать

0

30

Tatyanka написал(а):

у вас какие танки?

мой играет на французких и на американцах.

Tatyanka написал(а):

Мой с другом по скайпу созванивается

а что там еще и по скайпу можно выходить? [взломанный сайт]

0

31

Вера написал(а):

а что там еще и по скайпу можно выходить?

нет,он созванивается с ним что бы быть в команде и обсуждают атаки,а мой на немецком танке.

0

32

Tatyanka написал(а):

нет,он созванивается с ним что бы быть в команде

понятно

Tatyanka написал(а):

мой на немецком танке.

там же все равно они в разброс ставят танки

0

33

Вера написал(а):

а что там еще и по скайпу можно выходить?

там есть возможность переговариваться, если есть наушники с микрофоном, настраивается и все ок...
мой так с другом каким-то играл, переговариваясь.. но их лучше не слышать  [взломанный сайт] там много эмоций  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

34

Айседора написал(а):

если есть наушники с микрофоном, настраивается и все ок...

у нас только веб. камера

Айседора написал(а):

но их лучше не слышать

в таком случае лучше не надо так ему давать играть [взломанный сайт] , мой и без этого играет весь на эмоциях [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

35

Вера написал(а):

у нас только веб. камера

ну у нас тоже вебка, микрофон настроил оттуда, с вебки, а наушники отдельно... но это он давно играл с другом, общаясь, сейчас в основном сам играет, соответственно тихо :)

0

36

Айседора написал(а):

но их лучше не слышать

[взломанный сайт] ага,вот и моих тоже))

Айседора написал(а):

сейчас в основном сам играет, соответственно тихо :)

У меня и один на эмоциях))

0

37

Мой муж раньше играл в СТАЛКЕР, после покупки первой машины и рождения ребенка забыл об играх. сейчас нам только машины нужны. их у нас уже 4. старперки. не машины а ЛЕГО блин. вот вессь двор в детальках всяких, гайках, болтиках  =(

0

38

Orca написал(а):

Мой муж раньше играл в СТАЛКЕР,

мой тоже раньше в нее играл,она по моему у него на дисках,если я не ошибаюсь.

Orca написал(а):

сейчас нам только машины нужны. их у нас уже 4. старперки.

ничего себе))что он с ними делает?))

0

39

на дисках

Tatyanka написал(а):

ничего себе))что он с ними делает?))

собирает, разбирает,перебирает....

0

40

Tatyanka написал(а):

У меня и один на эмоциях))

У МЕНЯ ОН ТОЖЕ ВЕСЬ НА ЭМОЦИЯХ ХОТЬ И ОДИН ИГРАЕТ. КОГДА ПРОИГРЫВАЕТ СРАЗУ ВСЕ ВИНОВАТЫ ОСТАЮТСЯ.

Orca написал(а):

Мой муж раньше играл в СТАЛКЕР,

В нее раньше наверно многие играли и мой не исключение [взломанный сайт]. Он вообще раньше любил играть в страшилки всякие)))))))))))

Отредактировано Вера (2012-02-09 20:28:05)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Увлечения ваших мужей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно