Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юмор » То что улыбнуло


То что улыбнуло

Сообщений 261 страница 280 из 319

261

Женская логика .
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.
Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу.
Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет!
Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать?
Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.
Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин.
В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта.
Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА, Надо было вылить на х** этот ананасовый сок!!!

+1

262

Встречаются два грузина, и один говорит:
- Слиш, Гоги - мая доч вишла замуж за русскаго с таким странным и пошлым именем...
- Вах! Какым?!
- Дай-ка вспомныть... Э-э-э-э... мистер пыдор... нэт... таварыш гомык... нэт... э-э-э-э... А! Вспомныл - Сэр гей!

- дорогой, возьми меня!
- спи, я никуда не иду!

Хожу с зачеткой как парень с презервативом - авось кто даст.

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний :)

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

13. Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение Ёжиков, слушаю…", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

14. Знаю ещё одну реальную ситуацию: в банке на охране сидит человек с фамилией Хомячков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомячков слушает"…

15. Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом: "…говорит Лось из "Космоса"…"

Как на украинском будет Клаудия Шиффер, Леди Гага и Вин Дизель ? — Клавка Черепиця, Пані Шошо, та Іван Солярка!

0

263

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/07/26/5/1374815116_1598206265.gif

0

264

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/21/8/1377085521_1112611201.jpg

0

265

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/21/6/1377075436_2009355343.jpg

0

266

Kosshechka
ржу )))))))))))

0

267

Orca
я вчера хохотала как ненормальная с этой картинки . а саша даже не улыбнулся , видимо совсем заработалсо

0

268

я чуть детей не разбудила ))) сижу улыбаюсь как не нормальная вспоминая картинки ))

0

269

Как нельзя садиться в машину
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/09/15/6/1379232659_1444388972.gif

0

270

Жизнь в SMS-ках

17 лет

«рст тыгде»
«абвгдома»
«опрс спиш»
«руск22ий кклм делаюзафтра()(дектан»
«выхади двор, ээю!»
«немогу родит(((? домане пустют закалибали»

20 лет

«тыгде»
«в универе»
«пошли вечерклуб идут ирка машка потом надачу кним!!!»
«лавэ нет занятьнадо»
«нетупи занимай и смсся»

35 лет

«ты где»
«дома смотрю футболян»
«кто с кем?»
«наши с ненашими»
«бери выпить иди ко мне смотреть моя свалила 2 дня тёще Ирка Машкой уже едут!!!»
«напиши СМСку чтоб я своей показал»
«Сергей у меня умерла тёща в Тамбове помоги похоронить поехали на два дня в Тамбов»
«еду»

50 лет

«ты где?»
«В парке внуком играю в прятки»
«приходи с внуком ко мне срочно, а то эти две старухи припёрлись Ирка с Машкой боюсь начнут приставать»
«Бегу пока предложи им поиграть прятки интересная игра»

60 лет

«Ты где?»
«ПИШИИИ КРУПММНЕЕ Я ПМНОХО ВЗИЖУ»
«ТЫ ГДЕ?»
«В БОЛЬ НИЦЕ АВТРА ОПЕРРРАЦИЯ НА ВВГЛАЗА ПОТОМММ ПОДЖЕЛУАБВГДОЧНАЯ И ПЕ ЧЕНЬ»
«Я ТОЖЕ БОЛЬНИЦЕ ТОЛЬКО ПЕЧЕНЬ И ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ГЛАЗА ЕЩЁ ВИДЯТ»

80 лет

«ТЫ ГДЕ?»
«ВЕЗУТ НА НИКОЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЕ, А ТЫ?»
«НА МИТИНСКОЕ ТЕБЯ С МУЗЫКОЙ?»
«НЕТ, А ТЕБЯ?»
«ТОЖЕ НЕТ»
«ВОТ ЖЛОБЫ КОГО ВОСПИТАЛИ?»
«НЕ ГОВОРИ И ВЕНОК ДЕШЁВЫЙ»
«ЛАДНО ТАМ ВСТРЕТИМСЯ НАКОНЕЦ ПОГОВОРИМ И ИРКА С МАШКОЙ СКОРО ПОДТЯНУТСЯ»
«В ПРЯТКИ ИГРАТЬ?»

0

271

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/4/9/2267946.jpg

+1

272

Kosshechka
[взломанный сайт] представила

0

273

Kosshechka
Бедный котик

0

274

Orca написал(а):

Бедный котик

у меня кошка сегодня в ванной нассала , тч я понимаю хозяина кота и тоже скоро в своих буду наполнитель заталкивать.

0

275

Kosshechka написал(а):

у меня кошка сегодня в ванной нассала

я б прибила... чувствую, мой кошак знает, что его ждет, по глазам вижу, поэтому не гадит :)

0

276

Айседора написал(а):

я б прибила...

я бью . и носом тыкаю и в ванной запирала и голодом наказывала . у они суки ссут и ссут . не знаю что с ними делать

0

277

Kosshechka
а они в каком-то определенном месте гадят, или где попало?

0

278

Айседора написал(а):

а они в каком-то определенном месте гадят, или где попало?

в укромных местах . В однушке любили в углу коридора поссать или в таз с бельём . тут нет укромных мест и бельё закрыто , так они за унитазом ссут

0

279

Kosshechka написал(а):

так они за унитазом ссут

может им туда лоток поставить? а если наполнитель вообще не сыпать? у меня кот без наполнителя ходит в лоток, я потом мою его просто с жидким мылом и все

0

280

Айседора написал(а):

может им туда лоток поставить? а если наполнитель вообще не сыпать? у меня кот без наполнителя ходит в лоток, я потом мою его просто с жидким мылом и все

это всё бесполезно . я уже всё пробовала .   они просто идиоты !

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юмор » То что улыбнуло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно