Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Страна, где нам не надо слов!


Страна, где нам не надо слов!

Сообщений 81 страница 100 из 357

81

Aurika написал(а):

муж тока деньги приносит

вот и у нас так. но!!!!!!!!! я же тоже скоро пойду на работу. и так же буду деньги приносить. помимо этого я еще и с ребенком буду играть и гладить и стирать и т,д. а муж ничего не будет делать. я уже просто не вижу смысла моего замужества. один-хер все я!!!!!!

+1

82

tusya-85 написал(а):

машина еще оформлена на его маму.

может она и не хотела переофрмлять?

tusya-85 написал(а):

то чему я научу?

а ты попробуй не перевоспитывать,а исправить то что пока еще можно.

tusya-85 написал(а):

я же тоже скоро пойду на работу.

уже собираешься?Думаю,когда пойдешь на работу все же он тебе помгать будет.

0

83

Tatyanka написал(а):

может она и не хотела переофрмлять?

обьясню. его мама была замужем. с мужем взяли машину в кредит. платили 6мес. муж умер. стали платить мы. я добиваюсь чтоб нам либо проценты убрали(12т платили) или перерасчет сделали. банк в москве.птс-ка в банке. ездим по доверенности.уже год не платим принципиально-ждем решение банка. банк соответственно не звонит-им это на хер не надо.а свекровь ждет пока ей позвонят из банка -уже год! это же в конце концов в наших интересах. ну как в 50 с лишним лет так можно относится к этому легкомысленно? я бы уже давно все сделала(с моим то характером). но я не имею права.

0

84

Tatyanka написал(а):

уже собираешься?Думаю,когда пойдешь на работу все же он тебе помгать будет.

пока незнаю. с мамой вот решаем кто из нас будет с Настей сидеть.

0

85

tusya-85 написал(а):

я бы уже давно все сделала(с моим то характером). но я не имею права.

Вот и у нас с машиной проблемы с документами(( Тоже хотели продать а че-то там всплыло и продать нельзя пока доки не проверят....Девочки это длится уже почти год!!! С прошлого24 февраля((( Я уже в шоке нахожусь, как так можно, они что доки пешком носят из города в город и обратно??

0

86

belka2010 написал(а):

они что доки пешком носят из города в город и обратно??

[взломанный сайт] это бюрократия и от нее никуда не деться.

tusya-85 написал(а):

с мамой вот решаем кто из нас будет с Настей сидеть.

а мама хочет с НАстей посидеть?вас в садик когда берут?

0

87

belka2010 написал(а):

.Девочки это длится уже почти год!!!

значит ты меня понимаешь. ну как тут не демонить? конечно же я  ругаться буду. ведь они не шевелятся. а в банке не обязаны им звонить

0

88

Tatyanka написал(а):

а мама хочет с НАстей посидеть?вас в садик когда берут?

у мамы 77 пятни на неделе. не поймешь. то она работать пойдет,то я. незнаю. еще не факт что я дочь отдам в садик. если будет русская группа-отдам. если будут в группе лица горных аулов-дома будем сидеть

0

89

tusya-85 написал(а):

еще не факт что я дочь отдам в садик. если будет русская группа-отдам. если будут в группе лица горных аулов-дома будем сидеть

Наташа, так сейчас везде все смешанно, нет такого чтоб в группе или в классе одни русские детки были, еще я когда училась у нас все национальности в классе были, да и у меня кровь подмешанна

0

90

tusya-85 написал(а):

если будет русская группа-отдам. если будут в группе лица горных аулов-дома будем сидеть

У нас тут много армян,я их мягко говоря не очень...,повезло ,что у Кати в классе несколько таких и то наполовину русских,а так тут тоже от этого никуда не деться.

0

91

Tatyanka написал(а):

я их мягко говоря не очень...

я националистка. ну не люблю я кавказцев. и все тут. всю Россию заполонили и устраивают свои правила.

Отредактировано tusya-85 (2011-11-26 16:12:32)

0

92

вчера дочитала книгу. наревелась. почему-то я часто переживаю судьбу героини как свою. а потом,блин ,реву. очень советую почитать Д. Стилл-Полет длинною в жизнь!

0

93

tusya-85 написал(а):

я националистка. ну не люблю я кавказцев.

когда мы жили в Узбекистане, те же самые узбеки много вякали по поводу того, что русские пусть убираются в Россию (типа при Советском Союзе не было межнациональных конфликтов, ага, ну да...). Правда это было не явно, все завуалировано - все посты более-менее высокие занимали они, в завмагами были они, ну в общем там, где работать физически меньше всего надо - там и они....
Ну уехали мы оттуда (мы - это бОльшая часть русского населения) и что? В крупных городах еще более-менее, а в мелких, да в их кишлаках полная разруха - стирают в арыках, вода привозная, раз в неделю, куда делись сады и виноградники??? Зато они теперь без русских!
Мне, в принципе, по барабану все эти кавказцы-азиаты, но до тех пор, пока они не начинают борзеть и устанавливать свои правила. Вот пусть едут к себе и там командуют! Нас выгнали, а сами прут сюда толпами... Им же надо было без русских, вот пусть и живут себе сами!

+1

94

Айседора написал(а):

Нас выгнали, а сами прут сюда толпами..

в том то и дело. и из Казахстана русских выгнали. а как к русским на Кавказе относятся? а сами сюда уроды едут. и начинаются войны,потому что они кровь за кровь. аулами на нас прут. что ни суд-русского кавказец убил.

0

95

приветик! решила сюда написать. странное стечение обстоятельств... муж работал в другом городе. в один из дней мы поругались по телефону.2  дня была обижена-не писала и не звонила ему. отошла. звоню-абонент недоступен. и так в течении 4 дней. я уже в панике. тут приходит смс,что мой муж в сети. звоню-сбрасывает. и так в течении целого дня. потом приходит от него смс-НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ!! я пишу-ПОЧЕМУ? в ответ тишина. звоню-берет трубку мужик и происходит у нас с ним диалог. я-а кто это?
ОН-а вам кто нужен? я-вобще-то Виталик. ОН-а вы ему кто? я- что значит кто?жена я. ОН-так вот жена. не хочу вас обманывать. ваш Виталик нашел себе другую женщину. заняет только ею. поэтому не звонит вам и вы ему больше не звоните. и отключил телефон. вот это я ревела. тут вспомнила,что он мне ммс присылал с чужого номера. позвонила на тот номер. узнала,где мой муж. оказалось,что у него телефрн украли уже как 4 дня. вот так из-за какого-то МУДАКА чуть семья не распалась.почему я поверила этому мужику? вот вам и стечение обстоятельств. поругались,выключил телефон и не звонит,потому что у него другая баба. такие вот дела...в эту же ночь он домой приехал

0

96

ну и история...
Мужик какой то странный,если телефоны тырят ,симки выбрасывают ,а тут еще поговорить решил [взломанный сайт]  [взломанный сайт] а муж то твой телефон не искал -раз он включен был?

tusya-85 написал(а):

вот так из-за какого-то МУДАКА чуть семья не распалась.почему я поверила этому мужику?

я думаю многие поверили бы..,наверно потом подумали бы ,но когда обрушивается поток такой информации [взломанный сайт]

0

97

офигеть... действительно мудак. ну нафига наговаривать на человека??? скорее всего для того, чтобы больше не звонили на этот номер... там может на счету денег нормально было, вот и не выбросил симку, решил поговорить за чужой счет.
а милиция у нас не очень-то разбегается телефоны искать, их в день столько воруют и теряют, им и не хочется заморачиваться, если только случайно где всплывает, тогда еще можно на что-то надеяться

0

98

tusya-85 написал(а):

почему я поверила этому мужику?

да мы все бабы такие нам легче поверить в плохое нежели чем в хорошее((

да вот это козлы есть на свете! Скорее  всего малолетки какие то. А вообще можно позвонить в тех.службу абонента и заблокировать номер, а то еще и кредит откроют на связь, сейчас можно

0

99

Aurika написал(а):

А вообще можно позвонить в тех.службу абонента и заблокировать номер, а то еще и кредит откроют на связь, сейчас можно

так все делают ,когда телефоны теряют,темболее если там деньги есть,потом можно восстановить номер.Что же он сразу то не заблокировал ?

0

100

Tatyanka написал(а):

Что же он сразу то не заблокировал ?

да хрен его знает. он мой номер на память не знает даже. когда телефон украли-искал меня в инете(я как раз отключена была от него).

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Страна, где нам не надо слов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно