Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Страна, где нам не надо слов!


Страна, где нам не надо слов!

Сообщений 61 страница 80 из 357

61

Anastezia написал(а):

похорошела очень!

как приятно. спасибо!

Anastezia написал(а):

А шубка какая прелестная!

она уже старенькая,но любимая!

0

62

tusya-85 написал(а):

как приятно. спасибо!

правильно говорят,что после рождения ребенка женщина расцветает

tusya-85 написал(а):

она уже старенькая,но любимая!

и не скажешь,что старенькая

0

63

tusya-85 написал(а):

вот так мы сегодня гуляли

просто очаровашки [взломанный сайт] мне прям очень нравится это фото [взломанный сайт]

Anastezia написал(а):

А шубка какая прелестная!

точно))очень тебе идет. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/Mouse007.gif

0

64

сегодня явно не мой день. проснулась с дикой болью внизу живота-гости приехали красные. позвонила мужу-разосрались напрочь. достал он меня. он со мной разговаривает,как со своим корешом. мат на мате. ненавижу! я-женщина прежде всего,а уж потом жена.я ему все высказала,что мне надоело быть мужиком в нашей семье. я решаю все проблемы,все вопросы. просила его 2! месяца решить проблемы с машиной. пока я сама не позвонила и все не узнала. на этой почве и поругались. я спрашиваю-почему я должна все решать? ты мужик,а не я. я устала от этого. всегда хотела себе сильного мужика. и физически и морально. очень многие вопросы должен решать муж. у нас все наоборот!!!!!!!!!!! надоело быть сильной! хочу быть слабой!

0

65

не могла не высказаться. не хочу плакать,поэтому мне легче так это выплескнуть

0

66

tusya-85 написал(а):

не могла не высказаться.

правильно,что высказалась!

tusya-85 написал(а):

я решаю все проблемы,все вопросы. просила его 2! месяца решить проблемы с машиной

а что с машиной?
У меня тоже муж порой на меня все сбразывает,но мне когда тяжело что то сделать я тяну время,а потом он сам все сделает!Вот у нас продукты заканчиваются ,я жду когда у него выходной,что бы поехать в гипермаркет,тк сама принести могу только маленький пакетик,все тянуть на 5 этаж мне тяжело,ну и т.д.
Надеюсь ,что в скором времени у вас все уладится ,вы объязательно помиритесь!
А от мата надо отучать!Это он на работе может так разговаривать,а не с тобой..

0

67

ой с клубничкой вообще фоточка обалденная)))))))) [взломанный сайт]

0

68

tusya-85 написал(а):

надоело быть сильной! хочу быть слабой!

мне кажется это потому что мы изначально показали какие мы сильные, мы сами все можем, поэтому на нас мужья много и перекладывают((((((((((

0

69

Tatyanka написал(а):

а что с машиной?

это очень долгая история. машина еще оформлена на его маму. так что вопросы решает она. она така как ей оно нафиг не надо-она и не шевелится. я мужу говорила  месяцачтоб он позвонил маме и решил вопросы с машиной. в итоге я сама с ней разговаривала. надоело ждать. то он забудет,то уснет-короче отмазывался постоянно.и после того как я поговорила,вопрос сдвинулся с мертвой точки! слава мне!!!!!! если уж он со своей мамой решить не может-разве ему можно что-то доверить?

0

70

Надежда написал(а):

мне кажется это потому что мы изначально показали какие мы сильные, мы сами все можем, поэтому на нас мужья много и перекладывают((((((((((

думаю ты права,Надюшка! но в наше время по-другому нельзя.

0

71

Надежда написал(а):

мне кажется это потому что мы изначально показали какие мы сильные, мы сами все можем, поэтому на нас мужья много и перекладывают((((((((((

потому что знают,что мы из любой ситуации выкарабкаемся.

tusya-85 написал(а):

достал он меня. он со мной разговаривает,как со своим корешом. мат на мате.

у нас тоже такая беда есть,но я постоянно оддергиваю,прошу так со мной не разговаривать и результат на лицо (и это за 3 года!!!)

tusya-85 написал(а):

всегда хотела себе сильного мужика. и физически и морально.

вот поэтому я и вышла замуж именно за этого человека. он всегда и все решает сам. иной раз и я на него что-нибудь переложу. а в этом ты права,мужчина в семье он,значит ему и решать все проблемы!

tusya-85 написал(а):

не могла не высказаться.

вот и умничка,для этого ведь и дневничок,да и мы тут тоже не просто так,а чтобы выслушать,понять и посочувствовать!
Я думаю все наладится,сильно не переживай,Натусь! поругаетесь маленько,потом разберетесь во всем и помиритесь!  [взломанный сайт]

0

72

Anastezia написал(а):

нас тоже такая беда есть,но я постоянно оддергиваю,прошу так со мной не разговаривать

я уже миллион раз и просила и ругалась по этому поводу-все равно. я говорю-у нас ребенок растет, а дети все повторяют за родителями. мы не пьяницы,не уголовники,чтоб мой ребенок матерился где-нибудь. а потом она будет говорить-у меня так папа говорит. уже надо соображать.

0

73

tusya-85 написал(а):

уже надо соображать.

конечно,пора уже. дети,как губка. я вот тоже этого не люблю.

0

74

Anastezia написал(а):

вот поэтому я и вышла замуж именно за этого человека. он всегда и все решает сам.

до свадьбы я не сталкивалась с проблемами. дом-работа-командировки. не до этого было.

0

75

tusya-85 написал(а):

до свадьбы я не сталкивалась с проблемами. дом-работа-командировки. не до этого было.

может прислушается все-таки?!

0

76

Anastezia написал(а):

может прислушается все-таки?!

в 32года уже не перевоспитаешь. если родители не научили,то чему я научу?

0

77

tusya-85 написал(а):

в 32года уже не перевоспитаешь. если родители не научили,то чему я научу?

мне кажется в любом возрасте человек может измениться,но только если сам этого очень захочет. и то не все

0

78

Anastezia написал(а):

и то не все

мой муж как раз к ним и относится

0

79

tusya-85 написал(а):

если родители не научили,то чему я научу?

а вот это меня всегда убивало,почему жены должны исправлять ошибки матерей и додавать мужьям то,что матери в детстве не дали? свекровь моей мамы всегда ей говорила "воспитывай,все в твоих руках"! а ты то какого художника все эти годы делала???! надо с рождения воспитывать,а не тогда,когда ему за 20 и он полностью сложившаяся личность!

0

80

tusya-85 написал(а):

гости приехали красны

я говорю так "сестра на красно машине приехала"

tusya-85 написал(а):

должна все решать? ты мужик

ну да, у многих такое есть, у меня кума все дела решает, муж тока деньги приносит

tusya-85 написал(а):

надоело быть сильной! хочу быть слабой!

это совершенно нормально...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Страна, где нам не надо слов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно