Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Страна, где нам не надо слов!


Страна, где нам не надо слов!

Сообщений 341 страница 357 из 357

341

ksu-xa-81 написал(а):

я решила к психологу походить

у меня подруга тоже вот сходила,никак не могу узнать результат.У нее мужик не поверил,что она беременна  и у нее выкидыш был.Вот ведь гад какой!А самому уже за 40.

tusya-85 написал(а):

а по деньгм недорого?

у меня пошла за 600р час,но надо как минимум 1,5-2 ч в первый раз

ksu-xa-81 написал(а):

потому что служу

а рабочий полюс?

0

342

Tatyanka написал(а):

подруга тоже вот сходила,

за один раз результата не будет.надо ежедневно не беседы ходить.

Tatyanka написал(а):

а рабочий полюс?

у военных нет полиса совсем.у нас своя поликлиника,военная,где мы лечимся без полиса.

0

343

ksu-xa-81 написал(а):

,военная,где мы лечимся без полиса.

а в вашей поликлинике нет психолога?

0

344

tusya-85 написал(а):

в вашей поликлинике нет психолога?

есть психиатр.психолог у нас в части есть.но не дай бог к нему попасть,сразу со службы полетишь.лучше уж платно и анонимно...

0

345

ksu-xa-81 написал(а):

сразу со службы полетишь.лучше уж платно и анонимно...

тогда да. не надо рисковать.

0

346

командование за всеми бдит.стоит прийти к врачу,все все знают..

0

347

ksu-xa-81 написал(а):

командование за всеми бдит.стоит прийти к врачу,все все знают..

самое проотивное. у человека в конце концов есть своя личная жизнь

0

348

tusya-85 написал(а):

у человека в конце концов есть своя личная жизнь

у человека-да,а у военных нет.нам много чего нельзя.не дай бог кто-то пожалуется,что ты музыку громко слушаешь или дпс оштрафовало-сразу увольнение.замполит за семьями следит,если нелады,влазиет,беседует.короче,никакой дичной жизни.

0

349

ksu-xa-81 написал(а):

.короче,никакой дичной жизни.

так может в этом вся проблема? может поэтому ты не можешь расслабиться?

0

350

tusya-85 написал(а):

может в этом вся проблема? может поэтому ты не можешь расслабиться?

не думаю...

0

351

tusya-85 написал(а):

в 32года уже не перевоспитаешь. если родители не научили,то чему я научу?

Блин,читаю твой дневничёк по порядочку всё!это точноты написала,мой если видел всю жизнь,что отец гулял-так для него всё это нормой было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

352

Яна написал(а):

мой если видел всю жизнь,что отец гулял-так для него всё это нормой было!

мой бывший тоже пьянствовал потому что вырос в такой среде и по-другому жить не умел.Здесь уже никакое воспитание не прокатит.[взломанный сайт]

0

353

ksu-xa-81 написал(а):

мой бывший тоже пьянствовал потому что вырос в такой среде и по-другому жить не умел.Здесь уже никакое воспитание не прокатит.

да!у нас вообще класс папа с мамой воспитали детей,мой изменял мне когда Аришке было 2 месяца,а его брат раз в несколько месяцев в на 2 дня в гудёж уходит,бьёт!!!!!Свекровь говорит Нине(невестке второй,что её тоже и бил и гулял и пил!до 40 лет только подождать надо!!!!надо ж было так гены разбросать обоим сыновьям,что-то да и даЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРОД БЛИН! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

354

Яна написал(а):

до 40 лет только подождать надо!!!

пипец!сиди и терпи до 40 лет,как он тебя мутызит и перегаром тебе в лицо дышит.И нафига она упала такая жизнь.да и где гарантия,что в 40 он изменится. [взломанный сайт]

Яна написал(а):

мой изменял мне когда Аришке было 2 месяца

главное,что одумался...[взломанный сайт]

0

355

ksu-xa-81 написал(а):

пипец!сиди и терпи до 40 лет,как он тебя мутызит и перегаром тебе в лицо дышит.И нафига она упала такая жизнь.да и где гарантия,что в 40 он изменится.

АГА! она пришла ко мне,всё лицо синее,весок,нос,руки,ноги я вообще молчу!Он простос кровати её спящую кинул всего лишь!!!!!!!!!!!!!!!!!А свекровь ей так посочувствовала,что аж даже не проведала бедную девчонку,сердце у неё просто сильно из за этого болело!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Я своему сказала,смотри,только тронь,ночью будешь спать я придумаю ч то сделать!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

356

Яна написал(а):

ночью будешь спать я придумаю ч то сделать!!

[взломанный сайт] хоть припугнула.

0

357

Tatyanka написал(а):

хоть припугнула.

Ага!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Пусть меня боится-Я В гневе страшна! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Страна, где нам не надо слов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно