Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Страна, где нам не надо слов!


Страна, где нам не надо слов!

Сообщений 301 страница 320 из 357

301

Tatyanka написал(а):

.Мы и место подберем тебе))
может и ты Наташ решишься когда дочка чуть подрастет.

подумаю,Танюш.вот только мне сказали,что в анапе очень грязное море,водоросли какие-то там все цветут.это правда?

0

302

ksu-xa-81 написал(а):

что в анапе очень грязное море,водоросли какие-то там все цветут.это правда?

да,но мне например,нравится море в июне,я же тоже почти с севера,как и вы))тч в начале июня могу купаться и загорать,отдыхающих в этот период еще мало ,сезон не открыт,цены нормальны и все чистенько.

0

303

Tatyanka написал(а):

в этот период еще мало ,сезон не открыт,цены нормальны и все чистенько.

будем знать...

0

304

http://savepic.net/2615376m.jpg
хоть и не выспалась,но проснулась с отличным настроением! поделюсь с вами. вчера мой ухажер с утра заходил на мою страницу в одноклассниках. я вечером поняла зачем. значит так. я вечером лазила в инете и тоже зашла к нему на страницу. а у него там стоит,что он в отношениях с девушкой  [взломанный сайт] . я ему и пишу в аське-ЧТо ж ты не сказал,что у тебя есть девушка? он присылает смайлик улыбку. я спрашиваю что же тут смешного. на что он отвечает,что это она его попросила,чтоб он поставил,чтобы посмотреть на реакцию своего бывшего. на что я ответила,что в ее возрасте это детский сад и надо быть умнее и иметь чувство собственного достоинства. ну и все. часа через 1,5 он мне пишет-ВСе я не отношениях. на что я написала,что мне все равно и что это их трудности. конечно неприятно было. я как увидела записть,что он состоит в отношениях-мне аж жаром окатило. уже ночью когда не могла уснуть я поняла,что это все специально было. он специально зашел ко мне на страницу,чтобы потом я к нему зашла и увидела. он видать ждал моей реакции, ревности,выноса мозга. а я спокойно отреагировала,а в аське поставила статус-Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя. думаю он понял,что это для него статус. как вы думаете права я,что он это специально сделал? вобще детский сад какой-то. я подумала,что если бы это действительно было для бывшего парня той девушки явно не один день бы стояло,что они в отношениях. а он после моей реакции все удалил и написал мне об этом. значит я ему небезразлична [взломанный сайт]  http://www.krassota.com/i/smex/01.gif

0

305

tusya-85 написал(а):

значит я ему небезразлична

конечно. просто вы пока сами в чувствах не можете разобраться

0

306

Tatyanka написал(а):

конечно. просто вы пока сами в чувствах не можете разобраться

возможно.мне же еще парень один нравиться. вот и не могу в себе и в своих чувствах разобраться

0

307

tusya-85 написал(а):

мне же еще парень один нравиться.

а с ним встречаешься?МОЖЕТ С НИМ БУДЕТ ЛУЧШЕ?Хотя за 2 зайцами погонишься..

0

308

Tatyanka написал(а):

а с ним встречаешься?МОЖЕТ С НИМ БУДЕТ ЛУЧШЕ?Хотя за 2 зайцами погонишься..

с тем я спала 2 раза. щас он в отпуске. приедет-посмотрю на его отношение и может обоих пошлю и буду жить в свое удовольствие

0

309

tusya-85 написал(а):

. значит я ему небезразлична

конечно небезразлична.тем более,если он такие вещи делает.видимо,запала ты ему в душу-то...

tusya-85 написал(а):

.мне же еще парень один нравиться

коварная женщина... :)

tusya-85 написал(а):

и может обоих пошлю и буду жить в свое удовольствие

а этого делать не нужно...какое же удовольствие без мукжчины? :)

0

310

ksu-xa-81 написал(а):

запала ты ему в душу-то...

инетересно только почему он всегда говорит,что мы только друзья? мы же целуемся и обнимаемся.

ksu-xa-81 написал(а):

коварная женщина..

вот и муж мне всегда говорил,что я сука! [взломанный сайт]

ksu-xa-81 написал(а):

..какое же удовольствие без мукжчины

тоже верно. если ни один из них нормально ухаживать не начнет-другого найду [взломанный сайт]

0

311

tusya-85 написал(а):

инетересно только почему он всегда говорит,что мы только друзья?

загадочный товарищ...

tusya-85 написал(а):

если ни один из них нормально ухаживать не начнет-другого найду

а нормально,это как?

0

312

ksu-xa-81 написал(а):

а нормально,это как?

как положено. цветы, подарки и все такое. один правда меня в кабак сводил

Отредактировано tusya-85 (2012-03-21 18:40:15)

0

313

Он понял, что ты ревнуешь, прочитав твой статус в асе)))
Блин бесят такие подставы! У меня было что то подобное, но тогда еще у меня инета не было, все делалось через людей и обсуждалась потом моя реакция. А я то вообще человек своеобразный, мне всех послать две секунды, потом жалею, что такая вспыльчивая и вообще зачем наговорила так

0

314

tusya-85 написал(а):

как положено. цветы, подарки и все такое. один правда меня в кабак сводил

так этого нет?тогда нафиг оно надо..за мной Ромка хоть ухаживает,водит везде-то в кино,то в ресторан.

0

315

Aurika написал(а):

Он понял, что ты ревнуешь, прочитав твой статус в асе)))

а я для этого и поставила. посмотрела. ровно 1час15мин прошло и он все убрал и сообщил мне об этом. а я его сегодня утром подколола. он сказал,что я дура и он не будет со мной общаться. [взломанный сайт] и целый день молчим.

Aurika написал(а):

Блин бесят такие подставы!

а мне смешно почему-то. ну почему так сложно признаться самому себе,что я ему нравлюсь не как подружка. детский сад

0

316

ksu-xa-81 написал(а):

так этого нет?тогда нафиг оно надо.

в том то и дело. я поэтому Ксюх и не понимаю ничего. один говорит что мы только друзья,но по первому моему зову бежит ко мне.а второй слишком деловой. постоянно ждем от меня первых шагов. сегодня сам! позвонил и спросил почему я ему не пишу,не звоню и вобще когда я к нему в гости приеду. у меня два непонятных чувака.

0

317

tusya-85 написал(а):

он сказал,что я дура и он не будет со мной общаться.  и целый день молчим.

вот это реально дет сад)

0

318

tusya-85 написал(а):

. у меня два непонятных чувака.

ну ничего,разберетесь.время просто нужно.

0

319

сама потом поймешь кто лучше,а сейчас пусть так.

0

320

Tatyanka написал(а):

сама потом поймешь кто лучше,а сейчас пусть так.

уже поняла кто лучше. это я! а они пусть отдыхают оба. другого найду

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Страна, где нам не надо слов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно