Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мистика » Наши сны


Наши сны

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://akartinki.narod.ru/2/ANIMASHKI58.gif
Ндавйте здесь расказывать что, кому снилось интересного.http://akartinki.narod.ru/2/ANIMASHKI65.gif

Похожие темы на форуме"Наш малыш"
Гипноз
Мистика
Приврот
Цыганки
Конец света

Теги: СНЫ,что нам снится,сновидения

0

2

мне сегодня приснилось, что мы с мужем были у гадалки. лепили из пластилина конфетки и она по этим конфетам нам гадала.взяла мою конфету и говорит-У тебя будет четверо детей. а я отвечаю-Вы что? мне 26 лет. когда я еще троих рожу. нас муж не прокормит. Она отвечает-Прокормит. у тебя будет обеспеченный муж. ты его на днях встретишь. мой муж спрашивает-А как же я? какие дети? мы всего двоих хотели. ОНа-а у тебя всего двое и будет. вы разведетесь. и во сне я водила какую-то серебристую иномарку. хотя в жизни не вожу машину. и мы правда с мужем планировали двоих деток. что этот сон может означать? какие мысли?

0

3

tusya-85 написал(а):

-Вы что? мне 26 лет.

так и в 40 рожают))

tusya-85 написал(а):

что этот сон может означать? какие мысли?

мне кажется,что тебе надоела будничная ,однообразная жизнь,ты хочешь большую семью и обеспеченность,вот эти мысли и пришли к тебе во сне.Сон показал тебе твою мечту!
А уж будет у тебя второй муж и 4 деток или будет этот и 2 -это решит время...

0

4

Tatyanka написал(а):

так и в 40 рожают))

это понятно. а на что потом растить? на пенсию? чем институт буду оплачивать?я безумно хочу чтоб у моих детей было все!

0

5

tusya-85 написал(а):

это понятно. а на что потом растить?

некоторые в 40 рожают,что бы им было с кем понянчиться,первые то дети большие.Вот у меня старшая тоже скоро уйдет,зато останется младший))

0

6

Tatyanka написал(а):

Сон показал тебе твою мечту!

ты права. я действительно хочу быть обеспеченной. надоела постоянная нехватка денег.

0

7

tusya-85 написал(а):

я действительно хочу быть обеспеченной. надоела постоянная нехватка денег.

я тоже хотела,стремилась....и в принципе добилась,но ведь денег никогда не бывает много.Появляется больше потребностей и желаний,поэтому и финансов тоже не хватает..

0

8

Tatyanka написал(а):

я тоже хотела,стремилась..

ты одна стремилась или вы семьей стремились? у нас одна я к чему-то стремлюсь. на всем экономлю. а муж себе ни в чем не отказывает

0

9

tusya-85 написал(а):

ты одна стремилась или вы семьей стремились?

одна,я развелась с мужем когда дочке и трех не было...

0

10

Tatyanka написал(а):

одна,я развелась с мужем когда дочке и трех не было...

я уверенна что я одна большего добьюсь. не надо еще мужа тянуть.

0

11

tusya-85 написал(а):

я уверенна что я одна большего добьюсь.

тебе так кажется!я работала и училась,потом все таки в тот период мне бабушка с дедушкой помогали.

0

12

Tatyanka написал(а):

мне бабушка с дедушкой помогали.

у меня же тут родители. мама двоих детей выростила без мужа. а у меня одна дочь. справлюсь

0

13

tusya-85 написал(а):

а у меня одна дочь. справлюсь

жизнь конечно твоя,но  все же ...

0

14

будет тяжело. не спорю. я сильная. я все смогу. у меня все получится!!!! по-другому я себя не настраиваю.

0

15

Мне последнее время очень часто вода снится и как то плохо. Например Веронику из реки достают, я в воде и не могу выплыть, берегов не вижу, а сегодня приснилось: в квартиру захожу, а у меня воды по колено

0

16

А ты сонник смотрела. знаючто грязная вода-плохо. а если честно то я не верю в это.

0

17

tusya-85 написал(а):

А ты сонник смотрела

сонникам не верю

tusya-85 написал(а):

а если честно то я не верю в это

не знаю совпадение или нет, но у меня несколько раз сбывалось, но не сам сон. МНе снилось, что за мной бегает чудовище я во сне даже плакала у меня умерла бабушка в следующий день, потом тоже от кого то убегала и у меня умерла кошка. Может и совпадение, но все равно страшно!

0

18

Aurika написал(а):

сонникам не верю

Я тоже сонникам не верю.
мне недавно снилось,что 2 самолета взорвались прям взлетно полосе

0

19

tusya-85 написал(а):

2 самолета взорвались прям взлетно полосе

ужас [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

20

tusya-85 написал(а):

что 2 самолета взорвались прям взлетно полосе

может потому что мы тут про самолеты разговаривали??

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мистика » Наши сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно